Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 4ta Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Denise
Salto, Rocío
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 29 29 0 0
  60% 50%
Villa Angela / San Bernardo
Vega, Estela
Andres, Silvia Yanina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 25 23 2 0
  50% 52.08%
General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica Noemí
Schechinger, Antonella Jacqueline
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 26 28 -2 0
  40% 48.15%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica N
Schechinger, Antonella
4/6 5/7 Villa Angela / San Bernardo
Vega, Estela
Andres, Silvia Yan
DA403 - El Ceibo C1   -  Sábado 23/03/2019 16:30
RONDA 3
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Den
Salto, Rocío
4/6 7/5 4/6 General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica N
Schechinger, Antonella
DA401 - Arriero C2   -  Sábado 23/03/2019 19:00
RONDA 1
  Villa Angela / San Bernardo
Vega, Estela
Andres, Silvia Yan
6/7 6/7 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Den
Salto, Rocío
DA402 - El Ceibo C2   -  Sábado 23/03/2019 21:30
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
General Pinedo / Machagai
Paris, Budy
Lezcano, Gisela Carolina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9 0
  100% 60.47%
Villa Angela / Villa Angela
Rudaz, Graciela Beatriz
Casafus, Maira
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 26 26 0 0
  40% 50%
Juan José Castelli / Santa Sylvina
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 19 28 -9 0
  20% 40.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
General Pinedo / Machagai
Paris, Budy
Lezcano, Gisela Car
7/5 7/5 Villa Angela / Villa Angela
Rudaz, Graciela B
Casafus, Maira
 
DA406 - Master C3   -  Sábado 23/03/2019 15:15
RONDA 3
Villa Angela / Villa Angela
Rudaz, Graciela B
Casafus, Maira
4/6 6/3 6/3 Juan José Castelli / Santa Sylvina
Ulrich, Mariam Mar
Wendler, Iris Paola
 
DA405 - Master C3   -  Sábado 23/03/2019 17:45
RONDA 2
  Juan José Castelli / Santa Sylvina
Ulrich, Mariam Mar
Wendler, Iris Paola
3/6 4/6 General Pinedo / Machagai
Paris, Budy
Lezcano, Gisela Car
DA404 - Arriero C1   -  Sábado 23/03/2019 20:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Santa Sylvina / General Pinedo
Trockowiec, Sonia Graciela
Paris, Antonella Maria Luz
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 15 14 0
  80% 65.91%
Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Matilde
Leiva, Cristina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 25 2 0
  60% 51.92%
Campo Largo / Roque Sáenz Peña
Karpiuk López, Daniela J.
Diez, Liz Betina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 12 8 0
  50% 62.5%
Machagai / Machagai
Delgado, Sandra Bibiana
Garcia Medina, Brenda
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   


Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Machagai / Machagai
Delgado, Sandra Bib
Garcia Medina, Brenda
W.O. Santa Sylvina / General Pinedo
Trockowiec, Sonia Grac
Paris, Antonella
DA407 - El Ceibo C2   -  Sábado 23/03/2019 16:30
RONDA 1
Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Mati
Leiva, Cristina
6/4 6/4 Campo Largo / Roque Sáenz Peña
Karpiuk López, Daniela J.
Diez, Liz Betina
 
DA408 - Yacaya C1   -  Sábado 23/03/2019 17:45
RONDA 1
Santa Sylvina / General Pinedo
Trockowiec, Sonia Grac
Paris, Antonella
6/4 5/7 6/4 Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Mati
Leiva, Cristina
 
DA409 - Maracaibo C1   -  Sábado 23/03/2019 21:30
RONDA 2
  Machagai / Machagai
Delgado, Sandra Bib
Garcia Medina, Brenda
W.O. Campo Largo / Roque Sáenz Peña
Karpiuk López, Daniela J.
Diez, Liz Betina
DA410 - Maracaibo C2   -  Sábado 23/03/2019 21:30
RONDA 2

 

   Grupo C     

 Delgado/Garcia Medina  W.O.
 Trockowiec/Paris      
 El Ceibo C2 2019-03-23 16:30
Ganadores
 Trockowiec/Paris 6 5 6
 Wendler/Leiva 4 7 4
 Maracaibo C1 2019-03-23 21:30
1° Puesto
 Trockowiec/paris

2° Puesto
 Wendler/leiva
 Wendler/Leiva 6 6
 Karpiuk López/Diez 4 4
 Yacaya C1 2019-03-23 17:45
Perdedores
 Delgado/Garcia Medina  W.O.
 Karpiuk López/Diez      
 Maracaibo C2 2019-03-23 21:30

SIN CLASIFICACION
 Karpiuk López/diez

 Delgado/garcia Medina

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.




 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 3ra
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.150500 segundos



FIN