Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Pedernera / Ahumada Tula / Altamiranda
Viernes
24/05/2019
20:45

3/6 3/6

CA511
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Vargas / Carrazana Figueroa / Gil
Viernes
24/05/2019
22:00

6/4 x6/7 x6/7

CA516
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
APA
  vs   APA
 
Reinoso / Rojo Carrizo / Quiroga
Viernes
24/05/2019
22:00

3/6 7/6x 6/0

CA521
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
  APA
  vs   APA
Godoy / Maneiro Bracamonte / Rodriguez
Viernes
24/05/2019
22:00

4/6 0/6

CA507
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Bertini / Vaca Flores / Cordoba
Viernes
24/05/2019
23:15

2/6 7/6x x6/7

CA505
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Pacheco Araoz / Bulacio Burgos / Palacio
Sábado
25/05/2019
11:00

6/4 4/6 2/6

CA508
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Chazarreta / Casas Bertini / Vaca
Sábado
25/05/2019
12:15

x6/7 0/6

CA520
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
  APA
  vs   APA
Bracamonte / Rodriguez Navarro / Barros
Sábado
25/05/2019
12:15

6/3 3/6 2/6

CA504
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Burgos / Palacio Ravetti / Rodriguez Miranda
Sábado
25/05/2019
13:30

2/6 4/6

CA512
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Aybar / Bambicha Vargas / Carrazana
Sábado
25/05/2019
13:30

W.O.

CA501
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Diaz / Rojas Pacheco Araoz / Contreras
Sábado
25/05/2019
14:45

W.O.

CA509
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Flores / Cordoba Chazarreta / Casas
Sábado
25/05/2019
14:45

6/4 6/0

CA506
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Ravetti / Rodriguez Miranda Pacheco Araoz / Bulacio
Sábado
25/05/2019
16:00

W.O.

CA514
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Godoy / Cipolletti Pedernera / Ahumada
Sábado
25/05/2019
16:00

6/3 3/6 7/5

CA517
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
  APA
  vs   APA
Lopez / Navarro Reinoso / Rojo
Sábado
25/05/2019
16:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA519
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
APA
  vs   APA
 
Navarro / Barros Godoy / Maneiro
Sábado
25/05/2019
16:00

3/6 6/4 6/3

CA502
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Paz / Paz Diaz / Rojas
Sábado
25/05/2019
17:15

3/6 3/6

CA510
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Gil Aybar / Bambicha
Sábado
25/05/2019
18:30

W.O.

CA518
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
APA
  vs   APA
 
Carrizo / Quiroga Lopez / Navarro
Sábado
25/05/2019
18:30

W.O.

CA503
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Pacheco Araoz / Contreras Paz / Paz
Sábado
25/05/2019
19:45

W.O.

CA515
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Tula / Altamiranda Godoy / Cipolletti
Sábado
25/05/2019
19:45

6/4 6/1

CA522
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Carrizo / Quiroga Bracamonte / Rodriguez
Sábado
25/05/2019
22:15

3/6 6/2 6/2

CA523
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Tula / Altamiranda Bertini / Vaca
Sábado
25/05/2019
23:30

96/7 76/7

CA524
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Burgos / Palacio Figueroa / Gil
Sábado
25/05/2019
23:30

4/6 6/3 x6/7

CA525
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Flores / Cordoba Paz / Paz
Sábado
25/05/2019
23:30

7/64 6/0

CA526
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Vargas / Carrazana Reinoso / Rojo
Sábado
25/05/2019
23:30

4/6 6/3 6/4

CA527
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Navarro / Barros Godoy / Cipolletti
Domingo
26/05/2019
00:30

3/6 6/1 6/2

CA528
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Diaz / Rojas Carrizo / Quiroga
Domingo
26/05/2019
13:45

2/6 1/6

CA529
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Bertini / Vaca Figueroa / Gil
Domingo
26/05/2019
13:45

3/6 3/6

CA530
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Flores / Cordoba Vargas / Carrazana
Domingo
26/05/2019
13:45

6/2 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Navarro / Barros Ravetti / Rodriguez Miranda
Domingo
26/05/2019
13:45

4/6 7/6x 5/7

CA532
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Carrizo / Quiroga Figueroa / Gil
Domingo
26/05/2019
16:15

2/6 6/3 5/7

CA533
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Flores / Cordoba Ravetti / Rodriguez Miranda
Domingo
26/05/2019
16:15

3/6 6/1 6/2

CA534
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Figueroa / Gil Flores / Cordoba
Domingo
26/05/2019
20:00

4/6 1/6