Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA306
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Tello / Tello Paez Narmona / Nuńez
Viernes
05/04/2019
15:30

W.O.

CA312
Cristal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Gaitan / Ledesma Armatti / Moreno
Viernes
05/04/2019
15:30

W.O.

CA307
Cristal C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Rodriguez / Gonzalez Videla / Bordon
Viernes
05/04/2019
19:15

4/6 6/3 3/6

CA303
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Perez / Velares Gonzalez / Corzo
Viernes
05/04/2019
20:30

6/4 6/4

CA308
Cristal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Montivero / Ruarte Rodriguez / Gonzalez
Sábado
06/04/2019
14:15

7/5 6/2

CA305
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Paez Narmona / Nuńez Bravo / Bravo
Sábado
06/04/2019
15:30

7/6 4/6 4/6

CA301
Cristal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Aguirre / Oviedo Perez / Velares
Sábado
06/04/2019
19:15

6/2 6/4

CA304
Cristal C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Bravo / Bravo Tello / Tello
Sábado
06/04/2019
19:15

W.O.

CA309
Club Bco Rioja C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Videla / Bordon Montivero / Ruarte
Sábado
06/04/2019
19:15

6/2 7/6

CA310
Club Bco Rioja C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Leguizamon / Gaspanello Gaitan / Ledesma
Sábado
06/04/2019
19:15

6/3 4/6 6/3

CA311
Cristal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Armatti / Moreno Leguizamon / Gaspanello
Sábado
06/04/2019
20:30

W.O.

CA302
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Gonzalez / Corzo Aguirre / Oviedo
Sábado
06/04/2019
23:00

6/4 6/4

CA313
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Aguirre / Oviedo Montivero / Ruarte
Domingo
07/04/2019
11:45

W.O.

CA314
Cristal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Paez Narmona / Nuńez Leguizamon / Gaspanello
Domingo
07/04/2019
11:45

5/7 2/6

CA315
Cristal C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Videla / Bordon Gonzalez / Corzo
Domingo
07/04/2019
11:45

6/3 6/0






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA316
Club Bco Rioja C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Gaitan / Ledesma Bravo / Bravo
Domingo
07/04/2019
11:45

6/2 3/6 2/6

CA317
Cristal C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  APA
  vs   APA
Aguirre / Oviedo Leguizamon / Gaspanello
Domingo
07/04/2019
16:45

4/6 5/7

CA318
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Videla / Bordon Bravo / Bravo
Domingo
07/04/2019
16:45

2/6 6/4 7/6

CA319
Cristal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
APA
  vs   APA
 
Leguizamon / Gaspanello Videla / Bordon
Domingo
07/04/2019
20:30

6/4 7/5