Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 15/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18
  100% 80%
Tartagal / Salta
Flores, Maria Amelia
Pacheco, Maria Eugenia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 15 16 -1
  50% 48.39%
Salta / Salta
Cayata, Silvina Mariel
Medina, Natalia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17
  0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Mari
Saravia, Ivanna Ana
6/3 6/0 Salta / Salta
Cayata, Silvina Ma
Medina, Natalia
 
DA601 - El Campito C2   -  Viernes 16/03/2018 16:45
RONDA
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Mari
Saravia, Ivanna Ana
6/2 6/1 Tartagal / Salta
Flores, Maria Amel
Pacheco, Maria Euge
 
DA602 - Ohana C1   -  Sábado 17/03/2018 15:00
RONDA
  Salta / Salta
Cayata, Silvina Ma
Medina, Natalia
2/6 2/6 Tartagal / Salta
Flores, Maria Amel
Pacheco, Maria Euge
DA603 - Ohana C2   -  Sábado 17/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Gutierrez, Mariana Alejandra
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17
  100% 77.42%
Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Silvina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 14 16 -2
  50% 46.67%
Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela
Merlo, Maria Virginia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Salta / Salta
Carrasco, Maria Fern
Gutierrez, Mariana Al
6/0 6/2 Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Sil
 
DA604 - El Campito C1   -  Viernes 16/03/2018 16:45
RONDA
Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Sil
6/1 6/3 Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela
Merlo, Maria Virg
 
DA606 - Popeye C2   -  Sábado 17/03/2018 13:45
RONDA
Salta / Salta
Carrasco, Maria Fern
Gutierrez, Mariana Al
6/3 6/2 Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela
Merlo, Maria Virg
 
DA605 - Popeye C1   -  Sábado 17/03/2018 17:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12
  100% 66.67%
Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del Rosario
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 19 -1
  50% 48.65%
Salta / Salta
Saravia, Yanina Noelia
Caro, Patricia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11
  0% 35.14%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Salta / Salta
Saravia, Yanina Noe
Caro, Patricia
3/6 4/6 Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del
DA607 - Popeye C1   -  Viernes 16/03/2018 21:45
RONDA
  Salta / Salta
Saravia, Yanina Noe
Caro, Patricia
4/6 2/6 Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
DA608 - Ohana C2   -  Sábado 17/03/2018 15:00
RONDA
  Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del
3/6 3/6 Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
DA609 - Ohana C2   -  Sábado 17/03/2018 18:45
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16
  100% 75%
Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina Lilian
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 22 25 -3
  40% 46.81%
Salta / Salta
Vilte, Ivana Mariel
Leiva, Marta Liliana
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 30 -13
  20% 36.17%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
6/3 6/1 Salta / Salta
Vilte, Ivana Mari
Leiva, Marta Lili
 
DA611 - El Campito C1   -  Sábado 17/03/2018 13:45
RONDA
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
6/2 6/2 Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina L
 
DA610 - El Campito C1   -  Sábado 17/03/2018 16:15
RONDA
Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina L
6/7 6/3 6/3 Salta / Salta
Vilte, Ivana Mari
Leiva, Marta Lili
 
DA612 - El Campito C1   -  Sábado 17/03/2018 18:45
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.854200 segundos



FIN