Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA603
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Medina / Poledo Pendiuk / Fernandez
Viernes
21/06/2019
12:00

6/1 1/6 6/3

CA605
D. Rivera C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Esposito / Altamirano Melluso / Di Diego
Viernes
21/06/2019
12:00

6/3 7/5

CA607
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

 
Esposito / Visconti Cabral / Maciel
Viernes
21/06/2019
12:00

6/2 6/0

CA610
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Profumo / Profumo Maldonado / Beltran
Viernes
21/06/2019
12:00

2/6 x6/7

CA625
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

 
Nespoli / Yalul Pellegri / Barrios
Viernes
21/06/2019
12:00

6/3 7/6x

CA643
El Palmar C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / CHAS)

Caamaño / Medina Vazquez / Suarez
Viernes
21/06/2019
12:00

4/6 4/6

CA614
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Ledesma / Suárez Morales / Esculapio
Viernes
21/06/2019
13:15

W.O.

CA616
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Acuña / Urbina Ferran / Arrechea
Viernes
21/06/2019
13:15

W.O.

CA631
El Palmar C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Carballo / Carballo Garcia / Beinat
Viernes
21/06/2019
13:15

6/3 6/2

CA634
El Palmar C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Lopez / Carrera Vega / Mayerna
Viernes
21/06/2019
13:15

3/6 1/6

CA646
Retro C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

 
Esparza / Di Mauro Robledo / Sanguineti
Viernes
21/06/2019
13:15

6/3 6/4

CA619
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ferro / Serra Prestisimone / Salinas
Viernes
21/06/2019
14:30

2/6 1/6

CA624
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(UCP / MDP)

Perez / Thiedi Kamiyama / Lopez
Viernes
21/06/2019
14:30

W.O.

CA628
El Palmar C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ciano / Converti Monzon / Barrios
Viernes
21/06/2019
14:30

2/6 1/6

CA637
Retro C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gastaldi / Homilka Peralta / Segura
Viernes
21/06/2019
14:30

4/6 6/2 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA640
Retro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hankel / Granero Gadea / Uceda
Viernes
21/06/2019
14:30

4/6 6/4 4/6

CA602
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Pendiuk / Fernandez Marrone / Villegas
Viernes
21/06/2019
15:45

4/6 6/3 5/7

CA606
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Chamorro / Abreu Esposito / Altamirano
Viernes
21/06/2019
15:45

6/4 6/2

CA608
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Arce / Arce Esposito / Visconti
Viernes
21/06/2019
15:45

4/6 6/2 1/6

CA611
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Bianchi / Quintilli Profumo / Profumo
Viernes
21/06/2019
15:45

7/5 6/4

CA626
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Vera / Rivas Nespoli / Yalul
Viernes
21/06/2019
15:45

7/6x 5/7 6/3

CA613
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / UCP)

 
Morales / Esculapio Castro / Garay
Viernes
21/06/2019
17:00

6/3 7/5

CA617
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Morales / Morales Acuña / Urbina
Viernes
21/06/2019
17:00

W.O.

CA635
El Palmar C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

 
Peluzo / Urrizola Lopez / Carrera
Viernes
21/06/2019
17:00

7/6x 6/3

CA644
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Maier / Paez Caamaño / Medina
Viernes
21/06/2019
17:00

3/6 0/6

CA647
Retro C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Von Kotsch / Lezcano Esparza / Di Mauro
Viernes
21/06/2019
17:00

6/4 6/1

CA620
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Sliwinski / Alcaraz Ferro / Serra
Viernes
21/06/2019
18:15

6/4 6/4

CA623
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Kamiyama / Lopez Giacobone / Alvarez
Viernes
21/06/2019
18:15

0/6 1/6

CA632
El Palmar C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Finochio / Taus Carballo / Carballo
Viernes
21/06/2019
18:15

6/4 6/1

CA638
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Delgado / Antonini Gastaldi / Homilka
Viernes
21/06/2019
18:15

6/1 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA641
El Palmar C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Pantano / Figueredo Hankel / Granero
Viernes
21/06/2019
18:15

6/4 4/6 2/6

CA601
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Marrone / Villegas Medina / Poledo
Viernes
21/06/2019
19:30

2/6 3/6

CA604
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Melluso / Di Diego Chamorro / Abreu
Viernes
21/06/2019
19:30

2/6 1/6

CA609
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Cabral / Maciel Arce / Arce
Viernes
21/06/2019
19:30

W.O.

CA612
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Maldonado / Beltran Bianchi / Quintilli
Viernes
21/06/2019
19:30

4/6 5/7

CA627
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Pellegri / Barrios Vera / Rivas
Viernes
21/06/2019
19:30

7/5 5/7 6/0

CA629
El Palmar C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Arrechea / Diaz Ciano / Converti
Viernes
21/06/2019
19:30

x6/7 6/1 6/4

CA615
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / UCP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Castro / Garay Ledesma / Suárez
Viernes
21/06/2019
20:45

W.O.

CA618
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferran / Arrechea Morales / Morales
Viernes
21/06/2019
20:45

1/6 6/3 4/6

CA621
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Prestisimone / Salinas Sliwinski / Alcaraz
Viernes
21/06/2019
22:00

6/4 6/2

CA622
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

 
Giacobone / Alvarez Perez / Thiedi
Viernes
21/06/2019
22:00

W.O.

