Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
4 2 2 0 4 0 4 24 15 9
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
3 2 1 1 2 2 0 20 18 2
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iborra, Ramiro
Suarez, Jonatan
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iborra, Ramiro
Suarez, Jonatan
 
CA401 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Marti
 
CA402 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iborra, Ramiro
Suarez, Jonatan
2/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Marti
CA403 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico Roberto
3 2 1 1 3 2 1 25 24 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
3 2 1 1 2 2 0 18 14 4
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Lahorca, Julio
3 2 1 1 2 3 -1 20 25 -5
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Lahorca, Julio
1/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
CA404 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Lahorca, Julio
6/4 6/7 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico R
 
CA405 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico R
CA406 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 20:15
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
4 2 2 0 4 1 3 29 23 6
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Sanchez, Gabriel
3 2 1 1 2 2 0 22 19 3
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo
Juarez, Carlos
2 2 0 2 1 4 -3 19 28 -9
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximilian
Sanchez, Gabriel
4/6 6/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Porta, Valentin
CA407 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximilian
Sanchez, Gabriel
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo
Juarez, Carlos
 
CA408 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Porta, Valentin
4/6 6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo
Juarez, Carlos
 
CA409 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 20:15
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
4 2 2 0 4 1 3 26 20 6
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
3 2 1 1 3 3 0 29 26 3
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
2 2 0 2 1 4 -3 18 27 -9
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
2/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ru
Mendez, Maximilian
CA410 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
6/3 3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
CA411 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ru
Mendez, Maximilian
6/4 2/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
 
CA412 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 20:15
RONDA

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Igarategui, Emiliano
4 2 2 0 4 1 3 30 22 8
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
3 2 1 1 3 3 0 30 31 -1
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Cardoso, Jorge
Sanchez, Augusto
2 2 0 2 1 4 -3 20 27 -7
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Ma
Igarategui, Emiliano
5/7 7/6 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
 
CA413 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 11:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Ma
Igarategui, Emiliano
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Cardoso, Jorge
Sanchez, Augusto
 
CA414 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
7/5 2/6 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Cardoso, Jorge
Sanchez, Augusto
 
CA415 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 21:30
RONDA

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
4 2 2 0 4 0 4 24 13 11
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1
FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin
Acosta Bazan, Alejo Roman
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin
Acosta Bazan, Alejo Roma
 
CA416 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
4/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
CA417 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin
Acosta Bazan, Alejo Roma
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
CA418 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 21:30
RONDA

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
4 2 2 0 4 1 3 27 21 6
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo
Iglesia, Juan Ignacio
3 2 1 1 2 3 -1 24 22 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Rafael
Morales, Jorge Gabriel
2 2 0 2 2 4 -2 23 31 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Ro
Iglesia, Juan Ignac
 
CA419 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
2/6 7/5 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Ra
Morales, Jorge Gabr
 
CA420 - Los Naranjos C3   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Ro
Iglesia, Juan Ignac
4/6 6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Ra
Morales, Jorge Gabr
 
CA421 - Los Naranjos C3   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
3 2 1 1 3 2 1 23 23 0
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Alceo
Demarco, Nicolas Ezequiel
3 2 1 1 3 3 0 31 30 1
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo
Acosta, Nicolas
3 2 1 1 2 3 -1 26 27 -1
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo
Acosta, Nicolas
7/6 6/7 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Al
Demarco, Nicolas Ez
 
CA422 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo
Acosta, Nicolas
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
CA423 - Los Naranjos C2   -  Viernes 30/03/2018 17:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Al
Demarco, Nicolas Ez
4/6 6/3 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
 
CA424 - Los Naranjos C2   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
4 2 2 0 4 1 3 32 23 9
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
3 2 1 1 2 2 0 20 18 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
2 2 0 2 1 4 -3 20 31 -11
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian
Silva, Esteban No
3/6 7/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
CA425 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian
Silva, Esteban No
2/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
CA426 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 19:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
7/5 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
 
CA427 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 23:00
RONDA

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Anibal
Arias, Mario Alberto
4 2 2 0 4 1 3 27 11 16
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manuel
Ciano, Ramiro
3 2 1 1 3 2 1 23 15 8
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Desimone, Ezequiel
Collado, Alejandro
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manue
Ciano, Ramiro
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Desimone, Ezequiel
Collado, Alejandro
 
CA428 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manue
Ciano, Ramiro
6/3 3/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Ani
Arias, Mario Albe
CA429 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 19:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Desimone, Ezequiel
Collado, Alejandro
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Ani
Arias, Mario Albe
CA430 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 23:00
RONDA

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
3 2 1 1 3 2 1 23 23 0
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
3 2 1 1 3 3 0 26 26 0
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
3 2 1 1 2 3 -1 25 25 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Ale
Derbes, Miguel Ang
6/4 2/6 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adri
Ferreiro, Jorge Abel
 
CA431 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Ale
Derbes, Miguel Ang
4/6 6/4 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julia
CA432 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 19:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adri
Ferreiro, Jorge Abel
6/3 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julia
 
CA433 - Play Time C3   -  Viernes 30/03/2018 23:00
RONDA

 

Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan German
Schreiner, Ignacio
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12
FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Daniel
Ruiz, Nicolas
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton
Aguilera, Ariel Eduaro
2 2 0 2 0 4 -4 14 24 -10
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan Germa
Schreiner, Ignacio
6/4 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Da
Ruiz, Nicolas
 
CA434 - ALFAR C4   -  Viernes 30/03/2018 12:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan Germa
Schreiner, Ignacio
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton
Aguilera, Ariel Edua
 
CA435 - ALFAR C4   -  Viernes 30/03/2018 16:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Da
Ruiz, Nicolas
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton
Aguilera, Ariel Edua
 
CA436 - ALFAR C4   -  Viernes 30/03/2018 20:00
RONDA

 

Posiciones Grupo M      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
6 3 3 0 6 2 4 46 31 15
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
5 3 2 1 5 2 3 38 37 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
4 3 1 2 2 4 -2 30 36 -6
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ariel
Dulce, Hector Simon
3 3 0 3 1 6 -5 34 44 -10
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ar
Dulce, Hector Sim
6/4 4/6 6/7 FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
CA437 - Los Naranjos C4   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
7/6 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
 
CA442 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 10:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ar
Dulce, Hector Sim
3/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
CA438 - Play Time C2   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
 
CA441 - Play Time C1   -  Viernes 30/03/2018 13:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ar
Dulce, Hector Sim
5/7 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
CA439 - ALFAR C4   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
5/7 6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
 
CA440 - ALFAR C3   -  Viernes 30/03/2018 21:15
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.119300 segundos



FIN