Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA310
Los Naranjos C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Merino / Barragan Romeo / Kren
Viernes
30/03/2018
10:00

7/6 6/3

CA325
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Bellusci / Pagella Brarda / Marquez
Viernes
30/03/2018
10:00

6/4 2/6 7/6

CA330
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gerry / Convucci Caņete / Pauloni
Viernes
30/03/2018
10:00

6/2 4/6 6/7

CA301
Los Naranjos C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Giannullo / Sarasua Roca / Mastropierro
Viernes
30/03/2018
11:15

7/5 6/3

CA304
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Lascioli / Lascioli Cincotta / Herrera
Viernes
30/03/2018
11:15

6/3 6/3

CA307
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Delon / Barrameda Ibaņez / Allisiardi
Viernes
30/03/2018
11:15

6/2 6/4

CA313
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Tortosa / Carrara Lopez / Maiz
Viernes
30/03/2018
12:30

6/2 6/3

CA316
Los Naranjos C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Toņanes / Toņanes Oviedo / Rial
Viernes
30/03/2018
12:30

6/1 6/1

CA319
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Barrameda / El Cano Rouco / Carvallo
Viernes
30/03/2018
12:30

6/7 2/6

CA322
Los Naranjos C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

Castillo / Vega Perotti / Reia
Viernes
30/03/2018
12:30

7/6 4/6 4/6

CA311
Los Naranjos C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Merino / Barragan Hariyo / Alvarez
Viernes
30/03/2018
13:45

6/3 6/4

CA326
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bellusci / Pagella Gerry / Convucci
Viernes
30/03/2018
13:45

2/6 2/6

CA329
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Brarda / Marquez Caņete / Pauloni
Viernes
30/03/2018
13:45

W.O.

CA302
Los Naranjos C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Giannullo / Sarasua Aguiar / Coronel
Viernes
30/03/2018
15:00

6/3 6/3

CA305
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / MDP)

Lascioli / Lascioli Rosatto / Cabrera
Viernes
30/03/2018
15:00

2/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA308
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Delon / Barrameda Toledo / Bernardez
Viernes
30/03/2018
15:00

6/3 6/1

CA314
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Tortosa / Carrara Rodriguez / Galetti
Viernes
30/03/2018
16:15

3/6 6/3 6/7

CA320
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Barrameda / El Cano Apisco / Baglioni
Viernes
30/03/2018
16:15

7/5 6/7 6/1

CA317
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Toņanes / Toņanes Campus / Piaggio
Viernes
30/03/2018
17:30

6/1 6/4

CA323
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castillo / Vega Herrera / Codagnone
Viernes
30/03/2018
17:30

4/6 4/6

CA312
Los Naranjos C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romeo / Kren Hariyo / Alvarez
Viernes
30/03/2018
18:45

3/6 6/3 5/7

CA327
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Bellusci / Pagella Caņete / Pauloni
Viernes
30/03/2018
18:45

Descalif.

CA328
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Brarda / Marquez Gerry / Convucci
Viernes
30/03/2018
18:45

6/2 6/7 1/6

CA303
Los Naranjos C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Roca / Mastropierro Aguiar / Coronel
Viernes
30/03/2018
20:00

3/6 3/6

CA306
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / MDP)

Cincotta / Herrera Rosatto / Cabrera
Viernes
30/03/2018
20:00

4/6 4/6

CA309
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Ibaņez / Allisiardi Toledo / Bernardez
Viernes
30/03/2018
20:00

6/2 6/4

CA315
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Lopez / Maiz Rodriguez / Galetti
Viernes
30/03/2018
21:15

2/6 3/6

CA321
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Rouco / Carvallo Apisco / Baglioni
Viernes
30/03/2018
21:15

7/6 7/6

CA318
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Oviedo / Rial Campus / Piaggio
Viernes
30/03/2018
22:30

3/6 6/7

CA324
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Perotti / Reia Herrera / Codagnone
Viernes
30/03/2018
22:30

1/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA331
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Lascioli / Lascioli Ibaņez / Allisiardi
Sábado
31/03/2018
10:00

0/6 7/6 6/3

CA332
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Hariyo / Alvarez Aguiar / Coronel
Sábado
31/03/2018
10:00

3/6 6/3 6/2

CA335
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez / Galetti Barrameda / El Cano
Sábado
31/03/2018
11:15

4/6 2/6

CA336
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Campus / Piaggio Merino / Barragan
Sábado
31/03/2018
11:15

6/4 4/6 6/4

CA337
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Delon / Barrameda Tortosa / Carrara
Sábado
31/03/2018
12:30

7/6 3/6 1/6

CA338
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perotti / Reia Toņanes / Toņanes
Sábado
31/03/2018
12:30

5/7 6/1 0/6

CA333
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Giannullo / Sarasua Lascioli / Lascioli
Sábado
31/03/2018
13:45

6/1 6/1

CA340
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / MDP)

 
Hariyo / Alvarez Rosatto / Cabrera
Sábado
31/03/2018
13:45

3/6 6/3 7/6

CA334
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Gerry / Convucci Herrera / Codagnone
Sábado
31/03/2018
15:00

6/4 7/6

CA339
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

 
Rouco / Carvallo Bellusci / Pagella
Sábado
31/03/2018
15:00

6/3 7/5

CA342
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Barrameda / El Cano Campus / Piaggio
Sábado
31/03/2018
16:15

3/6 4/6

CA343
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa / Carrara Toņanes / Toņanes
Sábado
31/03/2018
17:30

5/7 7/5 2/6

CA341
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Giannullo / Sarasua Gerry / Convucci
Sábado
31/03/2018
20:00

2/6 6/3 6/3

CA344
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Rouco / Carvallo Hariyo / Alvarez
Sábado
31/03/2018
20:00

6/4 6/0

CA345
Break Point C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Giannullo / Sarasua Campus / Piaggio
Domingo
01/04/2018
10:00

6/2 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA346
Break Point C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Toņanes / Toņanes Rouco / Carvallo
Domingo
01/04/2018
10:00

4/6 6/2 6/3

CA347
Los Naranjos C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Giannullo / Sarasua Toņanes / Toņanes
Domingo
01/04/2018
15:00

3/6 7/5 7/5