Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: DAM +30 C (jugadoras 5º Libre) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Rios, Rocio
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 23 21 2 0
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
(220 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 35 29 6 0
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Poledo, Lorena
(20 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 22 30 -8 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
6/4 6/7 6/7 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Poledo, Lorena
VD403 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 11:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Rios, Rocio
3/6 7/5 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
VD401 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Poledo, Lorena
3/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Rios, Rocio
VD402 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 18:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(APT / EPA)

Eyeralde, Iara
Medina, Gabriela Beatriz
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17 0
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
(180 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 22 23 -1 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pueblas, Maria De Los Angeles
Arauz, Sabina
(10 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 13 29 -16 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
1/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(APT / EPA)

Eyeralde, Iara
Medina, Gabriela B
VD406 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 11:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pueblas, Maria De L
Arauz, Sabina
2/6 7/5 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Trumpio, Lorena
Ponce, Karina
VD404 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 15:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(APT / EPA)

Eyeralde, Iara
Medina, Gabriela B
6/0 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pueblas, Maria De L
Arauz, Sabina
 
VD405 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 18:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Diaz, Daniela Viviana
(160 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 26 12 14 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
(60 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 23 14 9 0
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Gutierrez, Andrea
Ullua, Adriana
(0 puntos acumulados)
1 2 0 2 0 4 -4 1 24 -23 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Ale
Diaz, Daniela Vi
7/6 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gab
Livorsi, Anahi Caro
 
VD409 - ALFAR C1   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Gutierrez, Andrea
Ullua, Adriana
1/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Ale
Diaz, Daniela Vi
VD407 - ALFAR C1   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gab
Livorsi, Anahi Caro
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Gutierrez, Andrea
Ullua, Adriana
 
VD408 - ALFAR C1   -  Sábado 07/07/2018 20:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Scodellaro, Antonella
(60 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 17 12 0
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
(120 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 17 22 -5 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Mase, Maria Soledad
(10 puntos acumulados)
2 2 0 2 2 4 -2 25 32 -7 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
1/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Mar
Scodellaro, Antonella
VD410 - ALFAR C2   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecili
Mase, Maria Sole
6/3 2/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
VD411 - ALFAR C2   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Mar
Scodellaro, Antonella
4/6 7/5 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecili
Mase, Maria Sole
 
VD412 - ALFAR C1   -  Sábado 07/07/2018 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guido, Agustina
Estefan, Yésica
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mañanes, Sandra Analia
Veron, Mariana Veronica
(70 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 12 6 0
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
(120 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mañanes, Sandra Ana
Veron, Mariana Ve
VD414 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guido, Agustina
Estefan, Yésica
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
 
VD415 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mañanes, Sandra Ana
Veron, Mariana Ve
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guido, Agustina
Estefan, Yésica
VD413 - ALFAR C3   -  Sábado 07/07/2018 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Requidor, Andrea
Gonzalez, Silvia Graciela
(80 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 12 17 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Villegas, Marcela Fabiana
(90 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 24 17 7 0
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Albarengo, Valeria
Albarengo, Gladys
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fab
Villegas, Marcela Fa
1/6 6/4 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Requidor, Andrea
Gonzalez, Silvia Gra
VD418 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 12:30
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Albarengo, Valeria
Albarengo, Gladys
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fab
Villegas, Marcela Fa
VD416 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 16:15
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Requidor, Andrea
Gonzalez, Silvia Gra
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Albarengo, Valeria
Albarengo, Gladys
 
VD417 - ALFAR C4   -  Sábado 07/07/2018 20:00
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.489800 segundos



FIN