Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 5ta Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Quitilipi / Quitilipi
Teruel, Gabriela Elisabeth
Maciel, Carolina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
  100% 65.79%
Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 22 21 1 0
  50% 51.16%
Roque Sáenz Peña / Machagai
Roca, Norma Beatriz
Barriera, Tatiana Karina
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
  0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
7/6 6/2 Roque Sáenz Peña / Machagai
Roca, Norma Beat
Barriera, Tatiana Ka
 
DA502 - Máster Pádel C1   -  Viernes 22/03/2019 19:00
RONDA 2
  Roque Sáenz Peña / Machagai
Roca, Norma Beat
Barriera, Tatiana Ka
4/6 0/6 Quitilipi / Quitilipi
Teruel, Gabriela E
Maciel, Carolina
DA501 - Máster Pádel C1   -  Viernes 22/03/2019 21:30
RONDA 1
Quitilipi / Quitilipi
Teruel, Gabriela E
Maciel, Carolina
7/5 6/4 Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
 
DA503 - Máster Pádel C2   -  Viernes 22/03/2019 23:59
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Charata / Coronel Du Graty
Fleitas, Graciela Teresa
Pastor, Eugenia Emilce
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
  100% 80%
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Martinez, Hilda Nancy
Serrano, Brenda Stefania
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 15 1 0
  50% 51.61%
Quitilipi / Quitilipi
Guillan, Anali
Galarza, Maura
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
  0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Martinez, Hilda Nanc
Serrano, Brenda Ste
6/1 6/2 Quitilipi / Quitilipi
Guillan, Anali
Galarza, Maura
 
DA504 - La Granja Pádel C1   -  Sábado 23/03/2019 14:00
RONDA 1
Charata / Coronel Du Graty
Fleitas, Graciela T
Pastor, Eugenia Em
6/2 6/2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Martinez, Hilda Nanc
Serrano, Brenda Ste
 
DA505 - La Granja Pádel C1   -  Sábado 23/03/2019 20:15
RONDA 2
  Quitilipi / Quitilipi
Guillan, Anali
Galarza, Maura
2/6 0/6 Charata / Coronel Du Graty
Fleitas, Graciela T
Pastor, Eugenia Em
DA506 - Máster Pádel C2   -  Sábado 23/03/2019 22:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Avia Terai / Miraflores
Abalos, Soledad
Villagran, Claudia Veronica
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 13 11 0
  100% 64.86%
Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 25 2 0
  60% 51.92%
Resistencia / Quitilipi
Rojas, Carina
Despo, Concepción Isabel
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 24 26 -2 0
  40% 48%
Avia Terai / Campo Largo
Acevedo, Perla Anabella
Gomez, Lucina
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
  0% 35.9%
   


Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Avia Terai / Campo Largo
Acevedo, Perla Anab
Gomez, Lucina
2/6 4/6 Avia Terai / Miraflores
Abalos, Soledad
Villagran, Claudia Ve
DA507 - Máster Pádel C1   -  Sábado 23/03/2019 15:15
RONDA 1
Resistencia / Quitilipi
Rojas, Carina
Despo, Concepción
4/6 7/5 6/3 Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
 
DA508 - Máster Pádel C2   -  Sábado 23/03/2019 15:15
RONDA 1
Avia Terai / Miraflores
Abalos, Soledad
Villagran, Claudia Ve
6/3 6/4 Resistencia / Quitilipi
Rojas, Carina
Despo, Concepción
 
DA509 - El Ceibo C1   -  Sábado 23/03/2019 22:45
RONDA 2
  Avia Terai / Campo Largo
Acevedo, Perla Anab
Gomez, Lucina
6/7 2/6 Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
DA510 - El Ceibo C2   -  Sábado 23/03/2019 22:45
RONDA 2

 

   Grupo C     

 Acevedo/Gomez 2 4
 Abalos/Villagran 6 6
 Máster Pádel C1 2019-03-23 15:15
Ganadores
 Abalos/Villagran 6 6
 Rojas/Despo 3 4
 El Ceibo C1 2019-03-23 22:45
1° Puesto
 Abalos/villagran

2° Puesto
 Flores/ruiz Diaz
 Rojas/Despo 4 7 6
 Flores/Ruiz Diaz 6 5 3
 Máster Pádel C2 2019-03-23 15:15
Perdedores
 Acevedo/Gomez 6 2
 Flores/Ruiz Diaz 7 6
 El Ceibo C2 2019-03-23 22:45

SIN CLASIFICACION
 Rojas/despo

 Acevedo/gomez

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.050600 segundos



FIN