Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - ACIPACH - Chaco    Torneo: Damas 4ta - DOBLES Fechas: 16/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Juan José Castelli / Machagai
Cuellar, Daniela Silvana
Delgado, Sandra Bibiana
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 16 12
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Denise
García, Helena Soledad
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 15 19 -4
Villa Angela / Villa Angela
Garcia, Dolores Estela
Ferreyra, Maria Laura
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 28 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Den
García, Helena Sol
6/3 6/4 Villa Angela / Villa Angela
Garcia, Dolores Es
Ferreyra, Maria Laur
 
DA402 - Cauteruccio C1   -  17/03/2018 16:30
RONDA
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Den
García, Helena Sol
1/6 2/6 Juan José Castelli / Machagai
Cuellar, Daniela Si
Delgado, Sandra Bib
DA401 - YACAYA PADEL C1   -  17/03/2018 19:00
RONDA
Juan José Castelli / Machagai
Cuellar, Daniela Si
Delgado, Sandra Bib
6/2 3/6 7/5 Villa Angela / Villa Angela
Garcia, Dolores Es
Ferreyra, Maria Laur
 
DA403 - YACAYA PADEL C1   -  17/03/2018 21:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Hermoso Campo / General Pinedo
Ruiz Diaz, Liliana
Paris, Budy
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 2 4 45 30 15
Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Matilde
Leiva, Alejandra Yanina
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 5 3 2 47 38 9
Santa Sylvina / Charata
Wendler, Iris Paola
Sosa, Estela
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 3 4 -1 28 28 0
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Avicher, Analia Gisela
Salto, Rocío
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 1 6 -5 17 41 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Mati
Leiva, Alejandra
5/7 6/3 6/4 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Avicher, Analia Gis
Salto, Rocío
 
DA406 - Los Primos C1   -  17/03/2018 16:30
RONDA
Hermoso Campo / General Pinedo
Ruiz Diaz, Liliana
Paris, Budy
6/2 3/6 6/2 Santa Sylvina / Charata
Wendler, Iris Paola
Sosa, Estela
 
DA407 - Cauteruccio C2   -  17/03/2018 16:30
RONDA
Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Mati
Leiva, Alejandra
7/6 6/0 Santa Sylvina / Charata
Wendler, Iris Paola
Sosa, Estela
 
DA405 - Cauteruccio C1   -  17/03/2018 19:00
RONDA
Hermoso Campo / General Pinedo
Ruiz Diaz, Liliana
Paris, Budy
6/1 6/2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Avicher, Analia Gis
Salto, Rocío
 
DA408 - YACAYA PADEL C2   -  17/03/2018 19:00
RONDA
  Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Mati
Leiva, Alejandra
4/6 7/5 6/7 Hermoso Campo / General Pinedo
Ruiz Diaz, Liliana
Paris, Budy
DA404 - Levit C1   -  17/03/2018 21:30
RONDA
Santa Sylvina / Charata
Wendler, Iris Paola
Sosa, Estela
6/0 6/0 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Avicher, Analia Gis
Salto, Rocío
 
DA409 - Los Primos C1   -  17/03/2018 21:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica Noemí
Schechinger, Antonella Jacqueline
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 0 6 37 14 23
Avia Terai / San Bernardo
Savonik, Ornella Nadin
Andres, Silvia Yanina
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 4 2 2 27 18 9
Villa Angela / Villa Angela
Romero, Patricia Rosana
Rossi, Yanina Mariel
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 2 4 -2 20 32 -12
Villa Angela / Santa Sylvina
Rudaz, Graciela Beatriz
Trockowiec, Sonia Graciela
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 0 6 -6 16 36 -20
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica N
Schechinger, Antonella
6/3 6/2 Villa Angela / Santa Sylvina
Rudaz, Graciela B
Trockowiec, Sonia Grac
 
DA412 - Arriero C2   -  16/03/2018 20:15
RONDA
  Villa Angela / Villa Angela
Romero, Patricia R
Rossi, Yanina Mar
2/6 0/6 Avia Terai / San Bernardo
Savonik, Ornella Na
Andres, Silvia Yan
DA413 - Cauteruccio C2   -  16/03/2018 21:30
RONDA
General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica N
Schechinger, Antonella
6/1 6/2 Avia Terai / San Bernardo
Savonik, Ornella Na
Andres, Silvia Yan
 
DA411 - La Granja Pádel C1   -  16/03/2018 23:59
RONDA
Villa Angela / Villa Angela
Romero, Patricia R
Rossi, Yanina Mar
6/4 6/3 Villa Angela / Santa Sylvina
Rudaz, Graciela B
Trockowiec, Sonia Grac
 
DA414 - Levit C1   -  16/03/2018 23:59
RONDA
Avia Terai / San Bernardo
Savonik, Ornella Na
Andres, Silvia Yan
6/3 6/1 Villa Angela / Santa Sylvina
Rudaz, Graciela B
Trockowiec, Sonia Grac
 
DA415 - Los Primos C1   -  17/03/2018 20:15
RONDA
General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica N
Schechinger, Antonella
7/5 6/1 Villa Angela / Villa Angela
Romero, Patricia R
Rossi, Yanina Mar
 
DA410 - YACAYA PADEL C2   -  17/03/2018 21:30
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.735500 segundos



FIN