Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Padel Tucuman - Categorias Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 27/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 31 15 16
Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 24 3
Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Ponce, Andrea
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
6/7 7/6 6/2 Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia E
Romano, Alejandra
 
DA501 - Gtres Padel C4   -  Jueves 22/03/2018 22:00
RONDA
Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
6/0 6/0 Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Ponce, Andrea
 
DA502 - Gtres Padel C3   -  Viernes 23/03/2018 22:00
RONDA
Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia E
Romano, Alejandra
6/1 6/4 Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Ponce, Andrea
 
DA503 - Gtres Padel C4   -  Sábado 24/03/2018 17:00
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15
Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 19 -1
Tucumán / Tucumán
Mambrini Lerma, Gabriela
Abalos, Ivana
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fa
Arroyo, Claudia
6/2 6/3 Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
 
DA504 - Gtres Padel C4   -  Jueves 22/03/2018 19:00
RONDA
Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fa
Arroyo, Claudia
6/3 6/1 Tucumán / Tucumán
Mambrini Lerma, Gabriela
Abalos, Ivana
 
DA505 - Gtres Padel C4   -  Viernes 23/03/2018 19:00
RONDA
Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
7/5 6/2 Tucumán / Tucumán
Mambrini Lerma, Gabriela
Abalos, Ivana
 
DA506 - Gtres Padel C3   -  Sábado 24/03/2018 14:00
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18
Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 17 -1
Sgo del Estero / Sgo del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Llugdar, Andrea
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
6/4 6/0 Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
 
DA507 - Gtres Padel C4   -  Viernes 23/03/2018 22:00
RONDA
Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
6/4 6/1 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Herrera, Ana Eugeni
Llugdar, Andrea
 
DA509 - Gtres Padel C3   -  Sábado 24/03/2018 12:30
RONDA
Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
6/1 6/1 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Herrera, Ana Eugeni
Llugdar, Andrea
 
DA508 - Gtres Padel C4   -  Sábado 24/03/2018 15:30
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 15 13
Tucumán / Lules
Leiva, Maria Florencia
Martorell, Constanza
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 21 -4
Aguilares / Aguilares
Leiva, Luciana
Abregú, Julieta
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 29 -9
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Aguilares / Aguilares
Leiva, Luciana
Abregú, Julieta
4/6 5/7 Tucumán / Lules
Leiva, Maria Flor
Martorell, Constanza
DA510 - Gtres Padel C3   -  Jueves 22/03/2018 19:00
RONDA
  Tucumán / Lules
Leiva, Maria Flor
Martorell, Constanza
0/6 4/6 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
DA512 - Gtres Padel C4   -  Sábado 24/03/2018 14:00
RONDA
  Aguilares / Aguilares
Leiva, Luciana
Abregú, Julieta
6/4 2/6 3/6 Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
DA511 - Gtres Padel C3   -  Sábado 24/03/2018 17:00
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.952500 segundos



FIN