Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Provincial Veteranos - Buenos Aires - FEJUBA    Torneo: DAM +30 C S/S (jugadoras hasta 5º Libre) Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Diaz, Daniela Viviana
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Peker, Juliana
Navarro, Alicia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 22 20 2
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rechuze, Silvana Marisel
Carbajal, Valeria Noemi
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 25 -16
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Ale
Diaz, Daniela Vi
6/1 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rechuze, Silvana Ma
Carbajal, Valeria No
 
VD401 - Oasis (Olav) C1   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Ale
Diaz, Daniela Vi
7/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Peker, Juliana
Navarro, Alicia
 
VD402 - Oasis (Olav) C1   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rechuze, Silvana Ma
Carbajal, Valeria No
5/7 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Peker, Juliana
Navarro, Alicia
VD403 - Oasis (Olav) C1   -  Sábado 03/03/2018 15:00
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ruschetti, Maria Jose
Ponce, Karina
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 1 5 40 27 13
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bitonte, Natalia
Rosende, Carla
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 5 4 1 45 40 5
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Santiago, Ana Cecilia
Vasquez, Mariela
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 3 4 -1 36 37 -1
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 1 6 -5 22 39 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ruschetti, Maria Jose
Ponce, Karina
6/4 3/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bitonte, Natalia
Rosende, Carla
 
VD404 - PADEL TIME C1   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Santiago, Ana Cecili
Vasquez, Mariela
VD409 - PADEL TIME C2   -  Viernes 02/03/2018 12:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ruschetti, Maria Jose
Ponce, Karina
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
 
VD405 - Oasis (Olav) C2   -  Viernes 02/03/2018 17:00
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bitonte, Natalia
Rosende, Carla
7/5 4/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Santiago, Ana Cecili
Vasquez, Mariela
 
VD408 - Oasis (Olav) C1   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ruschetti, Maria Jose
Ponce, Karina
7/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Santiago, Ana Cecili
Vasquez, Mariela
 
VD406 - Las Terrazas C3   -  Sábado 03/03/2018 16:15
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bitonte, Natalia
Rosende, Carla
3/6 6/4 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
 
VD407 - Las Terrazas C2   -  Sábado 03/03/2018 16:15
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 0 6 36 15 21
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 4 3 1 30 33 -3
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 3 4 -1 33 35 -2
FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / RCH)

Soria, Mariana Veronica
Arevalo, Alejandra
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 0 6 -6 22 38 -16
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / RCH)

Soria, Mariana Ve
Arevalo, Alejandra
 
VD410 - LAGARTOS C2   -  Viernes 02/03/2018 13:15
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
6/3 4/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
VD415 - LAGARTOS C2   -  Viernes 02/03/2018 14:30
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
 
VD411 - Oasis (Olav) C2   -  Viernes 02/03/2018 19:30
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / RCH)

Soria, Mariana Ve
Arevalo, Alejandra
5/7 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
VD414 - Oasis (Olav) C2   -  Viernes 02/03/2018 20:45
RONDA
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Gonzalez, Susana
6/2 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aman, Silvia
Blanco, Agustina
 
VD412 - LAGARTOS C1   -  Sábado 03/03/2018 15:00
RONDA
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / RCH)

Soria, Mariana Ve
Arevalo, Alejandra
5/7 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Huls, Gabriela
Suarez, Ana Paula
VD413 - LAGARTOS C2   -  Sábado 03/03/2018 15:00
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.873000 segundos



FIN