Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA107
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo C
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Santa Fe
 
Romero / Constantinidi Malek / Albornoz
Jueves
22/03/2018
19:00

6/3 4/6 6/4

CA102
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo A
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Furlan / Gómez Salandro / Zamora
Jueves
22/03/2018
22:00

6/4 6/3

CA105
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo B
  Concepción / Tucumán
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Posse / Salandro Bustos / Andersen
Viernes
23/03/2018
19:00

3/6 3/6

CA101
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo A
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Tucumán / Concepción
 
Furlan / Gómez Apadula / De Glee
Viernes
23/03/2018
20:30

2/6 6/1 6/4

CA104
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo B
Concepción / Tucumán
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Posse / Salandro Luna / Busquets
Viernes
23/03/2018
22:00

6/2 6/4

CA108
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo C
Tucumán / Tucumán
  vs   Orán / Embarcación
 
Romero / Constantinidi Filtrin / Ovelar
Viernes
23/03/2018
23:30

6/4 6/0

CA109
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo C
Tucumán / Santa Fe
  vs   Orán / Embarcación
 
Malek / Albornoz Filtrin / Ovelar
Sábado
24/03/2018
14:00

6/3 7/6

CA106
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo B
  Tucumán / Tucumán
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Luna / Busquets Bustos / Andersen
Sábado
24/03/2018
15:30

4/6 4/6

CA103
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Grupo A
Tucumán / Concepción
  vs   Tucumán / Tucumán
 
Apadula / De Glee Salandro / Zamora
Sábado
24/03/2018
17:00

6/2 2/6 6/2

CA110
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Cuartos de Final
Concepción / Tucumán
  vs   Tucumán / Santa Fe
 
Posse / Salandro Malek / Albornoz
Sábado
24/03/2018
20:00

6/3 6/4

CA111
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Cuartos de Final
Tucumán / Tucumán
  vs   Tucumán / Concepción
 
Romero / Constantinidi Apadula / De Glee
Sábado
24/03/2018
21:30

6/4 6/3

CA112
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Semifinal
Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Concepción / Tucumán
 
Furlan / Gómez Posse / Salandro
Domingo
25/03/2018
15:30

7/6 6/4

CA113
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Semifinal
  Tucumán / Tucumán
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Romero / Constantinidi Bustos / Andersen
Domingo
25/03/2018
17:00

6/2 2/6 5/7

CA114
Gtres Padel C2
   
Caballeros 1ra - DOBLES (1° Cab_D) - Final
  Tafí Viejo / Tucumán
  vs   Sgo del Estero / Sgo del Estero
Furlan / Gómez Bustos / Andersen
Domingo
25/03/2018
21:30

2/6 3/6