Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo C
Catamarca / Catamarca
  vs   Catamarca / No Definida
 
Toledo / Araoz Lopez / Cisneros
Viernes
15/03/2019
18:00

4/6 6/3 6/4

CA609
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo C
  Catamarca / No Definida
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Lopez / Cisneros Bertini / Carrizo
Viernes
15/03/2019
18:00

5/7 1/6

CA614
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo E
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Catamarca
Collantes / Olivera Pugliese / Burgos
Viernes
15/03/2019
19:15

4/6 4/6

CA622
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo H
  Santa Fe / Catamarca
  vs   Salta / Santa Fe
Lagoria / Perez Moya / Luna
Viernes
15/03/2019
19:15

4/6 7/6 3/6

CA610
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo D
Catamarca / Catamarca
  vs   No Definida / Catamarca
 
Jaime / Bulacio Lopez / Salcedo
Viernes
15/03/2019
20:30

7/5 6/7 7/5

CA619
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo G
Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Catamarca
 
Lopez / Ibarra Szydcowsky / Romero
Viernes
15/03/2019
20:30

W.O.

CA603
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo A
Catamarca / Catamarca
  vs   Catamarca / Santa Fe
 
Tapia Astorga / Cisterna Naser / Coria Cativas
Viernes
15/03/2019
23:00

2/6 6/2 7/6

CA617
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo F
Santa Fe / No Definida
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Nadin / Palacio Figueroa / Regalado
Viernes
15/03/2019
23:00

7/5 6/1

CA625
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo I
Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Cardoso / Sotomayor Parra / Juarez
Sábado
16/03/2019
00:30

6/3 6/3

CA630
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo J
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Recreo / Recreo
Oviedo / Aimo Garcias / Paz
Sábado
16/03/2019
08:00

6/7 6/7

CA612
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo D
  No Definida / Catamarca
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Lopez / Salcedo Sanchez / Vega
Sábado
16/03/2019
11:45

6/3 1/6 3/6

CA629
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo J
Recreo / Recreo
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Garcias / Paz Gil / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
11:45

6/3 6/2

CA606
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo B
  Catamarca / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
Reales / Chanampa Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Sábado
16/03/2019
13:00

3/6 3/6

CA608
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo C
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
Bertini / Carrizo Toledo / Araoz
Sábado
16/03/2019
13:00

2/6 4/6

CA621
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo G
  Santa Fe / Catamarca
  vs   Santa Fe / Belén
Szydcowsky / Romero Tisera / Aybar
Sábado
16/03/2019
13:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA623
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo H
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Catamarca
Gervan / Ledezma Lagoria / Perez
Sábado
16/03/2019
13:00

W.O.

CA626
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo I
Catamarca / Catamarca
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Burgos / Carrizo Cardoso / Sotomayor
Sábado
16/03/2019
13:00

6/2 6/0

CA602
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo A
  Catamarca / Santa Fe
  vs   Andalgalá / Salta
Naser / Coria Cativas Rojano / Herrera
Sábado
16/03/2019
15:30

4/6 2/6

CA605
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo B
Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Catamarca
 
Pacheco Araoz / Pacheco Araoz Figueroa / Figueroa
Sábado
16/03/2019
16:45

6/7 6/0 6/1

CA615
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo E
Santa Fe / Recreo
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Navarro / Guzman Collantes / Olivera
Sábado
16/03/2019
18:00

6/1 6/0

CA604
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo B
Santa Fe / Catamarca
  vs   Catamarca / Santa Fe
 
Figueroa / Figueroa Reales / Chanampa
Sábado
16/03/2019
19:15

6/3 6/3

CA616
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo F
Catamarca / Catamarca
  vs   Rosario de la Frontera / Tucumán
 
Figueroa / Regalado Luna Figueroa / Heredia
Sábado
16/03/2019
19:15

6/3 6/4

CA620
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo G
Santa Fe / Belén
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Tisera / Aybar Lopez / Ibarra
Sábado
16/03/2019
19:15

6/3 3/6 6/1

CA601
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo A
  Andalgalá / Salta
  vs   Catamarca / Catamarca
Rojano / Herrera Tapia Astorga / Cisterna
Sábado
16/03/2019
20:30

3/6 6/7

CA611
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo D
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
Sanchez / Vega Jaime / Bulacio
Sábado
16/03/2019
20:30

4/6 2/6

CA624
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo H
Salta / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Moya / Luna Gervan / Ledezma
Sábado
16/03/2019
20:30

W.O.

