Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
TD101
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Barbero / Abrami Zueta / Conde
Viernes
02/03/2018
12:00

6/3 6/4

TD107
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Francazino / Otazo Sosa / Rimoli
Viernes
02/03/2018
12:00

6/3 6/2

TD113
EL JARDIN C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Posch / Fayanas Goyeneche / Farina
Viernes
02/03/2018
12:00

4/6 2/6

TD104
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Hoffman / Doxagarat Vera / Urquieta
Viernes
02/03/2018
13:15

6/2 6/0

TD110
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pantuso / Ramirez Lucero / Palomeque
Viernes
02/03/2018
13:15

6/1 6/7 2/6

TD116
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

 
Moreira / Lupo Farias / Salaverry
Viernes
02/03/2018
14:30

6/0 6/2

TD121
EL JARDIN C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Porte / Moyano Laurino / Sanchez
Viernes
02/03/2018
14:30

6/4 6/4

TD102
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Barbero / Abrami Punter / Kaspar
Viernes
02/03/2018
15:45

6/4 6/4

TD108
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

 
Francazino / Otazo Casaburi / Eyeralde
Viernes
02/03/2018
15:45

6/4 3/6 7/5

TD114
EL JARDIN C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / TrC)

 
Posch / Fayanas Bracone / Ziliani
Viernes
02/03/2018
15:45

W.O.

TD105
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 
Hoffman / Doxagarat Bayones / Caparros
Viernes
02/03/2018
17:00

6/2 6/3

TD111
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Pantuso / Ramirez Correa / Rosales
Viernes
02/03/2018
17:00

W.O.

TD122
PADEL TIME C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Moussou / Gasperino Gonzalez / Tubio
Viernes
02/03/2018
17:00

6/4 6/4

TD127
PADEL TIME C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Agliano / Marcos Rusconi / Alvarez
Viernes
02/03/2018
17:00

5/7 2/6

TD117
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Moreira / Lupo Porte / Moyano
Viernes
02/03/2018
20:45

0/6 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
TD120
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Farias / Salaverry Laurino / Sanchez
Viernes
02/03/2018
20:45

1/6 4/6

TD123
PADEL TIME C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Moussou / Gasperino Agliano / Marcos
Viernes
02/03/2018
22:00

6/7 6/1 6/0

TD126
PADEL TIME C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Gonzalez / Tubio Rusconi / Alvarez
Viernes
02/03/2018
22:00

3/6 6/7

TD103
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Zueta / Conde Punter / Kaspar
Sábado
03/03/2018
10:00

1/6 5/7

TD109
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Sosa / Rimoli Casaburi / Eyeralde
Sábado
03/03/2018
10:00

1/6 2/6

TD115
EL JARDIN C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / TrC)

 
Goyeneche / Farina Bracone / Ziliani
Sábado
03/03/2018
10:00

W.O.

TD118
LAGARTOS C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Moreira / Lupo Laurino / Sanchez
Sábado
03/03/2018
10:00

6/2 6/4

TD119
LAGARTOS C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Farias / Salaverry Porte / Moyano
Sábado
03/03/2018
10:00

3/6 3/6

TD106
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Vera / Urquieta Bayones / Caparros
Sábado
03/03/2018
11:15

1/6 2/6

TD112
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Lucero / Palomeque Correa / Rosales
Sábado
03/03/2018
11:15

6/3 6/4

TD124
LAGARTOS C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

 
Moussou / Gasperino Rusconi / Alvarez
Sábado
03/03/2018
11:15

6/2 6/4

TD125
LAGARTOS C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Gonzalez / Tubio Agliano / Marcos
Sábado
03/03/2018
11:15

W.O.

TD129
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Goyeneche / Farina Casaburi / Eyeralde
Sábado
03/03/2018
13:45

4/6 4/6

TD128
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Moreira / Lupo Rusconi / Alvarez
Sábado
03/03/2018
15:00

4/6 4/6

TD130
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bayones / Caparros Lucero / Palomeque
Sábado
03/03/2018
15:00

3/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
TD131
PADEL TIME C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Francazino / Otazo Punter / Kaspar
Sábado
03/03/2018
15:00

6/2 3/6 4/6

TD132
EL JARDIN C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Pantuso / Ramirez Porte / Moyano
Sábado
03/03/2018
15:00

5/7 3/6

TD133
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

 
Moussou / Gasperino Posch / Fayanas
Sábado
03/03/2018
16:15

6/3 7/5

TD135
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casaburi / Eyeralde Lucero / Palomeque
Sábado
03/03/2018
20:00

4/6 4/6

TD136
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Punter / Kaspar Porte / Moyano
Sábado
03/03/2018
20:00

3/6 4/6

TD134
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Barbero / Abrami Rusconi / Alvarez
Sábado
03/03/2018
21:15

2/6 2/6

TD137
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Moussou / Gasperino Hoffman / Doxagarat
Sábado
03/03/2018
21:15

6/3 6/2

TD138
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Rusconi / Alvarez Lucero / Palomeque
Domingo
04/03/2018
10:00

7/5 6/2

TD139
EL JARDIN C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Porte / Moyano Moussou / Gasperino
Domingo
04/03/2018
10:00

3/6 3/6

TD140
EL JARDIN C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Final
FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Rusconi / Alvarez Moussou / Gasperino
Domingo
04/03/2018
13:45

7/5 6/4