Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
MD903
La Quinta C1
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
-
  vs   -
 
Ferreyra / Gómez Rey / Gundesen
Sábado
06/04/2019
11:30

6/0 6/1

MD904
La Quinta C2
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
  -
  vs   -
Velgil / Alcaráz Jofré Valenzuela / Rinaudo
Sábado
06/04/2019
11:30

4/6 3/6

MD909
La Quinta C4
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
  -
  vs   -
Casentini / D´annunzio Walerosky / Ramirez
Sábado
06/04/2019
11:30

1/6 0/6

MD910
La Quinta C5
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
  -
  vs   -
Gallardo Peralta / Resola Amaya Herran / Arrua
Sábado
06/04/2019
11:30

1/6 0/6

MD905
La Quinta C2
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
-
  vs   -
 
Valenzuela / Rinaudo Rey / Gundesen
Sábado
06/04/2019
15:30

6/4 6/3

MD906
La Quinta C1
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
-
  vs   -
 
Ferreyra / Gómez Velgil / Alcaráz Jofré
Sábado
06/04/2019
15:30

6/0 6/1

MD907
La Quinta C3
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
  -
  vs   -
Gallardo Peralta / Resola Amaya Walerosky / Ramirez
Sábado
06/04/2019
15:30

0/6 1/6

MD908
La Quinta C4
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
-
  vs   -
 
Herran / Arrua Casentini / D´annunzio
Sábado
06/04/2019
16:00

6/0 6/1

MD901
La Quinta C3
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
  -
  vs   -
Velgil / Alcaráz Jofré Rey / Gundesen
Sábado
06/04/2019
19:30

1/6 2/6

MD902
La Quinta C2
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo A
  -
  vs   -
Valenzuela / Rinaudo Ferreyra / Gómez
Sábado
06/04/2019
19:30

3/6 6/3 2/6

MD911
La Quinta C4
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
  -
  vs   -
Herran / Arrua Walerosky / Ramirez
Sábado
06/04/2019
19:30

3/6 3/6

MD912
La Quinta C5
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Grupo B
  -
  vs   -
Casentini / D´annunzio Gallardo Peralta / Resola Amaya
Sábado
06/04/2019
21:00

3/6 3/6

MD913
El Bosque C3
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Semifinal
-
  vs   -
 
Ferreyra / Gómez Herran / Arrua
Domingo
07/04/2019
10:30

7/5 6/1

MD914
El Bosque C4
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Semifinal
-
  vs   -
 
Valenzuela / Rinaudo Walerosky / Ramirez
Domingo
07/04/2019
10:30

3/6 7/6 6/3

MD915
El Bosque C1
   
Sub 16 Femenino (Sub16F) - Final
-
  vs   -
 
Ferreyra / Gómez Valenzuela / Rinaudo
Domingo
07/04/2019
15:00

6/4 7/6