CA636
El Palmar C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

 
Vega / Mayerna Peluzo / Urrizola
Viernes
21/06/2019
22:00

6/2 1/6 6/4

CA645
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
FEJUBA / FEJUBA
(APB / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Vazquez / Suarez Maier / Paez
Viernes
21/06/2019
22:00

W.O.

CA630
El Palmar C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Monzon / Barrios Arrechea / Diaz
Viernes
21/06/2019
23:15

6/3 5/7 5/7

CA633
El Palmar C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Garcia / Beinat Finochio / Taus
Viernes
21/06/2019
23:15

1/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA639
El Palmar C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

 
Peralta / Segura Delgado / Antonini
Viernes
21/06/2019
23:15

3/6 6/2 6/2

CA642
El Palmar C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Gadea / Uceda Pantano / Figueredo
Viernes
21/06/2019
23:15

6/4 6/1

CA648
El Palmar C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Robledo / Sanguineti Von Kotsch / Lezcano
Viernes
21/06/2019
23:15

3/6 2/6

CA649
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Medina / Poledo Esposito / Altamirano
Sábado
22/06/2019
10:00

7/6x 0/6 2/6

CA650
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Caamaño / Medina Von Kotsch / Lezcano
Sábado
22/06/2019
10:00

4/6 2/6

CA657
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Esposito / Visconti Maldonado / Beltran
Sábado
22/06/2019
10:00

6/4 3/6 6/2

CA658
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Delgado / Antonini Gadea / Uceda
Sábado
22/06/2019
10:00

6/1 7/6x

CA651
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Nespoli / Yalul Monzon / Barrios
Sábado
22/06/2019
11:15

6/2 7/6x

CA652
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

 
Sliwinski / Alcaraz Giacobone / Alvarez
Sábado
22/06/2019
11:15

6/4 6/4

CA659
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

 
Finochio / Taus Peluzo / Urrizola
Sábado
22/06/2019
11:15

6/1 6/3

CA660
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / UCP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Castro / Garay Morales / Morales
Sábado
22/06/2019
11:15

4/6 7/6x 0/6

CA653
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Morales / Esculapio Ferran / Arrechea
Sábado
22/06/2019
12:30

2/6 4/6

CA654
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Carballo / Carballo Vega / Mayerna
Sábado
22/06/2019
12:30

2/6 7/5 2/6

CA661
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(UCP / MDP)

 
Prestisimone / Salinas Kamiyama / Lopez
Sábado
22/06/2019
12:30

6/1 6/4

CA662
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Vera / Rivas Arrechea / Diaz
Sábado
22/06/2019
12:30

3/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA655
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Peralta / Segura Hankel / Granero
Sábado
22/06/2019
13:45

6/3 6/3

CA656
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Arce / Arce Bianchi / Quintilli
Sábado
22/06/2019
13:45

3/6 4/6

CA663
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Vazquez / Suarez Esparza / Di Mauro
Sábado
22/06/2019
13:45

0/6 3/6

CA664
D. Rivera C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Marrone / Villegas Chamorro / Abreu
Sábado
22/06/2019
13:45

1/6 2/6

CA669
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

 
Esposito / Visconti Delgado / Antonini
Sábado
22/06/2019
13:45

6/4 6/2

CA665
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Esposito / Altamirano Von Kotsch / Lezcano
Sábado
22/06/2019
15:00

2/6 6/3 4/6

CA666
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Nespoli / Yalul Sliwinski / Alcaraz
Sábado
22/06/2019
15:00

4/6 2/6

CA670
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Finochio / Taus Morales / Morales
Sábado
22/06/2019
15:00

6/3 5/7 2/6

CA667
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

 
Ferran / Arrechea Vega / Mayerna
Sábado
22/06/2019
16:15

6/4 6/1

CA671
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Prestisimone / Salinas Arrechea / Diaz
Sábado
22/06/2019
16:15

3/6 x6/7

CA668
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

 
Peralta / Segura Bianchi / Quintilli
Sábado
22/06/2019
17:30

6/3 6/2

CA672
D. Rivera C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esparza / Di Mauro Chamorro / Abreu
Sábado
22/06/2019
17:30

1/6 6/3 3/6

CA673
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Von Kotsch / Lezcano Sliwinski / Alcaraz
Sábado
22/06/2019
19:00

7/6x 6/1

CA675
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Esposito / Visconti Morales / Morales
Sábado
22/06/2019
20:00

6/4 7/5

CA674
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Ferran / Arrechea Peralta / Segura
Sábado
22/06/2019
21:30

x6/7 6/3 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA676
D. Rivera C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Arrechea / Diaz Chamorro / Abreu
Sábado
22/06/2019
21:30

6/3 3/6 6/2

CA677
Est. Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch / Lezcano Ferran / Arrechea
Domingo
23/06/2019
12:00

1/6 1/6

CA678
Est. Norte C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Esposito / Visconti Arrechea / Diaz
Domingo
23/06/2019
12:00

6/4 3/6 1/6

CA679
Est. Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferran / Arrechea Arrechea / Diaz
Domingo
23/06/2019
16:30

5/7 2/6