Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Fecha Circuito Cordobes de Padel (CCP)    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Torres, Matias
Navarrete, Martin
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 22 5
-
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Brollo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 14 3
-
Ledesma, Leandro
Monjes, Emiliano Exequiel
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 19 27 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
-
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Br
6/1 6/1 -
Ledesma, Leandro
Monjes, Emiliano E
 
CA301 - Balcon Padel C2   -  Sábado 10/03/2018 19:00
RONDA
-
Ledesma, Leandro
Monjes, Emiliano E
7/6 4/6 6/3 -
Torres, Matias
Navarrete, Martin
 
CA303 - Balcon Padel C2   -  Sábado 10/03/2018 20:15
RONDA
  -
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Br
2/6 3/6 -
Torres, Matias
Navarrete, Martin
CA302 - Balcon Padel C2   -  Sábado 10/03/2018 21:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Arrascaeta, Alan Ayrton
Rigo, Javier
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9
-
Luna, Ramiro Matias
Artaza, Daniel
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 21 13 8
-
Flores, Federico
Collosso, Agustin
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 8 25 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  -
Flores, Federico
Collosso, Agustin
6/7 2/6 -
Arrascaeta, Alan Ayrto
Rigo, Javier
CA306 - San Vicente Padel C1   -  Viernes 09/03/2018 22:30
RONDA
  -
Luna, Ramiro Mat
Artaza, Daniel
5/7 4/6 -
Arrascaeta, Alan Ayrto
Rigo, Javier
CA305 - San Vicente Padel C1   -  Sábado 10/03/2018 17:45
RONDA
-
Luna, Ramiro Mat
Artaza, Daniel
6/0 6/0 -
Flores, Federico
Collosso, Agustin
 
CA304 - Balcon Padel C2   -  Sábado 10/03/2018 22:45
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
-
Beaz, Maximiliano Gaston
Giussani, Horacio
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 30 16 14
-
Quiñonero, Grabriel
Gomez, Nicolas
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 30 33 -3
-
Sanabria, Juan Manuel
Benitez, Gaston
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 31 -11
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  -
Sanabria, Juan Manue
Benitez, Gaston
7/6 6/7 2/6 -
Quiñonero, Grabriel
Gomez, Nicolas
CA309 - Balcon Padel C1   -  Sábado 10/03/2018 14:00
RONDA
-
Beaz, Maximilian
Giussani, Horacio
6/0 6/7 6/4 -
Quiñonero, Grabriel
Gomez, Nicolas
 
CA308 - Balcon Padel C1   -  Sábado 10/03/2018 15:15
RONDA
-
Beaz, Maximilian
Giussani, Horacio
6/2 6/3 -
Sanabria, Juan Manue
Benitez, Gaston
 
CA307 - Balcon Padel C1   -  Sábado 10/03/2018 17:45
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.764800 segundos



FIN