Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA412
Arriero C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
General Pinedo / Las Breñas
  vs   Villa Angela / Santa Sylvina
 
Reschini / Schechinger Rudaz / Trockowiec
Viernes
16/03/2018
20:15

6/3 6/2

DA413
Cauteruccio C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
  Villa Angela / Villa Angela
  vs   Avia Terai / San Bernardo
Romero / Rossi Savonik / Andres
Viernes
16/03/2018
21:30

2/6 0/6

DA411
La Granja Pádel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
General Pinedo / Las Breñas
  vs   Avia Terai / San Bernardo
 
Reschini / Schechinger Savonik / Andres
Viernes
16/03/2018
23:59

6/1 6/2

DA414
Levit C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
Villa Angela / Villa Angela
  vs   Villa Angela / Santa Sylvina
 
Romero / Rossi Rudaz / Trockowiec
Viernes
16/03/2018
23:59

6/4 6/3

DA402
Cauteruccio C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Villa Angela / Villa Angela
 
Maciel / García Garcia / Ferreyra
Sábado
17/03/2018
16:30

6/3 6/4

DA406
Los Primos C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
Hermoso Campo / Las Breñas
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Wendler / Leiva Avicher / Salto
Sábado
17/03/2018
16:30

5/7 6/3 6/4

DA407
Cauteruccio C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
Hermoso Campo / General Pinedo
  vs   Santa Sylvina / Charata
 
Ruiz Diaz / Paris Wendler / Sosa
Sábado
17/03/2018
16:30

6/2 3/6 6/2

DA401
YACAYA PADEL C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
  vs   Juan José Castelli / Machagai
Maciel / García Cuellar / Delgado
Sábado
17/03/2018
19:00

1/6 2/6

DA405
Cauteruccio C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
Hermoso Campo / Las Breñas
  vs   Santa Sylvina / Charata
 
Wendler / Leiva Wendler / Sosa
Sábado
17/03/2018
19:00

7/6 6/0

DA408
YACAYA PADEL C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
Hermoso Campo / General Pinedo
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Ruiz Diaz / Paris Avicher / Salto
Sábado
17/03/2018
19:00

6/1 6/2

DA415
Los Primos C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
Avia Terai / San Bernardo
  vs   Villa Angela / Santa Sylvina
 
Savonik / Andres Rudaz / Trockowiec
Sábado
17/03/2018
20:15

6/3 6/1

DA403
YACAYA PADEL C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
Juan José Castelli / Machagai
  vs   Villa Angela / Villa Angela
 
Cuellar / Delgado Garcia / Ferreyra
Sábado
17/03/2018
21:30

6/2 3/6 7/5

DA404
Levit C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
  Hermoso Campo / Las Breñas
  vs   Hermoso Campo / General Pinedo
Wendler / Leiva Ruiz Diaz / Paris
Sábado
17/03/2018
21:30

4/6 7/5 6/7

DA409
Los Primos C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
Santa Sylvina / Charata
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Wendler / Sosa Avicher / Salto
Sábado
17/03/2018
21:30

6/0 6/0

DA410
YACAYA PADEL C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
General Pinedo / Las Breñas
  vs   Villa Angela / Villa Angela
 
Reschini / Schechinger Romero / Rossi
Sábado
17/03/2018
21:30

7/5 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA416
La Granja Pádel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
Hermoso Campo / Las Breñas
  vs   Avia Terai / San Bernardo
 
Wendler / Leiva Savonik / Andres
Domingo
18/03/2018
11:30

6/3 6/4

DA417
Levit C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
General Pinedo / Las Breñas
  vs   Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Reschini / Schechinger Maciel / García
Domingo
18/03/2018
11:30

6/1 5/7 7/5

DA418
Arriero C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
Juan José Castelli / Machagai
  vs   Hermoso Campo / Las Breñas
 
Cuellar / Delgado Wendler / Leiva
Domingo
18/03/2018
15:15

4/6 6/1 6/4

DA419
Arriero C2
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
General Pinedo / Las Breñas
  vs   Hermoso Campo / General Pinedo
 
Reschini / Schechinger Ruiz Diaz / Paris
Domingo
18/03/2018
15:15

6/2 7/6

DA420
La Granja Pádel C1
   
Damas 4ta - DOBLES (4° Dama_D) - Final
Juan José Castelli / Machagai
  vs   General Pinedo / Las Breñas
 
Cuellar / Delgado Reschini / Schechinger
Domingo
18/03/2018
19:00

6/2 6/3