Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA403
Tute Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
Viedma / Viedma
  vs   Viedma / General Conesa
 
Rodriguez / Paredes Silva / Leineker
Sábado
10/02/2018
12:45

6/4 6/4

CA411
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  Viedma / General Conesa
  vs   Viedma / Viedma
Negro / Leineker Ramos / Scavo
Sábado
10/02/2018
12:45

2/6 3/6

CA407
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Paredes / Diaz Jorajuria / Mamani
Sábado
10/02/2018
14:00

7/6 6/3

CA405
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Indio Rico / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Marcos / Armas Vaquero Romero / Otermin
Sábado
10/02/2018
15:15

6/3 7/6

CA401
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
No Definida / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Ulloa / Lopez Rodriguez / Paredes
Sábado
10/02/2018
19:00

7/5 6/7 6/4

CA412
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Bustos / Rial Ramos / Scavo
Sábado
10/02/2018
20:15

6/3 6/4

CA408
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Choele Choel
Paredes / Diaz Otermin / Villanova
Sábado
10/02/2018
21:30

2/6 4/6

CA406
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Brandan / Del Castillo Romero / Otermin
Sábado
10/02/2018
22:45

7/5 6/4

CA404
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
Indio Rico / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
 
Marcos / Armas Vaquero Brandan / Del Castillo
Domingo
11/02/2018
12:45

2/6 6/1 6/3

CA410
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  Viedma / General Conesa
  vs   Viedma / Viedma
Negro / Leineker Bustos / Rial
Domingo
11/02/2018
14:00

5/7 2/6

CA402
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
No Definida / Viedma
  vs   Viedma / General Conesa
 
Ulloa / Lopez Silva / Leineker
Domingo
11/02/2018
15:15

6/4 6/4

CA409
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Choele Choel
Jorajuria / Mamani Otermin / Villanova
Domingo
11/02/2018
16:30

4/6 3/6

CA416
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Viedma / Viedma
  vs   Indio Rico / Viedma
Ramos / Scavo Marcos / Armas Vaquero
Domingo
11/02/2018
19:00

3/6 7/6 4/6

CA413
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  No Definida / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
Ulloa / Lopez Paredes / Diaz
Domingo
11/02/2018
20:15

7/6 6/7 4/6

CA415
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Viedma / Choele Choel
  vs   Viedma / Viedma
 
Otermin / Villanova Rodriguez / Paredes
Domingo
11/02/2018
21:30

7/6 7/5






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA414
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
Brandan / Del Castillo Bustos / Rial
Domingo
11/02/2018
22:45

1/6 5/7

CA417
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
  Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Viedma
Paredes / Diaz Bustos / Rial
Lunes
12/02/2018
16:30

2/6 6/2 6/7

CA418
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
Viedma / Choele Choel
  vs   Indio Rico / Viedma
 
Otermin / Villanova Marcos / Armas Vaquero
Lunes
12/02/2018
17:45

6/2 4/6 6/3

CA419
Tute Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
Viedma / Viedma
  vs   Viedma / Choele Choel
 
Bustos / Rial Otermin / Villanova
Lunes
12/02/2018
21:30

6/4 6/3