Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA704
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Romero / Quinteros Siares / Funes
Viernes
24/05/2019
18:15

6/1 7/5

CA705
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Merep / Sosa Diamante Romero / Quinteros
Viernes
24/05/2019
19:30

4/6 4/6

CA707
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Segura / Avila Altamiranda / Ojeda
Viernes
24/05/2019
19:30

6/4 6/2

CA711
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Alamo / Baigorria Cedron / Gervan
Viernes
24/05/2019
20:45

6/4 6/2

CA714
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Ferreyra / Armando Medina Artaza / Alvarez Parma
Viernes
24/05/2019
20:45

W.O.

CA703
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Juarez / Olmos Gonzalez / Cisternas
Viernes
24/05/2019
23:15

6/4 7/5

CA715
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Luna / Figueroa Ferreyra / Armando Medina
Sábado
25/05/2019
12:15

6/4 5/7 6/4

CA709
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Altamiranda / Ojeda Lopez / Figueroa
Sábado
25/05/2019
13:30

6/3 6/1

CA701
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Quiroga / Juarez Juarez / Olmos
Sábado
25/05/2019
17:15

4/6 3/6

CA713
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Artaza / Alvarez Parma Luna / Figueroa
Sábado
25/05/2019
18:30

W.O.

CA702
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Gonzalez / Cisternas Quiroga / Juarez
Sábado
25/05/2019
21:00

7/67 4/6 0/6

CA706
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Siares / Funes Merep / Sosa Diamante
Sábado
25/05/2019
21:00

W.O.

CA710
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Cedron / Gervan Guevara Fuentes / Miranda
Sábado
25/05/2019
21:00

6/4 1/6 5/7

CA712
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Guevara Fuentes / Miranda Alamo / Baigorria
Sábado
25/05/2019
21:00

x6/7 4/6

CA708
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Lopez / Figueroa Segura / Avila
Sábado
25/05/2019
22:15

56/7 6/3 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Siares / Funes Altamiranda / Ojeda
Domingo
26/05/2019
00:30

7/67 4/6 2/6

CA717
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Guevara Fuentes / Miranda Quiroga / Juarez
Domingo
26/05/2019
00:30

7/66 7/6x

CA718
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Juarez / Olmos Altamiranda / Ojeda
Domingo
26/05/2019
12:30

5/7 3/6

CA719
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Luna / Figueroa Alamo / Baigorria
Domingo
26/05/2019
12:30

2/6 4/6

CA720
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Segura / Avila Ferreyra / Armando Medina
Domingo
26/05/2019
12:30

Descalif.

CA721
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Guevara Fuentes / Miranda Romero / Quinteros
Domingo
26/05/2019
12:30

W.O.

CA722
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Altamiranda / Ojeda Alamo / Baigorria
Domingo
26/05/2019
16:15

6/3 6/3

CA723
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Segura / Avila Romero / Quinteros
Domingo
26/05/2019
16:15

86/7 2/6

CA724
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Altamiranda / Ojeda Romero / Quinteros
Domingo
26/05/2019
18:45

2/6 x6/7