Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA404
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Miquetk / Vanegas Cattaneo / Maya
Viernes
21/06/2019
12:00

4/6 7/5 4/6

CA410
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

 
Marquez / Irrazabal Cenci / Aguirre
Viernes
21/06/2019
12:00

3/6 6/3 6/3

CA403
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mendez / Demarco Bezek / Iroulart
Viernes
21/06/2019
13:15

4/6 1/6

CA413
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gonzalez / Cabrera Martinez / Olmedo
Viernes
21/06/2019
13:15

7/6x 5/7 2/6

CA425
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Jego / Peschiera Belizan / Barrena
Viernes
21/06/2019
13:15

5/7 1/6

CA428
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Perez / Silva Gomez / Roman
Viernes
21/06/2019
13:15

W.O.

CA407
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maiz / Vera Rodriguez / Astesano
Viernes
21/06/2019
14:30

7/6x x6/7 x6/7

CA417
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Lopez / Rodriguez Datri / Salas
Viernes
21/06/2019
14:30

6/0 7/5

CA419
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Poffer / Marsico Carrillo / Gortari
Viernes
21/06/2019
14:30

W.O.

CA422
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

 
Ferreyra / Massironi Santero / Wooley
Viernes
21/06/2019
14:30

6/3 7/5

CA405
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Castro / Cabrera Miquetk / Vanegas
Viernes
21/06/2019
15:45

6/2 6/1

CA432
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Volpara / Gurina Dangelo / Leguizamon
Viernes
21/06/2019
15:45

6/2 3/6 6/3

CA402
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Bezek / Iroulart Bica / Juarez
Viernes
21/06/2019
17:00

6/4 4/6 6/1

CA411
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Guzzo / Guzzo Punta Marquez / Irrazabal
Viernes
21/06/2019
17:00

1/6 x6/7

CA426
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Zapata / Gargano Jego / Peschiera
Viernes
21/06/2019
17:00

7/5 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA429
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lynch / Barrera Perez / Silva
Viernes
21/06/2019
17:00

3/6 1/6

CA408
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Stubbe / Lopez Maiz / Vera
Viernes
21/06/2019
18:15

6/2 6/3

CA414
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Rodriguez / Muńoz Gonzalez / Cabrera
Viernes
21/06/2019
18:15

6/4 6/3

CA420
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 
Diaz / Zauzich Poffer / Marsico
Viernes
21/06/2019
18:15

6/2 3/6 6/4

CA423
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

 
Shillinford / Bengardini Ferreyra / Massironi
Viernes
21/06/2019
18:15

6/2 x6/7 7/5

CA416
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Datri / Salas Acosta / Lopez
Viernes
21/06/2019
19:30

7/6x 6/3

CA431
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

 
Dangelo / Leguizamon Siruk / Mainetti
Viernes
21/06/2019
19:30

5/7 7/6x 6/3

CA406
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Cattaneo / Maya Castro / Cabrera
Viernes
21/06/2019
20:45

7/6x 6/3

CA412
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

 
Cenci / Aguirre Guzzo / Guzzo Punta
Viernes
21/06/2019
20:45

6/1 7/5

CA427
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Belizan / Barrena Zapata / Gargano
Viernes
21/06/2019
20:45

5/7 5/7

CA430
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Gomez / Roman Lynch / Barrera
Viernes
21/06/2019
20:45

6/3 4/6 6/3

CA401
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bica / Juarez Mendez / Demarco
Viernes
21/06/2019
22:00

3/6 3/6

CA415
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Martinez / Olmedo Rodriguez / Muńoz
Viernes
21/06/2019
22:00

4/6 x6/7

CA421
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Carrillo / Gortari Diaz / Zauzich
Viernes
21/06/2019
22:00

W.O.

CA409
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Rodriguez / Astesano Stubbe / Lopez
Viernes
21/06/2019
23:15

6/4 4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Acosta / Lopez Lopez / Rodriguez
Viernes
21/06/2019
23:15

1/6 1/6

CA424
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Santero / Wooley Shillinford / Bengardini
Viernes
21/06/2019
23:15

4/6 1/6

CA433
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

 
Siruk / Mainetti Volpara / Gurina
Viernes
21/06/2019
23:15

4/6 6/3 6/3

CA434
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Datri / Salas Poffer / Marsico
Sábado
22/06/2019
10:00

x6/7 1/6

CA435
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Castro / Cabrera Volpara / Gurina
Sábado
22/06/2019
10:00

x6/7 3/6

CA436
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Gomez / Roman Rodriguez / Astesano
Sábado
22/06/2019
11:15

5/7 3/6

CA437
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Cenci / Aguirre Belizan / Barrena
Sábado
22/06/2019
11:15

6/1 6/2

CA438
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Siruk / Mainetti Mendez / Demarco
Sábado
22/06/2019
12:30

2/6 x6/7

CA439
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Ferreyra / Massironi Martinez / Olmedo
Sábado
22/06/2019
12:30

7/5 6/2

CA440
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 
Bezek / Iroulart Poffer / Marsico
Sábado
22/06/2019
13:45

6/2 3/6 6/3

CA442
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Rodriguez / Muńoz Volpara / Gurina
Sábado
22/06/2019
15:00

6/4 1/6 1/6

CA443
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Rodriguez / Astesano Marquez / Irrazabal
Sábado
22/06/2019
15:00

2/6 2/6

CA444
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

 
Stubbe / Lopez Cenci / Aguirre
Sábado
22/06/2019
15:00

6/2 0/6 7/6x

CA445
D. Rivera C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Mendez / Demarco Lopez / Rodriguez
Sábado
22/06/2019
16:15

4/6 6/3 6/3

CA447
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ferreyra / Massironi Cattaneo / Maya
Sábado
22/06/2019
16:15

3/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA441
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

 
Zapata / Gargano Shillinford / Bengardini
Sábado
22/06/2019
17:30

6/2 3/6 6/2

CA446
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Diaz / Zauzich Perez / Silva
Sábado
22/06/2019
17:30

3/6 4/6

CA449
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Volpara / Gurina Marquez / Irrazabal
Sábado
22/06/2019
20:00

3/6 4/6

CA448
D. Rivera C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Bezek / Iroulart Zapata / Gargano
Sábado
22/06/2019
21:30

5/7 6/3 6/4

CA450
D. Rivera C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Stubbe / Lopez Mendez / Demarco
Sábado
22/06/2019
21:30

4/6 6/4 5/7

CA451
D. Rivera C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez / Silva Cattaneo / Maya
Sábado
22/06/2019
21:30

3/6 6/2 0/6

CA452
El Palmar C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Bezek / Iroulart Marquez / Irrazabal
Domingo
23/06/2019
12:00

x6/7 6/4 4/6

CA453
El Palmar C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mendez / Demarco Cattaneo / Maya
Domingo
23/06/2019
12:00

3/6 3/6

CA454
El Palmar C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Marquez / Irrazabal Cattaneo / Maya
Domingo
23/06/2019
16:30

7/6x 5/7 1/6