Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA605
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Pucci De Zamora / Guereño Micheli / Rojas
Sábado
06/07/2019
10:00

6/2 6/3

LA608
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Prieto / Astesano Del Rio De Chambers / Palomeque
Sábado
06/07/2019
10:00

x6/7 7/5 6/2

LA610
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Novoa / Perotti Amuchategui / Scolaricci
Sábado
06/07/2019
10:00

6/3 2/6 6/1

LA617
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno / Arripe Duran / Vega
Sábado
06/07/2019
11:15

5/7 5/7

LA619
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lavin / Giotta Garcia / Torasso
Sábado
06/07/2019
11:15

x6/7 6/4 0/6

LA624
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Astaco / Chercoles Antenucci / Morillaz
Sábado
06/07/2019
11:15

6/1 6/1

LA601
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

 
Tesoriere / Pantano Enrique / Mattioli
Sábado
06/07/2019
12:30

6/3 6/4

LA627
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guzman / Lara Blanco / Touceda
Sábado
06/07/2019
12:30

x6/7 1/6

LA628
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez / Ortiz Saez / Alvarez
Sábado
06/07/2019
12:30

2/6 0/6

LA633
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo K
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Ricci / Auban Lapioggia / Olivera
Sábado
06/07/2019
12:30

2/6 7/5 4/6

LA606
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Coria / Puig Pucci De Zamora / Guereño
Sábado
06/07/2019
13:45

3/6 4/6

LA607
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Del Rio De Chambers / Palomeque Dominguez / Melgar
Sábado
06/07/2019
13:45

3/6 3/6

LA611
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Brallard / Altamiranda Novoa / Perotti
Sábado
06/07/2019
13:45

6/3 7/5

LA615
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio / Fuhr Lucifora / Ullua
Sábado
06/07/2019
13:45

4/6 4/6

LA616
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Duran / Vega Taboni / Goenaga
Sábado
06/07/2019
15:00

3/6 6/2 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA620
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rea / Carrique Lavin / Giotta
Sábado
06/07/2019
16:15

0/6 5/7

LA622
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Carrizo / Garmendia Astaco / Chercoles
Sábado
06/07/2019
16:15

2/6 2/6

LA626
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Blanco / Touceda Gomez / Antifora
Sábado
06/07/2019
16:15

6/3 7/6x

LA629
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Fioriti / Joglar Paz Perez / Ortiz
Sábado
06/07/2019
16:15

6/2 6/0

LA604
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

 
Micheli / Rojas Coria / Puig
Sábado
06/07/2019
17:30

6/4 2/6 7/5

LA609
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Dominguez / Melgar Prieto / Astesano
Sábado
06/07/2019
17:30

6/3 6/4

LA614
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

 
Lucifora / Ullua Alberdi / Roldán
Sábado
06/07/2019
17:30

6/4 7/5

LA632
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo K
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lapioggia / Olivera Correa / Sabater
Sábado
06/07/2019
17:30

0/6 6/4 5/7

LA602
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Funes / Mattioli Tesoriere / Pantano
Sábado
06/07/2019
18:45

6/4 6/3

LA612
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Amuchategui / Scolaricci Brallard / Altamiranda
Sábado
06/07/2019
20:00

6/3 6/2

LA621
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

 
Garcia / Torasso Rea / Carrique
Sábado
06/07/2019
20:00

6/3 6/4

LA623
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Antenucci / Morillaz Carrizo / Garmendia
Sábado
06/07/2019
20:00

6/1 6/4

LA618
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Taboni / Goenaga Senno / Arripe
Sábado
06/07/2019
21:15

6/2 6/4

LA625
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Gomez / Antifora Guzman / Lara
Sábado
06/07/2019
21:15

6/4 x6/7 6/4

LA630
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

 
Saez / Alvarez Fioriti / Joglar Paz
Sábado
06/07/2019
21:15

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA603
ALFAR C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Enrique / Mattioli Funes / Mattioli
Sábado
06/07/2019
22:30

0/6 x6/7

LA613
ALFAR C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alberdi / Roldán Salicio / Fuhr
Sábado
06/07/2019
22:30

4/6 4/6

LA631
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Correa / Sabater Ricci / Auban
Sábado
06/07/2019
22:30

6/2 6/1

LA634
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Duran / Vega Lavin / Giotta
Domingo
07/07/2019
10:00

6/2 4/6 6/2

LA637
Match C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Brallard / Altamiranda Gomez / Antifora
Domingo
07/07/2019
10:00

2/6 4/6

LA635
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Micheli / Rojas Lapioggia / Olivera
Domingo
07/07/2019
11:15

x6/7 0/6

LA636
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Fioriti / Joglar Paz Prieto / Astesano
Domingo
07/07/2019
11:15

1/6 3/6

LA638
Match C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Correa / Sabater Tesoriere / Pantano
Domingo
07/07/2019
11:30

6/3 7/6x

LA639
Match C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci / Morillaz Salicio / Fuhr
Domingo
07/07/2019
11:30

6/4 x6/7 x6/7

LA640
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Funes / Mattioli Duran / Vega
Domingo
07/07/2019
13:45

6/1 6/1

LA641
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Blanco / Touceda Astaco / Chercoles
Domingo
07/07/2019
13:45

2/6 3/6

LA644
Match C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Dominguez / Melgar Gomez / Antifora
Domingo
07/07/2019
14:30

6/2 6/4

LA642
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lucifora / Ullua Lapioggia / Olivera
Domingo
07/07/2019
15:00

7/6x 4/6 x6/7

LA643
ALFAR C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Prieto / Astesano Amuchategui / Scolaricci
Domingo
07/07/2019
15:00

7/6x 6/1

LA645
Match C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Correa / Sabater Taboni / Goenaga
Domingo
07/07/2019
16:00

3/6 7/6x 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA646
Match C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Garcia / Torasso Saez / Alvarez
Domingo
07/07/2019
16:00

7/6x 6/3

LA647
Match C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio / Fuhr Pucci De Zamora / Guereño
Domingo
07/07/2019
16:00

2/6 2/6

LA648
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Funes / Mattioli Astaco / Chercoles
Domingo
07/07/2019
18:45

3/6 2/6

LA649
ALFAR C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Lapioggia / Olivera Prieto / Astesano
Domingo
07/07/2019
20:00

6/3 6/3

LA650
Match C1
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Dominguez / Melgar Correa / Sabater
Domingo
07/07/2019
21:00

6/4 6/2

LA651
Match C2
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia / Torasso Pucci De Zamora / Guereño
Domingo
07/07/2019
21:00

0/6 2/6

LA652
Los Naranjos C3
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

 
Astaco / Chercoles Lapioggia / Olivera
Lunes
08/07/2019
12:00

7/5 6/3

LA653
Los Naranjos C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Dominguez / Melgar Pucci De Zamora / Guereño
Lunes
08/07/2019
12:00

7/5 6/1

LA654
Los Naranjos C4
   
DAM +30 D (jugadoras 6º libre) (Dam +30 D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Astaco / Chercoles Dominguez / Melgar
Lunes
08/07/2019
16:30

5/7 5/7