Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
  APA
  vs   APA
Moya / Pugliese Araoz / Carrizo
Viernes
17/05/2019
18:00

4/6 6/7

CA621
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
  APA
  vs   APA
Segura / Avila Pacheco Araoz / Merep
Viernes
17/05/2019
19:15

1/6 3/6

CA610
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Alegre / Alvarez Chazarreta / Ferreyra
Viernes
17/05/2019
20:30

7/6 6/1

CA611
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Gil / Tapia Astorga Alegre / Alvarez
Viernes
17/05/2019
21:45

6/4 7/6

CA622
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
  APA
  vs   APA
Olmos / Alvarez Bertini / Naser
Viernes
17/05/2019
21:45

2/6 2/6

CA604
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Regalado Quiroga / Pacheco
Viernes
17/05/2019
23:00

6/2 6/4

CA612
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Chazarreta / Ferreyra Gil / Tapia Astorga
Viernes
17/05/2019
23:00

5/7 4/6

CA615
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Luna / Burgos Bollada / Romero
Viernes
17/05/2019
23:00

4/6 2/6

CA625
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo I
  APA
  vs   APA
Carrizo / Figueroa Cisterna / Paz
Viernes
17/05/2019
23:00

1/6 6/4 6/7

CA609
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Martinez / Sotomayor Figueroa / Figueroa
Sábado
18/05/2019
00:30

W.O.

CA607
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Toledo / Burgos Martinez / Sotomayor
Sábado
18/05/2019
13:30

W.O.

CA626
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo I
  APA
  vs   APA
Vaca / Figueroa Carrizo / Figueroa
Sábado
18/05/2019
13:30

3/6 6/7

CA601
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Lopez / Lopez Aybar / Sarapura
Sábado
18/05/2019
14:45

0/6 0/6

CA613
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
APA
  vs   APA
 
Oviedo / Aimo Luna / Burgos
Sábado
18/05/2019
14:45

7/5 6/4

CA620
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
APA
  vs   APA
 
Pacheco Araoz / Merep Jaime / Bulacio
Sábado
18/05/2019
14:45

6/7 6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA605
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Navarro / Guzman Figueroa / Regalado
Sábado
18/05/2019
16:00

6/2 2/6 6/4

CA617
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
  APA
  vs   APA
Carrizo / Garcia Moya / Pugliese
Sábado
18/05/2019
16:00

2/6 4/6

CA623
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
APA
  vs   APA
 
Palacio / Nadin Olmos / Alvarez
Sábado
18/05/2019
16:00

6/3 4/6 6/3

CA627
Luck C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo I
APA
  vs   APA
 
Cisterna / Paz Vaca / Figueroa
Sábado
18/05/2019
16:00

6/2 7/6

CA603
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Aybar / Sarapura Garcias / Paz
Sábado
18/05/2019
17:15

4/6 3/6

CA608
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Figueroa / Figueroa Toledo / Burgos
Sábado
18/05/2019
17:15

2/6 2/6

CA614
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
  APA
  vs   APA
Bollada / Romero Oviedo / Aimo
Sábado
18/05/2019
17:15

6/2 3/6 6/7

CA619
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
  APA
  vs   APA
Jaime / Bulacio Segura / Avila
Sábado
18/05/2019
17:15

1/6 1/6

CA606
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Quiroga / Pacheco Navarro / Guzman
Sábado
18/05/2019
18:30

3/6 4/6

CA618
Luck C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
APA
  vs   APA
 
Araoz / Carrizo Carrizo / Garcia
Sábado
18/05/2019
18:30

6/7 6/3 7/5

CA624
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
APA
  vs   APA
 
Bertini / Naser Palacio / Nadin
Sábado
18/05/2019
18:30

6/4 6/2

CA602
Luck C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Garcias / Paz Lopez / Lopez
Sábado
18/05/2019
19:45

6/3 6/3

CA628
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
APA
  vs   APA
 
Figueroa / Regalado Figueroa / Figueroa
Sábado
18/05/2019
21:00

6/4 7/6

CA631
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Cisterna / Paz Bertini / Naser
Sábado
18/05/2019
21:00

6/3 5/7 6/1

CA633
Luck C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Moya / Pugliese Gil / Tapia Astorga
Sábado
18/05/2019
21:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA629
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APA
  vs   APA
Alegre / Alvarez Aybar / Sarapura
Sábado
18/05/2019
22:15

W.O.

CA632
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Oviedo / Aimo Segura / Avila
Sábado
18/05/2019
22:15

6/2 6/3

CA630
Luck C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Garcias / Paz Figueroa / Regalado
Sábado
18/05/2019
23:30

6/4 6/4

CA634
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Toledo / Burgos Bollada / Romero
Sábado
18/05/2019
23:30

7/5 7/6

CA635
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
APA
  vs   APA
 
Palacio / Nadin Araoz / Carrizo
Sábado
18/05/2019
23:30

7/6 7/6

CA636
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Pacheco Araoz / Merep Carrizo / Figueroa
Sábado
18/05/2019
23:30

3/6 2/6

CA637
Luck C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  APA
  vs   APA
Aybar / Sarapura Navarro / Guzman
Domingo
19/05/2019
00:30

1/6 6/3 3/6

CA638
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Garcias / Paz Cisterna / Paz
Domingo
19/05/2019
12:30

7/6 7/6

CA639
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Oviedo / Aimo Gil / Tapia Astorga
Domingo
19/05/2019
12:30

5/7 4/6

CA640
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Toledo / Burgos Palacio / Nadin
Domingo
19/05/2019
12:30

5/7 4/6

CA641
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Carrizo / Figueroa Navarro / Guzman
Domingo
19/05/2019
12:30

0/6 4/6

CA642
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Garcias / Paz Gil / Tapia Astorga
Domingo
19/05/2019
15:00

6/7 6/4 6/0

CA643
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Palacio / Nadin Navarro / Guzman
Domingo
19/05/2019
15:00

7/6 6/7 3/6

CA644
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Final
  APA
  vs   APA
Garcias / Paz Navarro / Guzman
Domingo
19/05/2019
18:45

3/6 4/6