Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
Master C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Roque Sáenz Peña / La Tigra
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Herrera Geiser / Szyszcyc Duarte / Gonzalez
Viernes
22/03/2019
19:00

6/2 6/4

CA303
Arriero C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Machagai / Machagai
  vs   Roque Sáenz Peña / La Tigra
Radulovich / Martinez Herrera Geiser / Szyszcyc
Viernes
22/03/2019
21:30

4/6 6/7

CA301
Master C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Machagai / Machagai
 
Duarte / Gonzalez Radulovich / Martinez
Viernes
22/03/2019
23:59

6/4 6/3

CA304
Granja C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Roque Sáenz Peña / La Tigra
 
Gallucci / Susiski Martinez / Maciel
Sábado
23/03/2019
16:30

6/3 6/7 6/2

CA306
El Ceibo C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Roque Sáenz Peña / La Tigra
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Martinez / Maciel Gonzalez / Díaz
Sábado
23/03/2019
19:00

7/6 2/6 6/3

CA308
Master C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Charata / Juan José Castelli
  vs   Coronel Du Graty / Villa Berthet
Valenzuela / Kloster Mendoza / Blanco
Sábado
23/03/2019
19:00

4/6 7/5 4/6

CA307
Yacaya C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Campo Largo / Campo Largo
  vs   Corzuela / Machagai
Melgratti / Eren Leguizamon / Perez
Sábado
23/03/2019
20:15

0/6 0/6

CA305
Granja C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Gonzalez / Díaz Gallucci / Susiski
Sábado
23/03/2019
21:30

1/6 3/6

CA309
Yacaya C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Corzuela / Machagai
 (GvsG)  Coronel Du Graty / Villa Berthet
Leguizamon / Perez Mendoza / Blanco
Sábado
23/03/2019
22:45

3/6 3/6

CA310
Yacaya C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Campo Largo / Campo Largo
 (PvsP)  Charata / Juan José Castelli
Melgratti / Eren Valenzuela / Kloster
Sábado
23/03/2019
22:45

0/6 0/6

CA311
Master C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Roque Sáenz Peña / La Tigra
  vs   Charata / Juan José Castelli
Martinez / Maciel Valenzuela / Kloster
Domingo
24/03/2019
14:00

4/6 2/6

CA312
Master C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Coronel Du Graty / Villa Berthet
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Mendoza / Blanco Duarte / Gonzalez
Domingo
24/03/2019
14:00

6/4 3/6 7/6

CA313
Arriero C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Roque Sáenz Peña / La Tigra
  vs   Charata / Juan José Castelli
 
Herrera Geiser / Szyszcyc Valenzuela / Kloster
Domingo
24/03/2019
19:00

6/4 6/4

CA314
Arriero C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Coronel Du Graty / Villa Berthet
  vs   Campo Largo / Campo Largo
 
Mendoza / Blanco Gallucci / Susiski
Domingo
24/03/2019
19:00

4/6 7/5 6/0

CA315
Master C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
Roque Sáenz Peña / La Tigra
  vs   Coronel Du Graty / Villa Berthet
 
Herrera Geiser / Szyszcyc Mendoza / Blanco
Domingo
24/03/2019
21:30

7/6 6/4