Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Provincial Veteranos - Buenos Aires - FEJUBA    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 20 9
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 21 6
FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ratto, Jose
Arrien, Juan Pablo
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
6/1 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ratto, Jose
Arrien, Juan Pablo
 
VD801 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
4/6 6/3 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
 
VD802 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 15:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ratto, Jose
Arrien, Juan Pablo
1/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
VD803 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 18 10
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 26 28 -2
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Vera, Miguel Angel
Luna, Daniel
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 28 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
6/3 1/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Danie
Bidegain, Pablo Igna
VD804 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
3/6 6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Vera, Miguel Ang
Luna, Daniel
 
VD805 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 15:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Danie
Bidegain, Pablo Igna
7/6 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Vera, Miguel Ang
Luna, Daniel
 
VD806 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 25 13 12
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 13 12
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Frigerio, Claudio
Pierani, Ariel
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
3/6 6/1 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
VD807 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Frigerio, Claudio
Pierani, Ariel
 
VD808 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 15:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Frigerio, Claudio
Pierani, Ariel
 
VD809 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Bernardez, Diego
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - E
Meza, Jorge
6/2 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
 
VD810 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - E
Meza, Jorge
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Bernardez, Diego
 
VD811 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Bernardez, Diego
 
VD812 - Oasis C1   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 12 8
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Perez, Daniel
Bellagamba, Leonardo Ariel
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Perez, Daniel
Bellagamba, Leonardo A
 
VD813 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Seb
De Dominich, Horacio
VD814 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 15:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Perez, Daniel
Bellagamba, Leonardo A
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Seb
De Dominich, Horacio
VD815 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fernando
Maciel, Claudio Adalberto
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 21 27 -6
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Evolo, Claudio Javier
Brasich, Carlos
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 24 30 -6
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fern
Maciel, Claudio Ad
1/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
VD816 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fern
Maciel, Claudio Ad
4/6 6/3 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Evolo, Claudio Ja
Brasich, Carlos
 
VD817 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
7/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Evolo, Claudio Ja
Brasich, Carlos
 
VD818 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 16 2
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Garcia, Daniel - Mpc
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Garcia, Daniel - M
4/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
VD819 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Garcia, Daniel - M
2/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Nec
Bonzon, Marcos
VD820 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Nec
Bonzon, Marcos
 
VD821 - PADEL ZOOM C1   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 12 7
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Mendoza, Javier
Hernandez, Ramiro
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Mendoza, Javier
Hernandez, Ramiro
 
VD822 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
 
VD823 - Oasis C2   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Mendoza, Javier
Hernandez, Ramiro
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
VD824 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 17 3
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velazquez, Dario
Garcia, Germán Edgardo
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velazquez, Dario
Garcia, Germán Edg
2/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
VD825 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velazquez, Dario
Garcia, Germán Edg
2/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
VD826 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
VD827 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 14 10
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Castro, Diego Dario
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 21 -2
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kloster, Christian
Rosello, Matias
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 17 25 -8
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kloster, Christian
Rosello, Matias
 
VD828 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Ad
Castro, Diego Dari
 
VD829 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 15:45
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kloster, Christian
Rosello, Matias
5/7 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Ad
Castro, Diego Dari
VD830 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 2 2 35 28 7
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 29 21 8
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Paez, Luis
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 14 29 -15
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Paez, Luis
 
VD831 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 14:30
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
7/5 6/7 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
VD832 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 18:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Paez, Luis
2/6 7/5 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
VD833 - PADEL ZOOM C2   -  Viernes 02/03/2018 22:00
RONDA

 

Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 15 9
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 17 3
FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Kamiyama, Maximiliano
Peralta, Jose Norberto
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
 
VD834 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 14:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Kamiyama, Maximilian
Peralta, Jose Norbe
 
VD835 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 18:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Kamiyama, Maximilian
Peralta, Jose Norbe
 
VD836 - Oasis C3   -  Viernes 02/03/2018 22:00
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.686900 segundos



FIN