Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD301
El Portal C1
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Bouzas / Fontaine Reimondez / Alvarez
Viernes
24/05/2019
10:00

7/6x 6/3

VD306
El Portal C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Alvez Da Silva / Ferrarello Sosa / Rocha
Viernes
24/05/2019
10:00

6/2 7/5

VD308
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Salinas / Pronesti Agüero / Buchet
Viernes
24/05/2019
11:15

6/4 3/6 6/1

VD312
CENTER C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Paz / Maurizio Stagnaro / Micozzi
Viernes
24/05/2019
12:30

6/1 6/2

VD313
El Portal C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Moro / Hariyo Moretto / Dávila
Viernes
24/05/2019
12:30

5/7 3/6

VD303
El Portal C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Reimondez / Alvarez Dondo / Aguerri
Viernes
24/05/2019
13:45

6/1 x6/7 5/7

VD304
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Correa / Cabral Alvez Da Silva / Ferrarello
Viernes
24/05/2019
15:00

W.O.

VD309
El Portal C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chamorro / Basualdo Salinas / Pronesti
Viernes
24/05/2019
16:15

x6/7 x6/7

VD302
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Dondo / Aguerri Bouzas / Fontaine
Viernes
24/05/2019
17:30

5/7 6/3 4/6

VD314
El Portal C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

 
Gualda / Valentini Moro / Hariyo
Viernes
24/05/2019
17:30

6/2 6/3

VD305
El Portal C1
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Sosa / Rocha Correa / Cabral
Viernes
24/05/2019
18:45

W.O.

VD311
CENTER C1
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stagnaro / Micozzi Jimenez / Aranda
Viernes
24/05/2019
18:45

3/6 1/6

VD307
El Portal C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Agüero / Buchet Chamorro / Basualdo
Viernes
24/05/2019
20:00

6/3 6/3

VD315
El Portal C2
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Moretto / Dávila Gualda / Valentini
Viernes
24/05/2019
21:15

6/4 4/6 6/2

VD310
CENTER C1
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Jimenez / Aranda Paz / Maurizio
Viernes
24/05/2019
22:30

7/5 3/6 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD316
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Correa / Cabral Agüero / Buchet
Sábado
25/05/2019
13:30

6/4 6/4

VD317
El Portal C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Jimenez / Aranda Dondo / Aguerri
Sábado
25/05/2019
13:30

x6/7 x6/7

VD319
Vida Viva C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Moretto / Dávila Paz / Maurizio
Sábado
25/05/2019
13:30

6/3 6/1

VD320
Vida Viva C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Salinas / Pronesti Gualda / Valentini
Sábado
25/05/2019
13:30

6/4 6/3

VD318
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Bouzas / Fontaine Correa / Cabral
Sábado
25/05/2019
18:00

6/3 6/1

VD321
El Portal C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Dondo / Aguerri Alvez Da Silva / Ferrarello
Sábado
25/05/2019
18:00

2/6 1/6

VD322
El Portal C3
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bouzas / Fontaine Moretto / Dávila
Domingo
26/05/2019
10:30

3/6 4/6

VD323
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Salinas / Pronesti Alvez Da Silva / Ferrarello
Domingo
26/05/2019
10:30

5/7 1/6

VD324
El Portal C4
   
DAM +30 B (jugadoras 4º Libres) (Dam +30 B) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Moretto / Dávila Alvez Da Silva / Ferrarello
Domingo
26/05/2019
15:00

3/6 7/6x 2/6