Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
4 2 2 0 4 2 2 29 30 -1
  66.67% 49.15%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Romero, Milagros
3 2 1 1 3 3 0 27 25 2
  50% 51.92%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Rodriguez, Mariana
2 2 0 2 2 4 -2 27 28 -1
  33.33% 49.09%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Rodriguez, Mariana
2/6 6/1 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Em
Romero, Milagros
DA601 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Rodriguez, Mariana
6/2 6/7 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
DA602 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Em
Romero, Milagros
6/2 4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
DA603 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
4 2 2 0 4 1 3 27 18 9
  80% 60%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Ferrin, Martina
3 2 1 1 3 2 1 27 16 11
  60% 62.79%
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Cardoso, Claudia Mabel
Duffau, Monica
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20
  0% 14.29%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Euge
Ferrin, Martina
6/1 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Cardoso, Claudia Ma
Duffau, Monica
 
DA604 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Euge
Ferrin, Martina
5/7 6/2 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noe
Ampolo, Ana Amalia
DA605 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Cardoso, Claudia Ma
Duffau, Monica
1/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noe
Ampolo, Ana Amalia
DA606 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
4 2 2 0 4 0 4 24 13 11
  100% 64.86%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
3 2 1 1 2 3 -1 22 21 1
  40% 51.16%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Funes, Myrian
Quiroga, Yamila
2 2 0 2 1 4 -3 14 26 -12
  20% 35%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Van
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
 
DA607 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Van
6/4 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Funes, Myrian
Quiroga, Yamila
 
DA608 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
2/6 6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Funes, Myrian
Quiroga, Yamila
 
DA609 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
4 2 2 0 4 1 3 29 8 21
  80% 78.38%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Bernasconi, Vanesa
2 2 1 1 2 2 0 12 18 -6
  50% 40%
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Rego, Mariana
2 2 0 2 1 4 -3 14 29 -15
  20% 32.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Rego, Mariana
2/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Luj
Bernasconi, Vanesa
DA610 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Rego, Mariana
7/5 0/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Sil
Molina, Julieta
DA611 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Luj
Bernasconi, Vanesa
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Sil
Molina, Julieta
DA612 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14
  100% 70.59%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Ester
Gimenez, Ivana
3 2 1 1 2 2 0 19 21 -2
  50% 47.5%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega, Claudia Edith
Tesoriere, Maria Gabriela
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega, Claudia Ed
Tesoriere, Maria Gabr
 
DA613 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Este
Gimenez, Ivana
 
DA614 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega, Claudia Ed
Tesoriere, Maria Gabr
4/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Este
Gimenez, Ivana
DA615 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
4 2 2 0 4 0 4 25 14 11
  100% 64.1%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Grabiel, Nerina
3 2 1 1 2 2 0 19 19 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Guereño, Andrea
2 2 0 2 0 4 -4 15 26 -11
  0% 36.59%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
6/3 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nan
Guereño, Andrea
 
DA616 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Grabiel, Nerina
 
DA617 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nan
Guereño, Andrea
2/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Grabiel, Nerina
DA618 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
4 2 2 0 4 0 4 24 4 20
  100% 85.71%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Laura
Alvarez, Nancy Marina
3 2 1 1 2 2 0 16 12 4
  50% 57.14%
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Luque, Elisa
Gomez, Gladys Noemi
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Lau
Alvarez, Nancy Mari
 
DA619 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Luque, Elisa
Gomez, Gladys Noe
 
DA620 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Lau
Alvarez, Nancy Mari
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Luque, Elisa
Gomez, Gladys Noe
 
DA621 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
4 2 2 0 4 1 3 29 20 9
  80% 59.18%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
3 2 1 1 3 2 1 27 20 7
  60% 57.45%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16
  0% 25%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Pa
Torres, Marcela El
6/4 3/6 6/7 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Ner
Benitez, Viviana An
DA622 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Pa
Torres, Marcela El
6/3 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
 
DA623 - Match C2   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Ner
Benitez, Viviana An
6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
 
DA624 - Match C3   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
4 2 2 0 4 1 3 31 20 11
  80% 60.78%
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
3 2 1 1 3 2 1 29 26 3
  60% 52.73%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Coria, Maria Florencia
Loiacomo, Maria Cecilia
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14
  0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
6/1 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Coria, Maria Flor
Loiacomo, Maria Ceci
 
DA625 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
6/7 7/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
 
DA626 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Coria, Maria Flor
Loiacomo, Maria Ceci
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
DA627 - San Carlos C2   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
4 2 2 0 4 1 3 28 19 9
  80% 59.57%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -palomar
Caceres, Julia Ana
3 2 1 1 3 3 0 27 25 2
  50% 51.92%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Difonso, Alicia
Cabrera, Silvia
2 2 0 2 1 4 -3 16 27 -11
  20% 37.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -
Caceres, Julia Ana
3/6 6/1 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Difonso, Alicia
Cabrera, Silvia
 
DA628 - Match C3   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -
Caceres, Julia Ana
6/4 4/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nel
DA629 - Match C1   -  Viernes 30/03/2018 18:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Difonso, Alicia
Cabrera, Silvia
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nel
DA630 - San Carlos C1   -  Viernes 30/03/2018 22:30
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.620400 segundos



FIN