Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA636
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo L
  Salta / Salta
  vs   Joaquín V. González / Joaquín V. González
James / Abraham Veleizan / Carracedo
Jueves
08/03/2018
14:15

6/2 5/7 5/7

CA622
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Graneros / Cazon Gutierrez / Principato
Jueves
08/03/2018
15:30

6/3 6/0

CA631
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Pereyra / Rodriguez Salinas / Taglioli
Jueves
08/03/2018
15:30

6/3 6/3

CA605
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
  vs   Salta / Salta
 
Piorno / Salinas Sottar / Barrios
Jueves
08/03/2018
16:45

6/1 6/2

CA614
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
Salta / Salta
  vs   Tucumán / Salta
 
Herrera / Vargas Sanchez / Sanchez
Jueves
08/03/2018
18:00

6/2 7/5

CA632
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Pereyra / Rodriguez Colque / Jose
Jueves
08/03/2018
19:15

7/5 7/6

CA601
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Astudillo Rizzi / Nader Otaño / Agüero
Jueves
08/03/2018
20:30

2/6 7/5 6/1

CA604
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
  vs   Salta / Salta
 
Piorno / Salinas Cabrera / Bravo
Jueves
08/03/2018
20:30

6/0 6/1

CA610
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ten / Cuenca Diaz Di Francesco / Di Francesco
Jueves
08/03/2018
21:45

6/3 6/3

CA617
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Arévalo / Cabo Blanco Chiban / Montalbetti
Jueves
08/03/2018
21:45

4/6 1/6

CA602
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Astudillo Rizzi / Nader Perez / Cocha
Jueves
08/03/2018
23:00

4/6 2/6

CA606
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Cabrera / Bravo Sottar / Barrios
Jueves
08/03/2018
23:00

7/6 1/6 0/6

CA608
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Jimenez / Quinteros Higazy / Rodriguez
Viernes
09/03/2018
15:30

6/1 6/0

CA627
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  Salta / Salta
  vs   Salta / Joaquín V. González
Moya / Lopez Paz / Pereyra
Viernes
09/03/2018
16:45

2/6 6/4 0/6

CA628
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
  vs   Salta / Salta
 
Huerga / Zelaya Di Francesco / Colque
Viernes
09/03/2018
16:45

6/4 6/7 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA613
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  Salta / Salta
  vs   Pichanal / Pichanal
Herrera / Vargas Veron / Escudero
Viernes
09/03/2018
18:00

5/7 7/6 4/6

CA619
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Ferril / Martinez Garcia / Ruiz
Viernes
09/03/2018
18:00

7/5 6/1

CA607
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Jimenez / Quinteros Enriquez / Lopez
Viernes
09/03/2018
19:15

6/1 6/2

CA618
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Ossola / Navamuel Chiban / Montalbetti
Viernes
09/03/2018
19:15

3/6 4/6

CA629
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
  vs   Gaona / Gaona
Huerga / Zelaya Flores / Sastre
Viernes
09/03/2018
19:15

5/7 5/7

CA633
El Campito C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Salinas / Taglioli Colque / Jose
Viernes
09/03/2018
19:15

2/6 6/4 2/6

CA615
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
Pichanal / Pichanal
  vs   Tucumán / Salta
 
Veron / Escudero Sanchez / Sanchez
Viernes
09/03/2018
20:30

3/6 6/4 6/3

CA625
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Aranda / Cardozo Moya / Lopez
Viernes
09/03/2018
20:30

6/3 6/3

CA635
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo L
Salta / Salta
  vs   Joaquín V. González / Joaquín V. González
 
Molina / Marquieguez Veleizan / Carracedo
Viernes
09/03/2018
20:30

6/2 6/3

CA611
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
Salta / Salta
  vs   Cafayate / Salta
 
Ten / Cuenca Diaz Thenon / Lopez Amorelli
Viernes
09/03/2018
21:45

6/4 6/7 6/1

CA616
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Arévalo / Cabo Blanco Ossola / Navamuel
Viernes
09/03/2018
21:45

3/6 3/6

CA621
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
Salta / Salta
  vs   El Carril / Salta
 
Garcia / Ruiz Rios / Castillo Sorani
Viernes
09/03/2018
21:45

3/6 6/2 6/0

CA623
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Graneros / Cazon Alanis / Villagra
Viernes
09/03/2018
23:00

6/2 6/4

CA626
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
Salta / Salta
  vs   Salta / Joaquín V. González
 
Aranda / Cardozo Paz / Pereyra
Viernes
09/03/2018
23:00

6/2 6/3

CA634
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo L
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Molina / Marquieguez James / Abraham
Viernes
09/03/2018
23:00

