Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 6 - Circuito Sur Padel Tucuman - Impares    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 01/11/2018 al 06/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10 0
Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 21 21 0 0
Aguilares / Aguilares
-
Russo, Florencia
Espinoza, Yesica
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 18 28 -10 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Florencia
Espinoza, Yesica
6/3 3/6 0/6 Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
LA703 - Paradise C2   -  Viernes 02/11/2018 15:15
RONDA 3
  Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
4/6 2/6 Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudi
LA702 - Paradise C1   -  Viernes 02/11/2018 21:30
RONDA 2
Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudi
6/4 7/5 Aguilares / Aguilares
-
Russo, Florencia
Espinoza, Yesica
 
LA701 - Paradise C1   -  Sábado 03/11/2018 17:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 16 0 0
Aguilares / Aguilares
-
Paez Rueda, Valentina
Cabrera, Luciana
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Aguilares / Aguilares
-
Paez Rueda, Valentina
Cabrera, Luciana
1/6 0/6 Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania R
LA704 - Paradise C2   -  Jueves 01/11/2018 21:30
RONDA 1
Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania R
6/1 6/3 Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
 
LA706 - Paradise C2   -  Viernes 02/11/2018 16:30
RONDA 3
Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
6/1 6/3 Aguilares / Aguilares
-
Paez Rueda, Valentina
Cabrera, Luciana
 
LA705 - Paradise C1   -  Viernes 02/11/2018 22:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fernanda
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 23 23 0 0
Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Micaela
Cardozo, Lorena Antonella
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 28 27 1 0
Aguilares / Aguilares
-
Garcia, Maria Laura
Dibe, Samira
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 26 27 -1 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Mica
Cardozo, Lorena Ant
4/6 7/5 3/6 Aguilares / Aguilares
-
Garcia, Maria Laur
Dibe, Samira
LA707 - Paradise C2   -  Viernes 02/11/2018 14:00
RONDA 1
  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fern
4/6 6/2 0/6 Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Mica
Cardozo, Lorena Ant
LA708 - Paradise C2   -  Viernes 02/11/2018 21:30
RONDA 2
  Aguilares / Aguilares
-
Garcia, Maria Laur
Dibe, Samira
5/7 4/6 Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fern
LA709 - Paradise C2   -  Sábado 03/11/2018 15:15
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.723200 segundos



FIN