Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA307
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Cipolletti / Pacheco Sierralta / Quiroga
Viernes
29/03/2019
23:00

6/4 6/4

CA304
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo B
APA
  vs   APA
 
Lavallen / Silva Selemin / Selemin
Sábado
30/03/2019
12:15

6/1 6/1

CA301
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Carrizo / Morales Godoy / Quiroga
Sábado
30/03/2019
14:45

7/5 5/7 3/6

CA310
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Ferreyra Maldonado / Galleguillo Romero / Codigoni Diaz
Sábado
30/03/2019
14:45

5/7 6/4 6/1

CA306
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Selemin / Selemin Perez / Lopez
Sábado
30/03/2019
16:00

6/7 5/7

CA308
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo C
  APA
  vs   APA
Moya / Selemin Cipolletti / Pacheco
Sábado
30/03/2019
17:15

2/6 6/2 3/6

CA311
Luck C4
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo D
APA
  vs   APA
 
Santillan / Fernández Ferreyra Maldonado / Galleguillo
Sábado
30/03/2019
17:15

6/4 7/5

CA302
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo A
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Carrizo / Morales
Sábado
30/03/2019
18:30

1/6 6/1 6/4

CA305
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo B
  APA
  vs   APA
Perez / Lopez Lavallen / Silva
Sábado
30/03/2019
18:30

4/6 4/6

CA312
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo D
  APA
  vs   APA
Romero / Codigoni Diaz Santillan / Fernández
Sábado
30/03/2019
19:45

4/6 6/2 4/6

CA303
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo A
  APA
  vs   APA
Godoy / Quiroga Sacayan / Segura Alonso
Sábado
30/03/2019
21:00

5/7 4/6

CA309
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Grupo C
APA
  vs   APA
 
Sierralta / Quiroga Moya / Selemin
Sábado
30/03/2019
21:00

6/1 7/6

CA313
Luck C2
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Sierralta / Quiroga
Domingo
31/03/2019
14:00

6/2 6/3

CA314
Luck C3
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Perez / Lopez Santillan / Fernández
Domingo
31/03/2019
14:00

6/2 6/3

CA315
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Cuartos de Final
APA
  vs   APA
 
Cipolletti / Pacheco Godoy / Quiroga
Domingo
31/03/2019
14:00

6/4 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA316
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  APA
  vs   APA
Ferreyra Maldonado / Galleguillo Lavallen / Silva
Domingo
31/03/2019
14:00

1/6 4/6

CA317
Luck C5
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Perez / Lopez
Domingo
31/03/2019
17:45

6/4 6/3

CA318
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Semifinal
APA
  vs   APA
 
Cipolletti / Pacheco Lavallen / Silva
Domingo
31/03/2019
17:45

4/6 6/3 6/2

CA319
Luck C6
   
3ra Categoria (3° Cab_D) - Final
APA
  vs   APA
 
Sacayan / Segura Alonso Cipolletti / Pacheco
Domingo
31/03/2019
20:15

6/4 6/2