Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA701
Luck C5
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Moya / Pugliese Alegre / Alvarez
Viernes
29/03/2019
20:30

3/6 7/5 6/4

CA707
Luck C6
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Burgos / Olivera Siares / Funes
Viernes
29/03/2019
20:30

5/7 6/1 4/6

CA713
Luck C6
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Leiva / Tassart Olmos / Juarez
Viernes
29/03/2019
21:45

6/7 4/6

CA706
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Lopez / Aciar Araya / Mascareño
Viernes
29/03/2019
23:00

6/2 7/5

CA710
Luck C5
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Chazarreta / Luna Gervan / Cedron
Viernes
29/03/2019
23:00

1/6 6/3 6/4

CA718
Luck C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo F
APA
  vs   APA
 
Sapalchuk / Gutierrez Altamiranda / Sosa Diamante
Viernes
29/03/2019
23:00

6/1 7/6

CA708
Luck C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Alamo / Lopez Burgos / Olivera
Sábado
30/03/2019
00:30

1/6 3/6

CA719
Luck C5
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo G
  APA
  vs   APA
Salcedo / Arrollo Figueroa / Bertini
Sábado
30/03/2019
12:15

W.O.

CA709
Citi C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Siares / Funes Alamo / Lopez
Sábado
30/03/2019
14:45

6/4 6/7 6/3

CA721
Citi C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo G
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Bertini Figueroa / Figueroa
Sábado
30/03/2019
14:45

6/3 6/2

CA704
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Avila / Segura Lopez / Aciar
Sábado
30/03/2019
16:00

6/3 6/1

CA711
Citi C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Luna / Ramos Chazarreta / Luna
Sábado
30/03/2019
16:00

6/7 7/6 1/6

CA714
Citi C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Lobo / Cabezas Leiva / Tassart
Sábado
30/03/2019
17:15

6/3 6/0

CA716
Citi C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo F
  APA
  vs   APA
Aldeco / Argerich Sapalchuk / Gutierrez
Sábado
30/03/2019
18:30

1/6 6/7

CA720
Luck C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo G
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Figueroa Salcedo / Arrollo
Sábado
30/03/2019
18:30

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Rodriguez Villafañe / Sar Moya / Pugliese
Sábado
30/03/2019
19:45

2/6 1/6

CA712
Citi C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Gervan / Cedron Luna / Ramos
Sábado
30/03/2019
19:45

6/3 6/1

CA715
Citi C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Olmos / Juarez Lobo / Cabezas
Sábado
30/03/2019
19:45

6/4 4/6 2/6

CA703
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Alegre / Alvarez Rodriguez Villafañe / Sar
Sábado
30/03/2019
21:00

6/1 6/2

CA705
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Araya / Mascareño Avila / Segura
Sábado
30/03/2019
21:00

2/6 4/6

CA717
Citi C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Grupo F
  APA
  vs   APA
Altamiranda / Sosa Diamante Aldeco / Argerich
Sábado
30/03/2019
21:00

5/7 5/7

CA723
Luck C4
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Lobo / Cabezas Burgos / Olivera
Sábado
30/03/2019
22:15

6/3 6/4

CA722
Luck C5
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Aldeco / Argerich Figueroa / Figueroa
Sábado
30/03/2019
23:30

W.O.

CA724
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Lopez / Aciar Chazarreta / Luna
Sábado
30/03/2019
23:30

W.O.

CA725
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Siares / Funes Alegre / Alvarez
Sábado
30/03/2019
23:30

1/6 2/6

CA726
Luck C6
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Gervan / Cedron Sapalchuk / Gutierrez
Sábado
30/03/2019
23:30

3/6 6/4 6/4

CA727
Luck C1
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Bertini Olmos / Juarez
Sábado
30/03/2019
23:30

6/3 6/3

CA728
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Moya / Pugliese Aldeco / Argerich
Domingo
31/03/2019
12:45

6/2 6/2

CA729
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Lobo / Cabezas Chazarreta / Luna
Domingo
31/03/2019
12:45

6/3 7/6

CA730
Luck C5
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Alegre / Alvarez Gervan / Cedron
Domingo
31/03/2019
12:45

6/3 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA731
Luck C6
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Bertini Avila / Segura
Domingo
31/03/2019
12:45

6/3 6/3

CA732
Luck C3
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Moya / Pugliese Lobo / Cabezas
Domingo
31/03/2019
16:30

6/4 6/4

CA733
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Alegre / Alvarez Figueroa / Bertini
Domingo
31/03/2019
16:30

Descalif.

CA734
Luck C2
   
7ma Categoria (7º Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Moya / Pugliese Figueroa / Bertini
Domingo
31/03/2019
19:00

6/7 4/6