Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA402
Citi C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Doering / Rodriguez Miranda Boker / Jalil
Viernes
12/04/2019
19:15

4/6 4/6

CA409
Citi C2
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Espoz / Carreńo Vazquez / Ferreyra
Viernes
12/04/2019
19:15

4/6 7/6 7/5

CA408
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez / Ferreyra Aramburu / Saya
Viernes
12/04/2019
21:45

6/2 3/6 4/6

CA412
Citi C4
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Maneiro / Cordoba Nievas / Gil
Viernes
12/04/2019
21:45

2/6 6/3 6/4

CA407
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Aramburu / Saya Espoz / Carreńo
Sábado
13/04/2019
00:30

6/3 6/3

CA410
Citi C4
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Selemin / Diaz Elena Nievas / Gil
Sábado
13/04/2019
00:30

5/7 6/4 7/5

CA406
Citi C2
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bracamonte / Carrizo Romero / Ponce
Sábado
13/04/2019
13:30

7/6 1/6 6/7

CA413
Open C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Selemin / Diaz Elena Zappella / Carrizo
Sábado
13/04/2019
13:30

6/4 3/6 7/5

CA401
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Boker / Jalil Rodriguez / Vargas
Sábado
13/04/2019
18:30

5/7 6/4 6/4

CA404
Open C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pedernera / Ballejo Bracamonte / Carrizo
Sábado
13/04/2019
18:30

3/6 6/2 1/6

CA415
Open C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro / Cordoba Selemin / Diaz Elena
Sábado
13/04/2019
19:45

3/6 4/6

CA414
Citi C4
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Zappella / Carrizo Nievas / Gil
Sábado
13/04/2019
21:00

6/4 6/2

CA403
Open C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Rodriguez / Vargas Doering / Rodriguez Miranda
Sábado
13/04/2019
22:15

2/6 6/3 1/6

CA405
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Romero / Ponce Pedernera / Ballejo
Sábado
13/04/2019
22:15

W.O.

CA411
Citi C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Zappella / Carrizo Maneiro / Cordoba
Sábado
13/04/2019
22:15

2/6 6/2 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Citi C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Boker / Jalil Espoz / Carreńo
Domingo
14/04/2019
14:00

6/2 7/5

CA417
Citi C2
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bracamonte / Carrizo Selemin / Diaz Elena
Domingo
14/04/2019
14:00

4/6 4/6

CA418
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Aramburu / Saya Doering / Rodriguez Miranda
Domingo
14/04/2019
14:00

6/4 6/4

CA419
Citi C4
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Zappella / Carrizo Romero / Ponce
Domingo
14/04/2019
14:00

6/2 6/3

CA420
Citi C3
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Semifinal
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Boker / Jalil Selemin / Diaz Elena
Domingo
14/04/2019
16:30

5/7 1/6

CA421
Citi C4
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Semifinal
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Aramburu / Saya Zappella / Carrizo
Domingo
14/04/2019
16:30

7/5 6/1

CA422
Citi C1
   
4ta Categoria (4° Cab_D) - Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Selemin / Diaz Elena Aramburu / Saya
Domingo
14/04/2019
19:00

6/4 2/6 6/1