6/1 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA603
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Otaño / Agüero Perez / Cocha
Viernes
09/03/2018
23:59

4/6 3/6

CA630
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
  Salta / Salta
  vs   Gaona / Gaona
Di Francesco / Colque Flores / Sastre
Viernes
09/03/2018
23:59

2/6 2/6

CA609
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Enriquez / Lopez Higazy / Rodriguez
Sábado
10/03/2018
12:30

2/6 7/5 6/7

CA612
El Campito C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  Salta / Salta
  vs   Cafayate / Salta
Di Francesco / Di Francesco Thenon / Lopez Amorelli
Sábado
10/03/2018
12:30

6/1 6/7 4/6

CA620
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
Salta / Salta
  vs   El Carril / Salta
 
Ferril / Martinez Rios / Castillo Sorani
Sábado
10/03/2018
12:30

6/4 6/3

CA624
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Gutierrez / Principato Alanis / Villagra
Sábado
10/03/2018
13:45

2/6 6/3 5/7

CA640
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Colque / Jose Ossola / Navamuel
Sábado
10/03/2018
15:00

7/5 6/3

CA638
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Aranda / Cardozo Sottar / Barrios
Sábado
10/03/2018
16:15

6/4 6/2

CA639
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Higazy / Rodriguez Molina / Marquieguez
Sábado
10/03/2018
16:15

6/4 2/6 5/7

CA641
El Campito C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Salta / Salta
  vs   Joaquín V. González / Joaquín V. González
 
Herrera / Vargas Veleizan / Carracedo
Sábado
10/03/2018
16:15

6/4 5/7 6/1

CA637
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Salta / Salta
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Garcia / Ruiz Huerga / Zelaya
Sábado
10/03/2018
17:30

4/6 3/6

CA642
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Salta / Salta
  vs   Cafayate / Salta
 
Pereyra / Rodriguez Thenon / Lopez Amorelli
Sábado
10/03/2018
17:30

6/7 6/1 6/4

CA643
El Campito C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Salta / Salta
  vs   Gaona / Gaona
Astudillo Rizzi / Nader Flores / Sastre
Sábado
10/03/2018
17:30

1/6 1/6

CA644
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Salta / Joaquín V. González
  vs   Salta / Salta
Paz / Pereyra Alanis / Villagra
Sábado
10/03/2018
18:45

5/7 3/6

CA645
La Loma Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
Salta / Salta
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
 
Perez / Cocha Huerga / Zelaya
Sábado
10/03/2018
20:00

6/2 2/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA646
El Campito C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Aranda / Cardozo Graneros / Cazon
Sábado
10/03/2018
20:00

5/7 6/3 1/6

CA647
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Pichanal / Pichanal
  vs   Salta / Salta
Veron / Escudero Molina / Marquieguez
Sábado
10/03/2018
20:00

5/7 1/6

CA648
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Colque / Jose Ten / Cuenca Diaz
Sábado
10/03/2018
20:00

6/4 0/6 4/6

CA651
El Campito C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Gaona / Gaona
Ferril / Martinez Flores / Sastre
Sábado
10/03/2018
20:00

2/6 0/6

CA649
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Jimenez / Quinteros Herrera / Vargas
Sábado
10/03/2018
21:15

7/6 6/4

CA650
El Campito C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Pereyra / Rodriguez Chiban / Montalbetti
Sábado
10/03/2018
21:15

3/6 4/6

CA652
La Loma Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Salta / Salta
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alanis / Villagra Piorno / Salinas
Sábado
10/03/2018
21:15

1/6 3/6

CA653
Popeye Pádel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Perez / Cocha Graneros / Cazon
Domingo
11/03/2018
10:00

6/4 7/6

CA654
Popeye Pádel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Molina / Marquieguez Ten / Cuenca Diaz
Domingo
11/03/2018
10:00

6/3 7/5

CA655
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
El Quebrachal / Salta
  vs   Salta / Salta
 
Jimenez / Quinteros Chiban / Montalbetti
Domingo
11/03/2018
10:00

7/5 6/2

CA656
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Gaona / Gaona
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Flores / Sastre Piorno / Salinas
Domingo
11/03/2018
10:00

3/6 4/6

CA657
Papagallo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  Salta / Salta
  vs   Salta / Salta
Perez / Cocha Molina / Marquieguez
Domingo
11/03/2018
15:00

2/6 6/2 5/7

CA658
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  El Quebrachal / Salta
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Jimenez / Quinteros Piorno / Salinas
Domingo
11/03/2018
15:00

3/6 2/6

CA659
Papagallo C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
  Salta / Salta
  vs   Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Molina / Marquieguez Piorno / Salinas
Domingo
11/03/2018
18:45

3/6 3/6