Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA608
Cristal C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  La Rioja / La Rioja
  vs   Chilecito / La Rioja
Herrera / Gaitan Castro / Alcaraz
Jueves
08/03/2018
22:45

2/6 2/6

DA601
Cristal C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  La Rioja / La Rioja
  vs   Córdoba / La Rioja
Maldonado / Gaitan Tomas Almena / Vargas
Viernes
09/03/2018
23:59

4/6 1/6

DA604
Independiente C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  Milagro / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
Arancibia Corzo / Soler Herrera / Gaitan
Sábado
10/03/2018
14:00

6/4 2/6 4/6

DA602
Independiente C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  La Rioja / La Rioja
  vs   La Rioja / No Definida
Maldonado / Gaitan Hortner / Escudero
Sábado
10/03/2018
15:15

2/6 0/6

DA609
Independiente C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  La Rioja / La Rioja
  vs   Chilecito / La Rioja
Baez / Montenegro Castro / Alcaraz
Sábado
10/03/2018
17:45

1/6 1/6

DA603
Independiente C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  Córdoba / La Rioja
  vs   La Rioja / No Definida
Tomas Almena / Vargas Hortner / Escudero
Sábado
10/03/2018
19:00

2/6 5/7

DA606
Independiente C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
Milagro / La Rioja
  vs   Chilecito / La Rioja
 
Arancibia Corzo / Soler Castro / Alcaraz
Sábado
10/03/2018
20:15

7/6 6/4

DA607
Independiente C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
La Rioja / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Herrera / Gaitan Baez / Montenegro
Sábado
10/03/2018
20:15

6/4 6/4

DA610
Lawn C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
  La Rioja / No Definida
  vs   Chilecito / La Rioja
Hortner / Escudero Castro / Alcaraz
Domingo
11/03/2018
12:45

6/4 5/7 4/6

DA611
Lawn C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
Córdoba / La Rioja
  vs   Milagro / La Rioja
 
Tomas Almena / Vargas Arancibia Corzo / Soler
Domingo
11/03/2018
12:45

7/6 6/4

DA612
Cristal C3
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
  Chilecito / La Rioja
  vs   Córdoba / La Rioja
Castro / Alcaraz Tomas Almena / Vargas
Domingo
11/03/2018
19:00

6/3 3/6 2/6

DA605
Independiente C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
Milagro / La Rioja
  vs   La Rioja / La Rioja
 
Arancibia Corzo / Soler Baez / Montenegro
Domingo
11/03/2018
22:45

6/2 6/1