Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
6 3 3 0 6 0 6 37 11 26 0
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
5 3 2 1 4 2 2 34 29 5 0
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
4 3 1 2 2 4 -2 24 29 -5 0
TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
2 3 0 3 0 6 -6 11 37 -26 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Aleja
Sacayan, Lucas Toma
6/3 6/1 TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
 
CA405 - Open Lules C1   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Ma
7/6 6/2 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Di
Vignolo, Jorge
 
CA406 - Open Lules C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Di
Vignolo, Jorge
6/1 7/6 TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
 
CA401 - Open Lules C1   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Aleja
Sacayan, Lucas Toma
2/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Ma
CA402 - Open Lules C2   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Ma
W.O. TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
 
CA403 - El Galpón Padel C3   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Di
Vignolo, Jorge
7/5 6/4 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Aleja
Sacayan, Lucas Toma
 
CA404 - El Galpón Padel C4   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
6 3 3 0 6 0 6 36 10 26 0
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
5 3 2 1 4 2 2 28 27 1 0
TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
4 3 1 2 2 5 -3 27 39 -12 0
SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
3 3 0 3 1 6 -5 24 39 -15 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabr
Puppi, Carlos Alf
6/2 4/6 4/6 TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Em
Cuello, Abel
CA411 - Lomas Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo
1/6 1/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
CA412 - Open Lules C3   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
6/2 6/3 TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Em
Cuello, Abel
 
CA407 - Open Lules C3   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabr
Puppi, Carlos Alf
5/7 2/6 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo
CA408 - Lomas Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo
6/2 7/6 TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Em
Cuello, Abel
 
CA409 - EX Padel C1   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
6/2 6/1 SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabr
Puppi, Carlos Alf
 
CA410 - EX Padel C2   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
5 3 2 1 4 3 1 31 34 -3 0
LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
5 3 2 1 4 4 0 40 43 -3 0
CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
4 3 1 2 4 4 0 43 36 7 0
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
4 3 1 2 3 4 -1 33 34 -1 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
6/7 6/1 3/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
CA417 - Lomas padel C3   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
7/6 4/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Porta, Valentin
 
CA418 - Lomas Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Porta, Valentin
6/3 6/2 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
 
CA413 - Lomas Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
6/7 6/3 4/6 LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
CA414 - Lomas padel C3   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
3/6 4/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
CA415 - Marcos Paz C3   -  Domingo 14/10/2018 11:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Porta, Valentin
2/6 4/6 CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
CA416 - Italia Padel C3   -  Domingo 14/10/2018 11:30
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
6 3 3 0 6 2 4 45 36 9 0
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
5 3 2 1 5 3 2 42 38 4 0
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
4 3 1 2 3 5 -2 38 42 -4 0
RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
3 3 0 3 2 6 -4 36 45 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
6/4 6/4 RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alb
Amestoy, Luciano An
 
CA423 - Tucumán Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Ma
Bobadilla, Ramiro
6/4 6/4 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequ
Chiatti, Franco Dav
 
CA424 - Tucumán Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 3
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequ
Chiatti, Franco Dav
7/5 4/6 6/4 RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alb
Amestoy, Luciano An
 
CA419 - Tucumán Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
5/7 6/4 4/6 CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Ma
Bobadilla, Ramiro
CA420 - Tucumán Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Ma
Bobadilla, Ramiro
6/3 4/6 6/4 RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alb
Amestoy, Luciano An
 
CA421 - Italia Padel C4   -  Domingo 14/10/2018 11:30
RONDA 2
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequ
Chiatti, Franco Dav
3/6 6/3 4/6 UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
CA422 - Italia Padel C3   -  Domingo 14/10/2018 12:45
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
6 3 3 0 6 1 5 42 29 13 0
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
5 3 2 1 4 3 1 40 30 10 0
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
4 3 1 2 4 4 0 40 44 -4 0
RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
3 3 0 3 0 6 -6 18 37 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
3/6 6/4 6/7 TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
CA425 - Italia Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 13:45
RONDA 1
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Na
Benitez, Sergio Adr
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
CA426 - Italia Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 13:45
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
4/6 6/7 TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
CA427 - Italia Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 2
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
7/6 6/3 RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Na
Benitez, Sergio Adr
 
CA428 - Italia Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 2
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Na
Benitez, Sergio Adr
2/6 2/6 TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
CA429 - Marcos Paz C1   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
6/7 6/1 6/4 UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
 
CA430 - Marcos Paz C2   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 3

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
6 3 3 0 6 0 6 36 10 26 0
O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
5 3 2 1 4 2 2 29 16 13 0
TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
4 3 1 2 2 4 -2 21 24 -3 0
LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
0 3 0 3 0 6 -6 0 36 -36 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marce
Quiroga, Pablo Dani
6/3 6/2 O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximilian
Castillo, Emmanuel
 
CA431 - Italia Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 1
TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
W.O. LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
 
CA432 - Italia Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 15:00
RONDA 1
  LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
W.O. O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximilian
Castillo, Emmanuel
CA433 - Italia Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 2
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marce
Quiroga, Pablo Dani
6/1 6/4 TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
 
CA434 - Italia Padel C4   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 2
  TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
3/6 1/6 O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximilian
Castillo, Emmanuel
CA435 - Marcos Paz C3   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 3
  LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
W.O. As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marce
Quiroga, Pablo Dani
CA436 - Marcos Paz C3   -  Domingo 14/10/2018 10:15
RONDA 3

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
5 3 2 1 5 2 3 36 30 6 0
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
5 3 2 1 4 2 2 32 14 18 0
SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
5 3 2 1 4 3 1 32 24 8 0
TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
1 3 0 3 0 6 -6 4 36 -32 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlo
Carmona, Facundo Ni
6/4 6/0 TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezeq
 
CA441 - Lomas padel C3   -  Sábado 13/10/2018 16:15
RONDA 3
  SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Da
Viscarra, Carlos
2/6 0/6 FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
CA442 - Lomas Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 16:15
RONDA 3
FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
W.O. TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezeq
 
CA437 - El Galpón Padel C3   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlo
Carmona, Facundo Ni
4/6 7/6 1/6 SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Da
Viscarra, Carlos
CA438 - El Galpón Padel C4   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Da
Viscarra, Carlos
W.O. TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezeq
 
CA439 - Italia Padel C1   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
4/6 4/6 UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlo
Carmona, Facundo Ni
CA440 - Italia Padel C2   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
6 3 3 0 6 0 6 37 19 18 0
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
5 3 2 1 4 3 1 34 34 0 0
RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
4 3 1 2 2 4 -2 28 26 2 0
CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
2 3 0 3 1 6 -5 22 42 -20 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Toma
Luna, Diego
6/3 7/5 RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alb
Lopez, Fernando A
 
CA447 - Tucumán Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 16:15
RONDA 3
  CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlo
Ruiz, Efrain
4/6 4/6 LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
CA448 - Tucumán Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 16:15
RONDA 3
LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
6/2 7/6 RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alb
Lopez, Fernando A
 
CA443 - El Galpón Padel C1   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Toma
Luna, Diego
5/7 6/1 7/6 CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlo
Ruiz, Efrain
 
CA444 - El Galpón Padel C2   -  Sábado 13/10/2018 22:30
RONDA 1
  CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlo
Ruiz, Efrain
W.O. RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alb
Lopez, Fernando A
CA445 - Italia Padel C3   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2
LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
6/3 6/0 SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Toma
Luna, Diego
 
CA446 - Italia Padel C4   -  Domingo 14/10/2018 09:00
RONDA 2

Libres    

LIBRES
Ronda Libre

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.103700 segundos



FIN