Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alfredo
Converti, Bruno Fernando
4 2 2 0 4 1 3 27 14 13
  80% 65.85%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Maier, Francisco
3 2 1 1 3 2 1 21 24 -3
  60% 46.67%
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / PSanN)

Rosales, Ernesto Raul
Lezcano, Ruben
2 2 0 2 0 4 -4 15 25 -10
  0% 37.5%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alf
Converti, Bruno Fern
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / PSanN)

Rosales, Ernesto Ra
Lezcano, Ruben
 
CA703 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Maier, Francisco
1/6 6/3 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alf
Converti, Bruno Fern
CA701 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Maier, Francisco
7/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / PSanN)

Rosales, Ernesto Ra
Lezcano, Ruben
 
CA702 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18
  100% 80%
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Inchausti, Guido
Almiron, Carlos
3 2 1 1 2 3 -1 20 21 -1
  40% 48.78%
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Diaz, Leonardo
Reyes, José
2 2 0 2 1 4 -3 11 28 -17
  20% 28.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Inchausti, Guido
Almiron, Carlos
 
CA704 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
6/0 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Diaz, Leonardo
Reyes, José
 
CA705 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Inchausti, Guido
Almiron, Carlos
4/6 6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Diaz, Leonardo
Reyes, José
 
CA706 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Bonavita, Alfredo
4 2 2 0 4 1 3 30 18 12
  80% 62.5%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Narciande, Ezequiel
Jacquet, Federico
3 2 1 1 3 3 0 31 28 3
  50% 52.54%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Minetti, Orlando
Mazzola, Hector
2 2 0 2 1 4 -3 12 27 -15
  20% 30.77%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Narciande, Ezequiel
Jacquet, Federico
5/7 7/5 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Bonavita, Alfredo
CA707 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Narciande, Ezequiel
Jacquet, Federico
3/6 6/4 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Minetti, Orlando
Mazzola, Hector
 
CA708 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Bonavita, Alfredo
6/0 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Minetti, Orlando
Mazzola, Hector
 
CA709 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Ocampo, Roberto Ignacio
Sassone, Oscar Emilio
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18
  100% 80%
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Moris, Ulises
Galetti, Enzo
3 2 1 1 2 2 0 18 12 6
  50% 60%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Galarza, Alan Leonardo
Almeyda, Esteban Jose
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Ocampo, Roberto Ig
Sassone, Oscar Emil
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Galarza, Alan Leona
Almeyda, Esteban Jo
 
CA710 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Ocampo, Roberto Ig
Sassone, Oscar Emil
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Moris, Ulises
Galetti, Enzo
 
CA711 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Galarza, Alan Leona
Almeyda, Esteban Jo
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Moris, Ulises
Galetti, Enzo
CA712 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13
  100% 68.57%
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Gustavo Javier
Bidaure, Ruben Fabian
3 2 1 1 2 2 0 18 16 2
  50% 52.94%
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / PSanN)

Orengo, Nicolas
Aguirre, Marcelo
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian
Alvarez, Rodrigo
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Gustavo Ja
Bidaure, Ruben Fabi
 
CA713 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian
Alvarez, Rodrigo
6/3 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / PSanN)

Orengo, Nicolas
Aguirre, Marcelo
 
CA714 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Gustavo Ja
Bidaure, Ruben Fabi
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / PSanN)

Orengo, Nicolas
Aguirre, Marcelo
 
CA715 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Benitez, Emanuel
4 2 2 0 4 0 4 25 16 9
  100% 60.98%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nisii, Martin Nicolas
Guerreiro Miguel, Lautaro
3 2 1 1 2 2 0 19 19 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Hernandez, Nahuel
2 2 0 2 0 4 -4 16 25 -9
  0% 39.02%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Benitez, Emanuel
6/4 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Hernandez, Nahuel
 
CA716 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Benitez, Emanuel
6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nisii, Martin Nic
Guerreiro Miguel, Lautaro
 
