Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Rio Negro - APAC    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 10/02/2018 al 13/02/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18
Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 15 2
No Definida / Viedma
Goulu, Juan
Pedraza, Jose
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
6/0 6/3 No Definida / Viedma
Goulu, Juan
Pedraza, Jose
 
CA601 - Tute Padel C2   -  Sábado 10/02/2018 09:00
RONDA
  No Definida / Viedma
Goulu, Juan
Pedraza, Jose
1/6 0/6 Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Seba
Mansilla, Pablo Gast
CA603 - Tute Padel C1   -  Domingo 11/02/2018 09:00
RONDA
  Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
1/6 4/6 Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Seba
Mansilla, Pablo Gast
CA602 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 17:45
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 0 6 37 18 19
Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 4 3 1 34 33 1
Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 3 4 -1 32 32 0
Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan Ezequiel
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 0 6 -6 17 37 -20
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Her
Lazcano, Nahuel Gas
6/1 7/6 Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan E
 
CA604 - Tute Padel C2   -  Sábado 10/02/2018 15:15
RONDA
Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
6/4 2/6 7/6 Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
 
CA609 - Tute Padel C2   -  Sábado 10/02/2018 20:15
RONDA
Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Her
Lazcano, Nahuel Gas
6/3 6/4 Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
 
CA605 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 09:00
RONDA
  Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan E
2/6 3/6 Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
CA608 - Tute Padel C1   -  Domingo 11/02/2018 10:15
RONDA
Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Her
Lazcano, Nahuel Gas
6/3 6/1 Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
 
CA606 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 19:00
RONDA
  Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan E
3/6 2/6 Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
CA607 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 20:15
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
(0 puntos acumulados)
6 3 3 0 6 1 5 42 19 23
Viedma / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
(0 puntos acumulados)
5 3 2 1 4 2 2 32 22 10
Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
(0 puntos acumulados)
4 3 1 2 3 4 -1 31 30 1
Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Daniel
Mercado, Sohar
(0 puntos acumulados)
3 3 0 3 0 6 -6 2 36 -34
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Dani
Mercado, Sohar
0/6 0/6 Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
CA615 - Tute Padel C1   -  Sábado 10/02/2018 11:30
RONDA
  Viedma / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
4/6 4/6 Viedma / Viedma
Raina, Fernando L
Kucich, Mauro Marc
CA610 - Tute Padel C2   -  Sábado 10/02/2018 19:00
RONDA
Viedma / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
6/1 6/1 Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Dani
Mercado, Sohar
 
CA611 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 10:15
RONDA
Viedma / Viedma
Raina, Fernando L
Kucich, Mauro Marc
6/7 6/1 6/3 Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
 
CA614 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 11:30
RONDA
Viedma / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
6/4 6/4 Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
 
CA612 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 21:30
RONDA
Viedma / Viedma
Raina, Fernando L
Kucich, Mauro Marc
6/0 6/0 Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Dani
Mercado, Sohar
 
CA613 - Tute Padel C2   -  Domingo 11/02/2018 22:45
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.845900 segundos



FIN