Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA409
Impsa C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Godoy Cruz / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Saieg / Basile Hertlein / Fernandez
Jueves
22/03/2018
19:15

Abandono

CA402
Impsa C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Maipú / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Turon / Campione Perez / Reynoso
Jueves
22/03/2018
21:45

5/7 6/2 6/2

CA401
Impsa C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Maipú / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Turon / Campione Zanet / Morales
Viernes
23/03/2018
21:45

3/6 6/3 6/3

CA404
El Paseo C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Maipú / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Sprazatto / Sendra Tejada / Morales
Viernes
23/03/2018
21:45

5/7 6/2 6/3

CA408
El Paseo C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Luján de Cuyo / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Nonino / Lillo Hertlein / Fernandez
Viernes
23/03/2018
21:45

W.O.

CA405
El Paseo C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Maipú / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Sprazatto / Sendra Asargado / Rodriguez
Sábado
24/03/2018
14:15

6/3 6/3

CA407
Impsa C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Luján de Cuyo / Mendoza
  vs   Godoy Cruz / Mendoza
Nonino / Lillo Saieg / Basile
Sábado
24/03/2018
15:30

4/6 2/6

CA403
Impsa C3
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  Mendoza / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
Zanet / Morales Perez / Reynoso
Sábado
24/03/2018
16:45

3/6 6/1 2/6

CA406
El Paseo C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  Mendoza / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
Tejada / Morales Asargado / Rodriguez
Sábado
24/03/2018
16:45

2/6 6/7

CA410
Impsa C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Mendoza / Mendoza
  vs   Luján de Cuyo / Mendoza
Asargado / Rodriguez Nonino / Lillo
Domingo
25/03/2018
11:15

1/6 0/6

CA411
Impsa C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Godoy Cruz / Mendoza
  vs   Mendoza / Mendoza
 
Saieg / Basile Perez / Reynoso
Domingo
25/03/2018
11:15

6/3 6/1

CA412
El Paseo C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  Maipú / Mendoza
  vs   Luján de Cuyo / Mendoza
Turon / Campione Nonino / Lillo
Domingo
25/03/2018
13:45

6/7 4/6

CA413
El Paseo C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  Godoy Cruz / Mendoza
  vs   Maipú / Mendoza
Saieg / Basile Sprazatto / Sendra
Domingo
25/03/2018
13:45

5/7 3/6

CA414
El Paseo C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
  Luján de Cuyo / Mendoza
  vs   Maipú / Mendoza
Nonino / Lillo Sprazatto / Sendra
Domingo
25/03/2018
17:30

4/6 6/4 3/6