Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 26 15 11 0
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
(240 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 16 9 0
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Carrera, Carina
Siris, Maria
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Carrera, Carina
Siris, Maria
1/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
LA603 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 10:00
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
5/7 6/1 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Van
LA602 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 13:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Van
6/2 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Carrera, Carina
Siris, Maria
 
LA601 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 17:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Eugenia
(10 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 18 10 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
(140 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 24 1 0
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Cherichetti, Marcela
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Euge
6/1 3/6 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela E
Torasso, Sandra Noe
 
LA606 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 10:00
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela E
Torasso, Sandra Noe
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Cherichetti, Marcela
 
LA605 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 13:45
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Cherichetti, Marcela
1/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Euge
LA604 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 17:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Lavin, Fabiana
(110 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 25 21 4 0
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 26 28 -2 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Duran, Susana Nelly
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 24 26 -2 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Eli
Duran, Susana Nel
1/6 6/1 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Flor
Lavin, Fabiana
LA608 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 10:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Flor
Lavin, Fabiana
4/6 6/1 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
LA607 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 13:45
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
2/6 6/3 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Eli
Duran, Susana Nel
LA609 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 17:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 17 10 0
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Cocorsa, Rita
Garcia, Teresa
(80 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 16 0 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
(20 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 27 -10 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Cocorsa, Rita
Garcia, Teresa
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Em
Mayola, Romina Pao
 
LA611 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 11:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
6/4 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Cocorsa, Rita
Garcia, Teresa
 
LA612 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Em
Mayola, Romina Pao
6/2 5/7 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
LA610 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 18:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci, Natalia Elena
(80 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 21 15 6 0
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Arenilla, Ana Paula
(20 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marc
Pucci, Natalia El
6/2 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Arenilla, Ana Paula
 
LA614 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 11:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
6/3 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marc
Pucci, Natalia El
 
LA615 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Arenilla, Ana Paula
1/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
LA613 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 18:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
(80 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 18 10 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Otamendi, Tamara Elsa Noemi
(30 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 26 21 5 0
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Est
Palomeque, Gabriela A
6/4 4/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Otamendi, Tamara Els
 
LA618 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 11:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Euge
3/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Est
Palomeque, Gabriela A
LA616 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Otamendi, Tamara Els
6/4 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Euge
 
LA617 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 18:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 16 13 0
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
(40 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 27 30 -3 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Scandurra, Adriana Gabriela
Alvarez, Nancy Marina
(70 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 18 28 -10 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Scandurra, Adriana Ga
Alvarez, Nancy Mari
6/3 2/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
LA619 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
6/4 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Scandurra, Adriana Ga
Alvarez, Nancy Mari
 
LA620 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
4/6 7/5 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
LA621 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
(70 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 19 25 -6 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Vega, Claudia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 29 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana An
6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
 
LA622 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
4/6 6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Vega, Claudia
 
LA624 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Vega, Claudia
6/7 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana An
LA623 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 20:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Beatriz
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Verónica
Benassar, Laura
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 17 23 -6 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Tesoriere, Maria Gabriela
Cabrera, Silvia
(60 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 26 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Tesoriere, Maria Gabr
Cabrera, Silvia
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Be
LA625 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Veró
Benassar, Laura
6/2 2/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Tesoriere, Maria Gabr
Cabrera, Silvia
 
LA626 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Be
6/1 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Veró
Benassar, Laura
 
LA627 - Los Naranjos C4   -  Sábado 07/07/2018 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 17 10 0
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian
(60 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 23 21 2 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Ange
Arripe, Maria Euge
2/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Borba, Teresa Luj
Funes, Myrian
LA628 - Play Time C1   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Ange
Arripe, Maria Euge
 
LA629 - Play Time C1   -  Sábado 07/07/2018 17:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Borba, Teresa Luj
Funes, Myrian
3/6 6/3 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
LA630 - Los Naranjos C2   -  Sábado 07/07/2018 22:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esther
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 26 13 13 0
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 20 16 4 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Soto, Maria Ester
Casartelli, Sandra
(50 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esth
6/1 2/6 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
 
LA631 - Play Time C1   -  Sábado 07/07/2018 13:45
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Soto, Maria Este
Casartelli, Sandra
1/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esth
LA632 - Play Time C2   -  Sábado 07/07/2018 17:30
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
6/1 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Soto, Maria Este
Casartelli, Sandra
 
LA633 - Los Naranjos C3   -  Sábado 07/07/2018 22:30
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.923000 segundos



FIN