Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA517
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Tula / Paez Maneiro / Cordoba
Viernes
26/04/2019
19:15

6/3 6/4

CA513
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Pacheco Araoz / Pacheco Araoz Ravetti / Rodriguez Miranda
Viernes
26/04/2019
20:30

3/6 2/6

CA505
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Bertini / Figueroa Burgos / Pedernera
Viernes
26/04/2019
23:00

7/6 6/2

CA510
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Flores / Bracamonte Paz / Paz
Viernes
26/04/2019
23:00

6/4 6/2

CA514
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Carrizo / Quiroga Pacheco Araoz / Pacheco Araoz
Viernes
26/04/2019
23:00

4/6 6/0 6/3

CA519
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Vargas / Cisterna Cisterna Filippetti / Reinoso
Sábado
27/04/2019
00:30

6/7 5/7

CA508
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Herrera / Barrionuevo Gil / Altamiranda
Sábado
27/04/2019
13:30

4/6 6/4 6/3

CA511
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán / Rojo Flores / Bracamonte
Sábado
27/04/2019
13:30

6/7 1/6

CA501
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Leiva / Segura Diaz / Rojas
Sábado
27/04/2019
14:45

2/6 1/6

CA504
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Burgos / Pedernera Moya / Vargas
Sábado
27/04/2019
14:45

6/7 4/6

CA516
Luck C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Maneiro / Cordoba Espinoza / Figueroa
Sábado
27/04/2019
14:45

W.O.

CA521
Luck C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Cisterna Filippetti / Reinoso Morales / Cocha
Sábado
27/04/2019
14:45

3/6 4/6

CA515
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo E
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ravetti / Rodriguez Miranda Carrizo / Quiroga
Sábado
27/04/2019
16:00

6/2 6/4

CA502
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Figueroa / Perez Leiva / Segura
Sábado
27/04/2019
17:15

6/4 7/5

CA507
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Gil / Altamiranda Soto / Gil
Sábado
27/04/2019
17:15

6/7 6/2 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA506
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo B
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Moya / Vargas Bertini / Figueroa
Sábado
27/04/2019
18:30

6/1 6/3

CA512
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo D
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Paz / Paz Guzmán / Rojo
Sábado
27/04/2019
18:30

6/7 6/3 3/6

CA503
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo A
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Diaz / Rojas Figueroa / Perez
Sábado
27/04/2019
19:45

6/3 6/3

CA509
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo C
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Soto / Gil Herrera / Barrionuevo
Sábado
27/04/2019
19:45

2/6 4/6

CA520
Luck C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo G
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Morales / Cocha Vargas / Cisterna
Sábado
27/04/2019
19:45

6/3 6/1

CA518
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Grupo F
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Espinoza / Figueroa Tula / Paez
Sábado
27/04/2019
21:00

W.O.

CA523
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ravetti / Rodriguez Miranda Soto / Gil
Sábado
27/04/2019
22:15

6/2 7/6

CA522
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Maneiro / Cordoba Cisterna Filippetti / Reinoso
Sábado
27/04/2019
23:30

5/7 5/7

CA524
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Bertini / Figueroa Flores / Bracamonte
Sábado
27/04/2019
23:30

4/6 1/6

CA525
Luck C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Herrera / Barrionuevo Figueroa / Perez
Sábado
27/04/2019
23:30

6/1 6/4

CA526
Luck C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán / Rojo Tula / Paez
Sábado
27/04/2019
23:30

2/6 4/6

CA527
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Octavos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Morales / Cocha Carrizo / Quiroga
Sábado
27/04/2019
23:30

7/5 6/2

CA528
Open C1
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Diaz / Rojas Cisterna Filippetti / Reinoso
Domingo
28/04/2019
13:45

6/4 6/1

CA529
Open C2
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ravetti / Rodriguez Miranda Flores / Bracamonte
Domingo
28/04/2019
13:45

6/0 1/6 6/1

CA530
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Herrera / Barrionuevo Tula / Paez
Domingo
28/04/2019
13:45

5/7 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Morales / Cocha Moya / Vargas
Domingo
28/04/2019
13:45

2/6 6/2 6/2

CA532
Open C3
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Semifinal
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Diaz / Rojas Ravetti / Rodriguez Miranda
Domingo
28/04/2019
16:15

6/3 6/4

CA533
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Semifinal
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Tula / Paez Morales / Cocha
Domingo
28/04/2019
16:15

3/6 3/6

CA534
Open C4
   
5ta Categoria (5° Cab_D) - Final
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

  vs   Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Diaz / Rojas Morales / Cocha
Domingo
28/04/2019
18:45

4/6 7/6 6/3