Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
Citi C1
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Espoz / Pacheco Boker / Jalil
Viernes
17/05/2019
19:15

2/6 4/6

CA407
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Ferreyra / Barrionuevo Cordoba / Paz
Viernes
17/05/2019
21:45

6/4 6/4

CA404
Citi C2
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Ravetti / Rodriguez Miranda Selemin / Diaz Elena
Sábado
18/05/2019
13:30

6/4 3/6 4/6

CA402
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Carrizo / Palacio Espoz / Pacheco
Sábado
18/05/2019
14:45

3/6 6/7

CA408
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Zappella / Carrizo Ferreyra / Barrionuevo
Sábado
18/05/2019
16:00

5/7 4/6

CA411
Citi C1
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Vargas / Gonzalez Saya / Aramburu
Sábado
18/05/2019
17:15

4/6 6/4 5/7

CA406
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Selemin / Diaz Elena Doering / Cardozo
Sábado
18/05/2019
19:45

6/4 6/4

CA409
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Cordoba / Paz Zappella / Carrizo
Sábado
18/05/2019
19:45

4/6 1/6

CA410
Citi C2
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Saya / Aramburu Vazquez / Romero
Sábado
18/05/2019
19:45

6/7 6/4 5/7

CA403
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Boker / Jalil Carrizo / Palacio
Sábado
18/05/2019
21:00

4/6 7/6 7/6

CA405
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Doering / Cardozo Ravetti / Rodriguez Miranda
Sábado
18/05/2019
22:15

2/6 5/7

CA412
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Vazquez / Romero Vargas / Gonzalez
Sábado
18/05/2019
22:15

6/4 6/3

CA413
Citi C1
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Boker / Jalil Zappella / Carrizo
Domingo
19/05/2019
13:45

2/6 2/6

CA414
Citi C2
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Ravetti / Rodriguez Miranda Vazquez / Romero
Domingo
19/05/2019
13:45

7/6 7/5

CA415
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Ferreyra / Barrionuevo Espoz / Pacheco
Domingo
19/05/2019
13:45

5/7 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Saya / Aramburu Selemin / Diaz Elena
Domingo
19/05/2019
13:45

4/6 4/6

CA417
Citi C4
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Zappella / Carrizo Ravetti / Rodriguez Miranda
Domingo
19/05/2019
16:15

6/2 6/1

CA418
Citi C3
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Espoz / Pacheco Selemin / Diaz Elena
Domingo
19/05/2019
16:15

4/6 4/6

CA419
Citi C1
   
4ta Categoría (4° Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Zappella / Carrizo Selemin / Diaz Elena
Domingo
19/05/2019
18:45

6/2 4/6 4/6