Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA613
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vega / Sanchez Pacheco Araoz / Burgos
Viernes
12/04/2019
18:00

2/6 3/6

CA615
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz / Burgos Alegre / Alvarez
Viernes
12/04/2019
19:15

6/1 3/6 1/6

CA610
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / No Definida
Figueroa / Figueroa Bulacio / Jaime
Viernes
12/04/2019
20:30

2/6 3/6

CA619
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   ASJUPA / As.Ca.Pa
Chazarreta / Casas Moya / Pugliese
Viernes
12/04/2019
20:30

1/6 0/6

CA606
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa / Sotomayor Moro / Cosmi
Viernes
12/04/2019
21:45

6/2 3/6 6/7

CA612
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / No Definida
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Bulacio / Jaime Cordoba / Alamo
Viernes
12/04/2019
23:00

6/1 6/1

CA616
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Gil / Tapia Astorga Figueroa / Carrizo
Viernes
12/04/2019
23:00

6/2 6/7 6/3

CA622
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
 
Bertini / Figueroa Mateo / Pacheco
Viernes
12/04/2019
23:00

4/6 6/0 6/4

CA601
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo / Luna Naser / Coria Cativas
Sábado
13/04/2019
00:30

3/6 4/6

CA607
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Araoz / Toledo Cisterna / Pereyra
Sábado
13/04/2019
00:30

2/6 7/6 7/6

CA617
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Oviedo / Aimo Gil / Tapia Astorga
Sábado
13/04/2019
11:00

6/7 6/4 5/7

CA623
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Nadin / Nadin Bertini / Figueroa
Sábado
13/04/2019
11:00

3/6 6/3 2/6

CA620
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cabeza / Carrizo Chazarreta / Casas
Sábado
13/04/2019
12:15

6/3 3/6 7/6

CA611
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo D
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cordoba / Alamo Figueroa / Figueroa
Sábado
13/04/2019
13:30

6/7 6/3 6/4

CA602
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Carrizo / Luna
Sábado
13/04/2019
14:45

7/6 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA608
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Luna / Figueroa Araoz / Toledo
Sábado
13/04/2019
14:45

1/6 4/6

CA624
Open C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo H
Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Mateo / Pacheco Nadin / Nadin
Sábado
13/04/2019
14:45

7/6 6/4

CA604
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Navarro / Guzman Figueroa / Sotomayor
Sábado
13/04/2019
16:00

6/1 6/2

CA614
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo E
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Alegre / Alvarez Vega / Sanchez
Sábado
13/04/2019
16:00

1/6 6/4 6/2

CA618
Open C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo F
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa / Carrizo Oviedo / Aimo
Sábado
13/04/2019
16:00

2/6 6/4 1/6

CA621
Open C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo G
ASJUPA / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Moya / Pugliese Cabeza / Carrizo
Sábado
13/04/2019
16:00

6/4 6/3

CA603
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo A
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Naser / Coria Cativas Garcias / Paz
Sábado
13/04/2019
17:15

6/4 6/7 4/6

CA609
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo C
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cisterna / Pereyra Luna / Figueroa
Sábado
13/04/2019
17:15

6/4 7/6

CA605
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Grupo B
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Moro / Cosmi Navarro / Guzman
Sábado
13/04/2019
18:30

2/6 4/6

CA627
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Alegre / Alvarez Oviedo / Aimo
Sábado
13/04/2019
18:30

2/6 2/6

CA630
Open C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz / Burgos Gil / Tapia Astorga
Sábado
13/04/2019
18:30

5/7 1/6

CA631
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
ASJUPA / As.Ca.Pa
  vs   Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
 
Moya / Pugliese Mateo / Pacheco
Sábado
13/04/2019
18:30

6/4 6/4

CA626
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cabeza / Carrizo Bertini / Figueroa
Sábado
13/04/2019
19:45

6/7 6/7

CA628
Open C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / No Definida
 
Cisterna / Pereyra Bulacio / Jaime
Sábado
13/04/2019
19:45

6/3 6/4

CA629
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Araoz / Toledo Cordoba / Alamo
Sábado
13/04/2019
19:45

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA625
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Moro / Cosmi
Sábado
13/04/2019
21:00

6/2 7/5

CA632
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Octavos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Naser / Coria Cativas Navarro / Guzman
Sábado
13/04/2019
22:15

4/6 4/6

CA633
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Bertini / Figueroa
Domingo
14/04/2019
12:45

6/4 6/3

CA634
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Oviedo / Aimo Cisterna / Pereyra
Domingo
14/04/2019
12:45

6/7 6/4 2/6

CA635
Citi C3
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Araoz / Toledo Gil / Tapia Astorga
Domingo
14/04/2019
12:45

5/7 4/6

CA636
Citi C4
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ASJUPA / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Moya / Pugliese Navarro / Guzman
Domingo
14/04/2019
12:45

1/6 6/4 3/6

CA637
Citi C1
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Semifinal
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Cisterna / Pereyra
Domingo
14/04/2019
15:15

6/3 6/4

CA638
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Semifinal
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Gil / Tapia Astorga Navarro / Guzman
Domingo
14/04/2019
15:15

7/6 6/7 2/6

CA639
Citi C2
   
6ta Categoria (6° Cab_D) - Final
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
  vs   As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Navarro / Guzman
Domingo
14/04/2019
19:00

7/6 6/3