Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 4 - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Damas 6ta Fechas: 07/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
(320 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
Joaquín V. González / Joaquín V. González
Medina Romera, Carla
Costilla, Carolina
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 20 23 -3 0
Salta / Salta
Rivadeneira, Ana Veronica
Merlo, Maria Virginia
(10 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 11 27 -16 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Mari
Saravia, Ivanna Ana
6/0 6/0 Salta / Salta
Rivadeneira, Ana Veroni
Merlo, Maria Virg
 
DA601 - Papagallo Padel C2   -  Viernes 08/06/2018 19:00
RONDA
  Salta / Salta
Rivadeneira, Ana Veroni
Merlo, Maria Virg
6/3 2/6 3/6 Joaquín V. González / Joaquín V. González
Medina Romera, Carla
Costilla, Carolina
DA603 - Papagallo Padel C1   -  Sábado 09/06/2018 11:15
RONDA
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Mari
Saravia, Ivanna Ana
6/2 6/3 Joaquín V. González / Joaquín V. González
Medina Romera, Carla
Costilla, Carolina
 
DA602 - Papagallo Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 16:15
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Metán Viejo / Metán Viejo
Borchert, Lourdes Agustina
Placeriani, Belen
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13 0
Joaquín V. González / Las Lajitas
Trujillo, Eliana
Homse, Maribel
(60 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 19 20 -1 0
Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Seco, Ana Paula
(260 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 15 27 -12 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Salta / Salta
Carrasco, Maria Fern
Seco, Ana Paula
2/6 5/7 Metán Viejo / Metán Viejo
Borchert, Lourdes Ag
Placeriani, Belen
DA605 - Papagallo Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 11:15
RONDA
  Joaquín V. González / Las Lajitas
Trujillo, Eliana
Homse, Maribel
3/6 2/6 Metán Viejo / Metán Viejo
Borchert, Lourdes Ag
Placeriani, Belen
DA606 - Papagallo Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 13:45
RONDA
  Salta / Salta
Carrasco, Maria Fern
Seco, Ana Paula
2/6 6/2 0/6 Joaquín V. González / Las Lajitas
Trujillo, Eliana
Homse, Maribel
DA604 - Popeye Pádel C1   -  Sábado 09/06/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
(200 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
Salta / Salta
Maurell, Graciela
Maurell, Maria Eugenia
(100 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 20 -3 0
Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Narvaez, Clarisa
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
Salta / Salta
Maurell, Graciela
Maurell, Maria Euge
6/4 6/4 Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Narvaez, Clarisa
 
DA609 - Soc. Española C1   -  Viernes 08/06/2018 19:00
RONDA
Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mari
6/3 6/2 Salta / Salta
Maurell, Graciela
Maurell, Maria Euge
 
DA607 - La Loma Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 15:00
RONDA
Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mari
6/1 6/2 Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Narvaez, Clarisa
 
DA608 - La Loma Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Azul / Azul
Veinovich, Celeste
Angeli, Belen
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
Salta / Salta
Otaño, Daniela
Barrios Mamani, Emilia Elizabeth
(110 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 19 -3 0
Salta / Salta
Caro, Patricia
Carraro, Angie
(130 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Barrios Mamani, Emilia Eli
1/6 2/6 Azul / Azul
Veinovich, Celeste
Angeli, Belen
DA612 - Papagallo Padel C2   -  Viernes 08/06/2018 16:30
RONDA
  Salta / Salta
Caro, Patricia
Carraro, Angie
2/6 1/6 Azul / Azul
Veinovich, Celeste
Angeli, Belen
DA611 - Papagallo Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 15:00
RONDA
  Salta / Salta
Caro, Patricia
Carraro, Angie
6/7 1/6 Salta / Salta
Otaño, Daniela
Barrios Mamani, Emilia Eli
DA610 - Papagallo Padel C2   -  Sábado 09/06/2018 18:45
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.018300 segundos



FIN