Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Bonisconti / Basualdo Farias / Trossero
Viernes
10/05/2019
18:00

4/6 2/6

CA704
Posta Norte C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Mangisch / Russetto Genero / López
Viernes
10/05/2019
18:00

4/6 7/5 4/6

CA707
Jockey Club C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pesaresi / Gonzalia Perez / Acosta
Viernes
10/05/2019
18:00

3/6 3/6

CA710
Jockey Club C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Zacarias / Ramua Alvarez / Alvarez
Viernes
10/05/2019
18:00

6/7 5/7

CA713
Passing C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
 
Formenti / Ferrero Espinoza / Martinez
Viernes
10/05/2019
18:00

6/4 6/4

CA716
Passing C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo F
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Zamateo / Mariani Leiva / Miguel
Viernes
10/05/2019
19:15

6/4 2/6 4/6

CA719
Jockey Club C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo G
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Barrera / Calvo Muller / Morelli
Viernes
10/05/2019
19:15

3/6 2/6

CA722
Jockey Club C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo H
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Aguirre / Mussin Gómez / Verón
Viernes
10/05/2019
19:15

6/2 3/6 4/6

CA701
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
 
Farias / Trossero Molina / Vanni
Viernes
10/05/2019
21:45

6/2 7/6

CA711
Jockey Club C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Mari / Fabbro Zacarias / Ramua
Viernes
10/05/2019
21:45

4/6 2/6

CA714
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pugliese / Cabrera Formenti / Ferrero
Viernes
10/05/2019
21:45

4/6 2/6

CA705
Posta Norte C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
Circuito Coronda / Circuito Coronda
  vs   Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
 
Dibiasi / Escalante Mangisch / Russetto
Viernes
10/05/2019
23:00

6/2 6/2

CA709
Jockey Club C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
Circuito Coronda / Circuito Coronda
  vs   Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
 
Perez / Acosta Contreras / Lovecchio
Viernes
10/05/2019
23:00

4/6 6/1 6/2

CA717
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo F
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
 
Moran / Guisoni Zamateo / Mariani
Viernes
10/05/2019
23:00

4/6 6/0 6/3

CA720
Jockey Club C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo G
Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
 
Pianucci / Actis Barrera / Calvo
Viernes
10/05/2019
23:00

7/5 6/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA723
Jockey Club C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo H
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Arnolfo / Costa Aguirre / Mussin
Sábado
11/05/2019
09:00

6/1 5/7 3/6

CA708
Gradas C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
  vs   Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Contreras / Lovecchio Pesaresi / Gonzalia
Sábado
11/05/2019
11:30

4/6 6/4 1/6

CA712
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
 
Alvarez / Alvarez Mari / Fabbro
Sábado
11/05/2019
11:30

6/3 6/1

CA721
Jockey Club C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo G
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
 
Muller / Morelli Pianucci / Actis
Sábado
11/05/2019
11:30

3/6 6/3 6/2

CA715
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
  vs   Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
 
Espinoza / Martinez Pugliese / Cabrera
Sábado
11/05/2019
12:45

4/6 6/1 6/1

CA724
Jockey Club C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo H
Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
 
Gómez / Verón Arnolfo / Costa
Sábado
11/05/2019
12:45

3/6 6/3 6/3

CA703
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
  vs   Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
 
Molina / Vanni Bonisconti / Basualdo
Sábado
11/05/2019
14:00

6/1 6/4

CA706
Posta Norte C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
Genero / López Dibiasi / Escalante
Sábado
11/05/2019
14:00

2/6 2/6

CA718
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo F
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Leiva / Miguel Moran / Guisoni
Sábado
11/05/2019
15:15

1/6 4/6

CA725
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
 
Farias / Trossero Genero / López
Sábado
11/05/2019
18:00

6/2 6/4

CA731
Gradas C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
 
Muller / Morelli Aguirre / Mussin
Sábado
11/05/2019
18:30

6/1 6/1

CA726
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Pianucci / Actis Gómez / Verón
Sábado
11/05/2019
19:00

5/7 3/6

CA727
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
 
Formenti / Ferrero Leiva / Miguel
Sábado
11/05/2019
19:15

6/2 6/1

CA732
Gradas C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
Molina / Vanni Dibiasi / Escalante
Sábado
11/05/2019
19:45

4/6 4/6

CA728
Passing C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pesaresi / Gonzalia Alvarez / Alvarez
Sábado
11/05/2019
20:15

1/6 6/1 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA730
Passing C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Espinoza / Martinez Moran / Guisoni
Sábado
11/05/2019
20:15

1/6 1/6

CA729
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
Circuito Coronda / Circuito Coronda
  vs   Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
 
Perez / Acosta Zacarias / Ramua
Sábado
11/05/2019
20:30

4/6 6/2 6/1

CA733
Ferro C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
 
Farias / Trossero Gómez / Verón
Domingo
12/05/2019
09:30

6/0 6/3

CA734
Ferro C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Formenti / Ferrero Alvarez / Alvarez
Domingo
12/05/2019
09:30

6/2 2/6 3/6

CA735
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
Circuito Coronda / Circuito Coronda
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
 
Perez / Acosta Moran / Guisoni
Domingo
12/05/2019
09:30

6/4 6/4

CA736
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
Muller / Morelli Dibiasi / Escalante
Domingo
12/05/2019
09:30

4/6 2/6

CA737
Jockey Club C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Semifinal
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
 
Farias / Trossero Alvarez / Alvarez
Domingo
12/05/2019
12:30

6/4 6/0

CA738
Jockey Club C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Semifinal
Circuito Coronda / Circuito Coronda
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
 
Perez / Acosta Dibiasi / Escalante
Domingo
12/05/2019
12:30

6/2 7/5

CA739
Ferro C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Final
Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
  vs   Circuito Coronda / Circuito Coronda
 
Farias / Trossero Perez / Acosta
Domingo
12/05/2019
15:30

5/7 7/5 6/4