Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA505
Granja C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Quitilipi / Roque Sáenz Peña
  vs   Las Breñas / Avia Terai
 
Alvarenga / Barboza Escufachi / Altamiranda
Viernes
22/03/2019
01:15

7/6 6/1

CA502
Arriero C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Juan José Castelli / Roque Sáenz Peña
 
Morales / Medina Perez / Sanabria
Viernes
22/03/2019
22:45

7/6 6/2

CA506
Granja C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Farias / Ameida Alvarenga / Barboza
Viernes
22/03/2019
22:45

4/6 6/7

CA519
Yacaya C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Alegre / Pons Morales / Medina
Viernes
22/03/2019
23:59

6/4 6/2

CA503
Arriero C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Cáceres Kiola / Basualdo Morales / Medina
Sábado
23/03/2019
01:15

6/4 7/6

CA501
El Ceibo C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Juan José Castelli / Roque Sáenz Peña
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Perez / Sanabria Cáceres Kiola / Basualdo
Sábado
23/03/2019
14:00

2/6 0/6

CA508
Levit C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Concepción del Bermejo / Pampa del Infierno
  vs   Las Breñas / Las Breñas
Bulfon / Fernandez De La Puente Aguirre / Spiridonoff
Sábado
23/03/2019
15:15

0/6 0/6

CA511
El Ceibo C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Alegre / Pons Vega / Parra
Sábado
23/03/2019
15:15

7/5 6/2

CA515
El Ceibo C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Avia Terai / Avia Terai
 
Gabutti / Guex Orellano / Ledesma
Sábado
23/03/2019
15:15

7/6 6/4

CA510
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Miraflores / Avia Terai
  vs   Las Breñas / Las Breñas
Cerrudo / Ruiz Ruiz / Sauer
Sábado
23/03/2019
16:30

1/6 2/6

CA509
Levit C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Juan José Castelli / Miraflores
  vs   Concepción del Bermejo / Pampa del Infierno
 
Kviatkovski / Cuellar Bulfon / Fernandez De La Puente
Sábado
23/03/2019
17:45

W.O.

CA514
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Villa Berthet / Villa Berthet
  vs   Pampa del Indio / Pampa del Indio
 
Medina / Ortiz Barrionuevo / Tirado
Sábado
23/03/2019
17:45

6/4 6/1

CA512
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Las Breñas / Las Breñas
 (GvsG)  Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
 
Ruiz / Sauer Alegre / Pons
Sábado
23/03/2019
19:00

6/3 3/6 6/3

CA513
Levit C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Miraflores / Avia Terai
 (PvsP)  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Cerrudo / Ruiz Vega / Parra
Sábado
23/03/2019
19:00

3/6 0/6

CA504
Master C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Las Breñas / Avia Terai
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Escufachi / Altamiranda Farias / Ameida
Sábado
23/03/2019
20:15

6/2 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA507
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Las Breñas / Las Breñas
  vs   Juan José Castelli / Miraflores
 
Aguirre / Spiridonoff Kviatkovski / Cuellar
Sábado
23/03/2019
21:30

6/2 3/6 7/6

CA516
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Villa Berthet / Villa Berthet
 (GvsG)  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Medina / Ortiz Gabutti / Guex
Sábado
23/03/2019
22:45

4/6 6/1 6/7

CA517
Bodega C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Pampa del Indio / Pampa del Indio
 (PvsP)  Avia Terai / Avia Terai
 
Barrionuevo / Tirado Orellano / Ledesma
Sábado
23/03/2019
23:59

6/4 6/7 7/6

CA518
El Ceibo C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Las Breñas / Avia Terai
  vs   Juan José Castelli / Miraflores
Escufachi / Altamiranda Kviatkovski / Cuellar
Sábado
23/03/2019
23:59

5/7 4/6

CA520
Master C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Juan José Castelli / Miraflores
 
Cáceres Kiola / Basualdo Kviatkovski / Cuellar
Domingo
24/03/2019
11:30

7/6 6/3

CA521
Master C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
  vs   Las Breñas / Las Breñas
 
Gabutti / Guex Ruiz / Sauer
Domingo
24/03/2019
11:30

6/3 6/2

CA522
Master C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Las Breñas / Las Breñas
  vs   Villa Berthet / Villa Berthet
 
Aguirre / Spiridonoff Medina / Ortiz
Domingo
24/03/2019
11:30

7/6 5/7 6/2

CA523
Granja C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Alegre / Pons Alvarenga / Barboza
Domingo
24/03/2019
11:30

3/6 6/3 1/6

CA524
Master C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 
Cáceres Kiola / Basualdo Gabutti / Guex
Domingo
24/03/2019
16:30

6/2 6/3

CA525
Master C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Las Breñas / Las Breñas
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Aguirre / Spiridonoff Alvarenga / Barboza
Domingo
24/03/2019
16:30

6/7 6/2 3/6

CA526
Granja C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Cáceres Kiola / Basualdo Alvarenga / Barboza
Domingo
24/03/2019
20:15

3/6 6/3 3/6