Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Cosquin / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Cichero / Zabala Herrero / Durante
Viernes
11/05/2018
18:30

2/6 6/3 6/3

CA608
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Minervino / Leonardi Porporatto / Bartolozzi
Viernes
11/05/2018
20:00

W.O.

CA609
Bajo Palermo C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Sierra / Sanchez Araoz Brunori / Cuadrado
Viernes
11/05/2018
20:00

3/6 4/6

CA601
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Perez / Machado Di Lena / Lamas
Viernes
11/05/2018
21:30

7/5 6/3

CA606
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ASJUPA
(Cordoba / Salta)
 
Baez / Cejas Flores / Llanos
Viernes
11/05/2018
21:30

6/4 6/2

CA610
Bajo Palermo C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Salta)
  vs   ACP / O.M.
(Cordoba / Santa Fe)
 
Pruneda / Guzman Duarte / Lopez
Viernes
11/05/2018
21:30

6/0 6/2

CA605
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Scassa / Rosso Ovelar / Herrera
Viernes
11/05/2018
23:00

6/4 6/2

CA603
Bajo Palermo C6
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / Villa Maria
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Olmos / Heredia Taverna / Alvares
Sábado
12/05/2018
12:30

6/3 6/4

CA602
Bajo Palermo C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ACP / ACP
(Catamarca / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Aybar / Himelfarb Monti / Ruiz
Sábado
12/05/2018
14:00

W.O.

CA604
Quinta Floja C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   O.M. / O.M.
(Mendoza / Mendoza)
Moreschi / Cesari Lopez / Lopez
Sábado
12/05/2018
14:00

2/6 7/6 4/6

CA615
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo
(Santiago del Estero / Santiago del Estero)
 
Ruggia / Otero Baez / Cejas
Sábado
12/05/2018
14:00

6/1 6/3

CA618
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Salta)
  vs   No Definido / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Pruneda / Guzman Domínguez / Ferrari
Sábado
12/05/2018
14:00

W.O.

CA611
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Ontivero / Amat Perez / Machado
Sábado
12/05/2018
15:30

7/6 6/3

CA614
Bajo Palermo C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Scassa / Rosso Ludueńa / Ludueńa
Sábado
12/05/2018
15:30

5/7 6/0 1/6

CA612
Bajo Palermo C6
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Catamarca / Santiago del Estero)
  vs   ACP / Villa Maria
(Cordoba / Cordoba)
 
Aybar / Himelfarb Olmos / Heredia
Sábado
12/05/2018
17:00

6/3 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Quinta Floja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Cosquin / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Cichero / Zabala Lopez / Bustos
Sábado
12/05/2018
18:30

3/6 4/6

CA617
Quinta Floja C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Minervino / Leonardi Brunori / Cuadrado
Sábado
12/05/2018
18:30

7/5 4/6 6/3

CA619
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Catamarca / Santiago del Estero)
Ontivero / Amat Aybar / Himelfarb
Sábado
12/05/2018
20:00

4/6 3/6

CA622
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Salta)
Minervino / Leonardi Pruneda / Guzman
Sábado
12/05/2018
21:30

2/6 4/6

CA613
Quinta Floja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   O.M. / O.M.
(Mendoza / Mendoza)
Claudeville / Jofre Lopez / Lopez
Sábado
12/05/2018
23:00

W.O.

CA620
Quinta Floja C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  O.M. / O.M.
(Mendoza / Mendoza)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Lopez / Lopez Ludueńa / Ludueńa
Domingo
13/05/2018
11:00

7/5 0/6 2/6

CA621
Quinta Floja C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Ruggia / Otero Lopez / Bustos
Domingo
13/05/2018
11:00

7/6 6/1

CA623
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
ACP / ACP
(Catamarca / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
 
Aybar / Himelfarb Ludueńa / Ludueńa
Domingo
13/05/2018
14:00

6/1 6/2

CA624
Bajo Palermo C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Salta)
Ruggia / Otero Pruneda / Guzman
Domingo
13/05/2018
14:00

4/6 4/6

CA625
Bajo Palermo C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
ACP / ACP
(Catamarca / Santiago del Estero)
  vs   ACP / ACP
(Cordoba / Salta)
 
Aybar / Himelfarb Pruneda / Guzman
Domingo
13/05/2018
18:30

3/6 6/4 6/4