Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA206
San Vicente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Laros / Rosa Constantino / Bricker
Sábado
10/03/2018
14:00

6/0 6/4

CA203
Balcon Padel C2
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
-
  vs   -
 
Diaz / Funes Bergel / Lopez Dauria
Sábado
10/03/2018
15:15

6/3 3/6 6/1

CA207
Balcon Padel C4
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Brussa / Danei Ruiz / Mora
Sábado
10/03/2018
15:15

6/2 6/2

CA212
Balcon Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Vivas Machado / Jotale Falco / Alfonso
Sábado
10/03/2018
15:15

6/3 7/6

CA201
Balcon Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Rostan / Roberi Diaz / Funes
Sábado
10/03/2018
16:30

3/6 2/6

CA204
San Vicente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Arrascaeta / Mendicoa Laros / Rosa
Sábado
10/03/2018
16:30

3/6 2/6

CA211
Balcon Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Ruiz / Mora Falco / Alfonso
Sábado
10/03/2018
16:30

3/6 3/6

CA208
Balcon Padel C4
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Brussa / Danei Vivas Machado / Jotale
Sábado
10/03/2018
17:45

7/6 6/3

CA202
Balcon Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
  -
  vs   -
Rostan / Roberi Bergel / Lopez Dauria
Sábado
10/03/2018
19:00

6/3 3/6 4/6

CA209
Balcon Padel C4
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
-
  vs   -
 
Brussa / Danei Falco / Alfonso
Sábado
10/03/2018
20:15

6/3 6/4

CA210
Balcon Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
  -
  vs   -
Ruiz / Mora Vivas Machado / Jotale
Sábado
10/03/2018
20:15

3/6 3/6

CA205
San Vicente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
  -
  vs   -
Arrascaeta / Mendicoa Constantino / Bricker
Sábado
10/03/2018
21:30

5/7 4/6

CA213
San Vicente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Constantino / Bricker Vivas Machado / Jotale
Domingo
11/03/2018
15:15

7/6 7/6

CA214
Balcon Padel C3
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
-
  vs   -
 
Brussa / Danei Bergel / Lopez Dauria
Domingo
11/03/2018
15:15

6/1 6/2

CA215
San Vicente Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Diaz / Funes Constantino / Bricker
Domingo
11/03/2018
17:45

6/0 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA216
Balcon Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
-
  vs   -
 
Brussa / Danei Laros / Rosa
Domingo
11/03/2018
17:45

W.O.

CA217
Balcon Padel C1
   
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
  -
  vs   -
Diaz / Funes Brussa / Danei
Domingo
11/03/2018
20:15

3/6 2/6