CA717 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Hernandez, Nahuel
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nisii, Martin Nic
Guerreiro Miguel, Lautaro
CA718 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Trevolazabala, Roberto
Fierro, Horacio
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19
  100% 82.76%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ruiz Diaz, Andres
Ruiz Diaz, Gustavo
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5
  50% 58.62%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Conde, Leandro
Bordes, Tomas
1 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ruiz Diaz, Andres
Ruiz Diaz, Gustavo
2/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Trevolazabala, Roberto
Fierro, Horacio
CA721 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Conde, Leandro
Bordes, Tomas
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Trevolazabala, Roberto
Fierro, Horacio
CA720 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Conde, Leandro
Bordes, Tomas
0/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ruiz Diaz, Andres
Ruiz Diaz, Gustavo
CA719 - Los Naranjos C2   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Pineda, Ramón Oscar
Palomequez, Matias
4 2 2 0 4 0 4 24 0 24
  100% 100%
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Espinosa, Daniel
Zapata, Leonardo
2 2 1 1 2 2 0 12 12 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

Almiron, Pedro
Aguilar, Hector
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Pineda, Ramón Osca
Palomequez, Matias
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

Almiron, Pedro
Aguilar, Hector
 
CA722 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Pineda, Ramón Osca
Palomequez, Matias
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Espinosa, Daniel
Zapata, Leonardo
 
CA723 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(PEHU / PEHU)

Almiron, Pedro
Aguilar, Hector
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Espinosa, Daniel
Zapata, Leonardo
CA724 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverri, Fabricio
Duarte, Miguel Angel
4 2 2 0 4 1 3 24 12 12
  80% 66.67%
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Sosa, Ruben
Iriarte, Roman Walter
3 2 1 1 3 2 1 24 12 12
  60% 66.67%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gambini, Marcos
Di Rocco, Esteban
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverri, Fabricio
Duarte, Miguel Ang
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gambini, Marcos
Di Rocco, Esteban
 
CA725 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverri, Fabricio
Duarte, Miguel Ang
0/6 6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Sosa, Ruben
Iriarte, Roman Walt
 
CA726 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gambini, Marcos
Di Rocco, Esteban
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Sosa, Ruben
Iriarte, Roman Walt
CA727 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Bruno, Matias
4 2 2 0 4 1 3 28 18 10
  80% 60.87%
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / TORD)

Gomez, Pablo Fernando
Fernandez, Sergio Daniel
3 2 1 1 3 2 1 25 17 8
  60% 59.52%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Lucas Nahuel
Angelini, Lihuel Ariel
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18
  0% 20%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Bruno, Matias
6/3 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Lucas Nahu
Angelini, Lihuel Ari
 
CA728 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Bruno, Matias
6/4 4/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / TORD)

Gomez, Pablo Fern
Fernandez, Sergio Dan
 
CA729 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Lucas Nahu
Angelini, Lihuel Ari
0/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / TORD)

Gomez, Pablo Fern
Fernandez, Sergio Dan
CA730 - Once Unidos C1   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Erbetta, Jorge Luis
Velazquez, Marcelo Raul
4 2 2 0 4 1 3 28 17 11
  80% 62.22%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Mendez, Kevin Lautaro
3 2 1 1 3 3 0 31 28 3
  50% 52.54%
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Salas, Ezequiel
De San Martin, Luciano
2 2 0 2 1 4 -3 16 30 -14
  20% 34.78%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Erbetta, Jorge Luis
Velazquez, Marcelo Ra
4/6 6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Mendez, Kevin Laut
 
CA731 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Erbetta, Jorge Luis
Velazquez, Marcelo Ra
6/3 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Salas, Ezequiel
De San Martin, Luciano
 
CA732 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Mendez, Kevin Laut
6/7 6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Salas, Ezequiel
De San Martin, Luciano
 
CA733 - Once Unidos C2   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinosa, Mauricio
Delfino, Matias Nicolas
4 2 2 0 4 1 3 29 17 12
  80% 63.04%
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Perez, Jorge Alberto
Garcia, Silvio Andres
3 2 1 1 3 2 1 27 23 4
  60% 54%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16
  0% 25%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinosa, Mauricio
Delfino, Matias Nic
6/4 4/6 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Perez, Jorge Albe
Garcia, Silvio And
 
CA734 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinosa, Mauricio
Delfino, Matias Nic
6/0 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
 
CA735 - Crazy C2   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Perez, Jorge Albe
Garcia, Silvio And
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
 
CA736 - Crazy C1   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.573700 segundos



FIN