Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA703
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Palanca / Pinetta Carmona / Gervasoni
Viernes
26/04/2019
18:00

3/6 4/6

CA711
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Juarez / Gervan Quinteros Gaffet / Alvarez Parma
Viernes
26/04/2019
20:30

6/3 6/0

CA702
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Carmona / Gervasoni Luna / Figueroa
Viernes
26/04/2019
21:45

2/6 6/3 2/6

CA707
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Sosa Diamante / Altamiranda Artaza / Baigorria
Viernes
26/04/2019
21:45

7/5 2/6 1/6

CA715
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Avila / Avellaneda Bracamonte / Rodriguez
Viernes
26/04/2019
23:00

6/1 6/0

CA714
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Bracamonte / Rodriguez Cedron / Carrasco
Sábado
27/04/2019
13:30

6/7 1/6

CA705
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Saracho / Carrizo Siares / Funes
Sábado
27/04/2019
16:00

6/7 6/4 6/7

CA708
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Olmos / Juarez Sosa Diamante / Altamiranda
Sábado
27/04/2019
16:00

6/2 6/0

CA712
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Gutierrez / Sapalchuk Juarez / Gervan
Sábado
27/04/2019
18:30

6/3 7/5

CA713
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Cedron / Carrasco Avila / Avellaneda
Sábado
27/04/2019
18:30

4/6 4/6

CA706
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Acevedo / Pacheco Saracho / Carrizo
Sábado
27/04/2019
19:45

2/6 6/4 6/2

CA701
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Luna / Figueroa Palanca / Pinetta
Sábado
27/04/2019
21:00

6/2 2/6 7/5

CA709
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Artaza / Baigorria Olmos / Juarez
Sábado
27/04/2019
21:00

6/2 4/6 4/6

CA710
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Quinteros Gaffet / Alvarez Parma Gutierrez / Sapalchuk
Sábado
27/04/2019
21:00

1/6 6/4 6/7

CA716
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Siares / Funes Artaza / Baigorria
Domingo
28/04/2019
00:30

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA717
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Juarez / Gervan Carmona / Gervasoni
Domingo
28/04/2019
00:30

W.O.

CA718
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Luna / Figueroa Siares / Funes
Domingo
28/04/2019
12:30

4/6 6/4 1/6

CA719
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Avila / Avellaneda Gutierrez / Sapalchuk
Domingo
28/04/2019
12:30

6/1 6/2

CA720
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Olmos / Juarez Cedron / Carrasco
Domingo
28/04/2019
12:30

6/3 6/3

CA721
Open C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Carmona / Gervasoni Acevedo / Pacheco
Domingo
28/04/2019
12:30

7/6 4/6 4/6

CA722
Open C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Siares / Funes Avila / Avellaneda
Domingo
28/04/2019
16:15

5/7 1/6

CA723
Open C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Olmos / Juarez Acevedo / Pacheco
Domingo
28/04/2019
16:15

4/6 6/1 6/2

CA724
Open C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Avila / Avellaneda Olmos / Juarez
Domingo
28/04/2019
18:45

5/7 4/6

CA704
Sede a Definir
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Siares / Funes Acevedo / Pacheco
Fecha y Hora
a Definir

7/6 4/6 2/6