CA613
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo E
  Santa Fe / Catamarca
  vs   Santa Fe / Recreo
Pugliese / Burgos Navarro / Guzman
Sábado
16/03/2019
21:45

3/6 4/6

CA618
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo F
Rosario de la Frontera / Tucumán
  vs   Santa Fe / No Definida
 
Luna Figueroa / Heredia Nadin / Palacio
Sábado
16/03/2019
21:45

6/4 6/2

CA627
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo I
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
Parra / Juarez Burgos / Carrizo
Sábado
16/03/2019
21:45

W.O.

CA628
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Grupo J
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Gil / Rodriguez Oviedo / Aimo
Sábado
16/03/2019
21:45

6/3 5/7 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Santa Fe / Santa Fe
  vs   Rosario de la Frontera / Tucumán
 
Bertini / Carrizo Luna Figueroa / Heredia
Sábado
16/03/2019
23:00

6/1 6/3

CA632
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Catamarca
 
Lopez / Ibarra Figueroa / Figueroa
Sábado
16/03/2019
23:00

4/6 6/4 6/3

CA633
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Andalgalá / Salta
  vs   Santa Fe / Catamarca
 
Rojano / Herrera Lagoria / Perez
Sábado
16/03/2019
23:00

6/1 6/0

CA634
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Santa Fe / Catamarca
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Pugliese / Burgos Sanchez / Vega
Sábado
16/03/2019
23:00

6/3 6/1

CA640
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / No Definida
Cardoso / Sotomayor Nadin / Palacio
Sábado
16/03/2019
23:00

6/3 4/6 6/7

CA641
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe / Belén
  vs   Recreo / Recreo
Tisera / Aybar Garcias / Paz
Sábado
16/03/2019
23:00

3/6 5/7

CA635
Luck C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Santa Fe
Tapia Astorga / Cisterna Bertini / Carrizo
Domingo
17/03/2019
00:30

6/7 6/3 3/6

CA636
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
  vs   Salta / Santa Fe
 
Burgos / Carrizo Moya / Luna
Domingo
17/03/2019
00:30

7/6 6/3

CA637
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
Santa Fe / Recreo
  vs   Santa Fe / Santa Fe
 
Navarro / Guzman Oviedo / Aimo
Domingo
17/03/2019
00:30

6/2 6/4

CA638
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
  vs   Catamarca / Catamarca
Lopez / Ibarra Jaime / Bulacio
Domingo
17/03/2019
00:30

1/6 6/3 3/6

CA639
Luck C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
  vs   Andalgalá / Salta
 
Toledo / Araoz Rojano / Herrera
Domingo
17/03/2019
00:30

4/6 6/3 6/1

CA642
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Santa Fe / Catamarca
  vs   Catamarca / Catamarca
Pugliese / Burgos Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Domingo
17/03/2019
00:30

6/3 3/6 5/7

CA643
Open C1
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Santa Fe / Santa Fe
  vs   Catamarca / Catamarca
Bertini / Carrizo Burgos / Carrizo
Domingo
17/03/2019
11:30

2/6 3/6

CA644
Open C2
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Santa Fe / Recreo
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Navarro / Guzman Jaime / Bulacio
Domingo
17/03/2019
11:30

6/4 6/2

CA645
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / No Definida
 
Toledo / Araoz Nadin / Palacio
Domingo
17/03/2019
11:30

6/3 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA646
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Recreo / Recreo
  vs   Catamarca / Catamarca
 
Garcias / Paz Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Domingo
17/03/2019
11:30

6/2 6/3

CA647
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Semifinal
  Catamarca / Catamarca
  vs   Santa Fe / Recreo
Burgos / Carrizo Navarro / Guzman
Domingo
17/03/2019
15:15

3/6 4/6

CA648
Open C4
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Semifinal
  Catamarca / Catamarca
  vs   Recreo / Recreo
Toledo / Araoz Garcias / Paz
Domingo
17/03/2019
15:15

3/6 6/3 6/7

CA649
Open C3
   
6ta Categoría (6° Cab_D) - Final
  Santa Fe / Recreo
  vs   Recreo / Recreo
Navarro / Guzman Garcias / Paz
Domingo
17/03/2019
19:00

3/6 6/3 2/6