Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Damas 5ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaspe, Romina Mabel
Esterlich, Melina
4 2 2 0 4 1 3 31 24 7 0
  80% 56.36%
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Olmos Castagno, Lourdes Micaela
Rivarola, Noelia Elizabeth
3 2 1 1 2 3 -1 24 27 -3 0
  40% 47.06%
LRA / LRA
(La Rioja)

Diaz, Maria Lourdes
Cerezo, Paulina
2 2 0 2 2 4 -2 29 33 -4 0
  33.33% 46.77%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaspe, Romina Mab
Esterlich, Melina
6/3 7/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Olmos Castagno, Lourdes Mi
Rivarola, Noelia Eli
 
DA501 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 1
  LRA / LRA
(La Rioja)

Diaz, Maria Lour
Cerezo, Paulina
7/5 5/7 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaspe, Romina Mab
Esterlich, Melina
DA502 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 2
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Olmos Castagno, Lourdes Mi
Rivarola, Noelia Eli
3/6 6/4 6/4 LRA / LRA
(La Rioja)

Diaz, Maria Lour
Cerezo, Paulina
 
DA503 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Puente, Laura
Calderon, Zulma
4 2 2 0 4 1 3 27 16 11 0
  80% 62.79%
RNO / RNO
(Rio Negro)

Vergara, Maria Belen
Rodriguez, Veronica Virginia
3 2 1 1 2 3 -1 21 28 -7 0
  40% 42.86%
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Padin, Maria Jose
Valencia, Silene Andrea
2 2 0 2 2 4 -2 30 34 -4 0
  33.33% 46.88%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Vergara, Maria Bele
Rodriguez, Veronica V
1/6 1/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Puente, Laura
Calderon, Zulma
DA506 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 3
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Puente, Laura
Calderon, Zulma
6/4 3/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Padin, Maria Jose
Valencia, Silene And
 
DA505 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Padin, Maria Jose
Valencia, Silene And
4/6 7/6 5/7 RNO / RNO
(Rio Negro)

Vergara, Maria Bele
Rodriguez, Veronica V
DA504 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 1

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
CHA / CHA
(Chaco)

Lezcano, Gisela Carolina
Garcia Medina, Brenda
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10 0
  100% 62.5%
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
3 2 1 1 2 3 -1 23 27 -4 0
  40% 46%
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Piccone, Carla Andrea
Costa, Andrea
2 2 0 2 1 4 -3 20 26 -6 0
  20% 43.48%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Piccone, Carla Andr
Costa, Andrea
2/6 4/6 CHA / CHA
(Chaco)

Lezcano, Gisela Car
Garcia Medina, Brenda
DA507 - El Galpón Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 1
CHA / CHA
(Chaco)

Lezcano, Gisela Car
Garcia Medina, Brenda
6/4 7/5 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Caceres, Paola Lore
Bustamante, Julia Del
 
DA509 - El Galpón Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Caceres, Paola Lore
Bustamante, Julia Del
2/6 6/4 6/4 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Piccone, Carla Andr
Costa, Andrea
 
DA508 - El Galpón Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 2

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Llugdar, Noelia
Fiad, Alejandra
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
  100% 80%
TUC / TUC
(Tucumán)

Leiva Quero, Cecilia
Leiva, Luciana
3 2 1 1 2 2 0 14 17 -3 0
  50% 45.16%
CHA / CHA
(Chaco)

Llanos, Jessica Veronica
Pastor, Eugenia Emilce
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  CHA / CHA
(Chaco)

Llanos, Jessica Ve
Pastor, Eugenia Em
2/6 2/6 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Llugdar, Noelia
Fiad, Alejandra
DA511 - El Galpón Padel C4   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 2
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Llugdar, Noelia
Fiad, Alejandra
6/0 6/2 TUC / TUC
(Tucumán)

Leiva Quero, Cecilia
Leiva, Luciana
 
DA510 - El Galpón Padel C4   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 1
TUC / TUC
(Tucumán)

Leiva Quero, Cecilia
Leiva, Luciana
6/3 6/2 CHA / CHA
(Chaco)

Llanos, Jessica Ve
Pastor, Eugenia Em
 
DA512 - El Galpón Padel C4   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Palmieri, María Luz
Gataffoni, Belen
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9 0
  100% 60.47%
TUC / TUC
(Tucumán)

Marigliano Zelaya, Natalia
Di Leo, Marita
3 2 1 1 2 3 -1 24 28 -4 0
  40% 46.15%
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
2 2 0 2 1 4 -3 23 28 -5 0
  20% 45.1%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gissasola, Rosana Pat
Galli, Blanca Del
5/7 3/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Palmieri, María Luz
Gataffoni, Belen
DA514 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 2
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Palmieri, María Luz
Gataffoni, Belen
7/6 6/3 TUC / TUC
(Tucumán)

Marigliano Zelaya, Natalia
Di Leo, Marita
 
DA513 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 1
TUC / TUC
(Tucumán)

Marigliano Zelaya, Natalia
Di Leo, Marita
2/6 7/5 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gissasola, Rosana Pat
Galli, Blanca Del
 
DA515 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Castillo, Melisa Agustina
Navarro, Natacha
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
  100% 71.43%
TUC / TUC
(Tucumán)

Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1 0
  50% 51.35%
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Clavero, Veronica Evangelina
Diaz, Constanza Agustina
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16 0
  0% 25%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Clavero, Veronica E
Diaz, Constanza
1/6 2/6 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Castillo, Melisa Agu
Navarro, Natacha
DA518 - Marcos Paz C2   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 3
TUC / TUC
(Tucumán)

Rodriguez, Silvina Fa
Arroyo, Claudia
6/3 6/2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Clavero, Veronica E
Diaz, Constanza
 
DA516 - Marcos Paz C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 1
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Castillo, Melisa Agu
Navarro, Natacha
6/2 7/5 TUC / TUC
(Tucumán)

Rodriguez, Silvina Fa
Arroyo, Claudia
 
DA517 - Marcos Paz C2   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 2

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
SAL / SAL
(Salta)

Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
  100% 72.73%
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gomez, Maria Eugenia
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
3 2 1 1 2 3 -1 19 27 -8 0
  40% 41.3%
CHA / CHA
(Chaco)

Teruel, Gabriela Elisabeth
Teruel, Silvana Edith
2 2 0 2 1 4 -3 21 28 -7 0
  20% 42.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
SAL / SAL
(Salta)

Esquivel, Griselda T
Cardozo Valdiviezo, Maria Sole
6/4 6/2 CHA / CHA
(Chaco)

Teruel, Gabriela E
Teruel, Silvana Ed
 
DA519 - Marcos Paz C3   -  Sábado 13/10/2018 11:15
RONDA 1
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gomez, Maria Euge
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
0/6 3/6 SAL / SAL
(Salta)

Esquivel, Griselda T
Cardozo Valdiviezo, Maria Sole
DA520 - Marcos Paz C3   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 2
  CHA / CHA
(Chaco)

Teruel, Gabriela E
Teruel, Silvana Ed
4/6 6/3 5/7 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gomez, Maria Euge
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
DA521 - Marcos Paz C3   -  Sábado 13/10/2018 18:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
LRA / LRA
(La Rioja)

Rizo, Micaela Silvina
Nieto, Estefania
4 2 2 0 4 0 4 25 16 9 0
  100% 60.98%
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Perez, Andrea Marina
Ceballos, Paola
3 2 1 1 2 3 -1 24 20 4 0
  40% 54.55%
TUC / TUC
(Tucumán)

Moreno, Norma
Garcia, Maria Daniela
2 2 0 2 1 4 -3 17 30 -13 0
  20% 36.17%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
  TUC / TUC
(Tucumán)

Moreno, Norma
Garcia, Maria Dani
3/6 6/7 LRA / LRA
(La Rioja)

Rizo, Micaela Si
Nieto, Estefania
DA522 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 10:00
RONDA 1
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Perez, Andrea Mar
Ceballos, Paola
5/7 6/0 6/1 TUC / TUC
(Tucumán)

Moreno, Norma
Garcia, Maria Dani
 
DA523 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 13:45
RONDA 2
LRA / LRA
(La Rioja)

Rizo, Micaela Si
Nieto, Estefania
6/3 6/4 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Perez, Andrea Mar
Ceballos, Paola
 
DA524 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 17:30
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
RNO / RNO
(Rio Negro)

Abocatti, Jorgelina
Paredes, Daiana Noel
4 2 2 0 4 1 3 29 18 11 0
  80% 61.7%
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
3 2 1 1 3 3 0 27 28 -1 0
  50% 49.09%
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Zamboni, Marta
Papaterra, Maria Fe
2 2 0 2 1 4 -3 20 30 -10 0
  20% 40%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
RNO / RNO
(Rio Negro)

Abocatti, Jorgelina
Paredes, Daiana Noe
6/3 7/5 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Zamboni, Marta
Papaterra, Maria Fe
 
DA525 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 10:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Mase, Maria Sole
Diaz, Daniela Vi
6/4 2/6 2/6 RNO / RNO
(Rio Negro)

Abocatti, Jorgelina
Paredes, Daiana Noe
DA526 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 13:45
RONDA 2
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Zamboni, Marta
Papaterra, Maria Fe
2/6 7/5 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Mase, Maria Sole
Diaz, Daniela Vi
DA527 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 17:30
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Arrua, Ivana
Gatti, Maria
4 2 2 0 4 0 4 25 7 18 0
  100% 78.13%
SAL / SAL
(Salta)

Landa, Laura
Caniza, Mirian Laura
3 2 1 1 2 2 0 18 18 0 0
  50% 50%
AJUPCOR / AJUPCOR
(CHUBUT)

Rival, Daiana
Mansilla, Silvana
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
  0% 20%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Arrua, Ivana
Gatti, Maria
6/1 6/0 AJUPCOR / AJUPCOR
(CHUBUT)

Rival, Daiana
Mansilla, Silvana
 
DA528 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 10:00
RONDA 1
  SAL / SAL
(Salta)

Landa, Laura
Caniza, Mirian Lau
5/7 1/6 UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Arrua, Ivana
Gatti, Maria
DA529 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 13:45
RONDA 2
  AJUPCOR / AJUPCOR
(CHUBUT)

Rival, Daiana
Mansilla, Silvana
2/6 3/6 SAL / SAL
(Salta)

Landa, Laura
Caniza, Mirian Lau
DA530 - Marcos Paz C1   -  Sábado 13/10/2018 17:30
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.733700 segundos



FIN