Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA704
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Bruschi / Di Luciano Micheli / Rojas
Viernes
19/04/2019
10:00

4/6 5/7

LA710
Los Pinos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Alderete De Walker / Bruno Correa / Correa
Viernes
19/04/2019
10:00

6/1 6/3

LA714
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

 
Alarcon / Bernabei Rivero / Cepeda
Viernes
19/04/2019
10:00

6/4 6/2

LA716
Once Unidos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Horn / Jaime Allisiardi / Dobal
Viernes
19/04/2019
10:00

6/4 6/2

LA707
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Passo / Alvarez Cremer Ortega / Aquino
Viernes
19/04/2019
11:15

6/4 2/6 0/6

LA723
Los Pinos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Guzman / Lara Carbonara Arroyo / Vargas
Viernes
19/04/2019
11:15

6/4 6/4

LA727
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

 
Pirraglia / Touceda Carrique / Ruiz
Viernes
19/04/2019
11:15

7/5 6/4

LA702
C. Raqueta C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Muniesa / Villalba Etcheverry / Daquita
Viernes
19/04/2019
12:30

6/1 6/1

LA719
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Peralta / Callegari Freccero / Sanchez
Viernes
19/04/2019
12:30

6/3 4/6 4/6

LA729
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

 
Arredondo / Gonzalez LomeŃa / Pacheco
Viernes
19/04/2019
12:30

7/6 3/6 7/6

LA705
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Petruzzi / Findlay Wilson Bruschi / Di Luciano
Viernes
19/04/2019
13:45

6/2 6/2

LA711
Los Pinos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Cattorini / Turina Alderete De Walker / Bruno
Viernes
19/04/2019
13:45

4/6 1/6

LA715
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ascone / Gaitan Alarcon / Bernabei
Viernes
19/04/2019
13:45

0/6 0/6

LA717
Once Unidos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

 
Cortez / Ortiz Horn / Jaime
Viernes
19/04/2019
13:45

6/4 7/6

LA708
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Juarez / Ayala Passo / Alvarez
Viernes
19/04/2019
15:00

0/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA722
Los Pinos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Carbonara Arroyo / Vargas Asselborn / Movsichoff
Viernes
19/04/2019
15:00

1/6 4/6

LA726
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carrique / Ruiz Carmona / Millas
Viernes
19/04/2019
15:00

5/7 4/6

LA703
C. Raqueta C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Wehren / Valdez Muniesa / Villalba
Viernes
19/04/2019
16:15

W.O.

LA720
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Antunez / Rodeiro Peralta / Callegari
Viernes
19/04/2019
16:15

6/1 6/2

LA730
Los Pinos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo J
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Liciaga / Cleries Arredondo / Gonzalez
Viernes
19/04/2019
16:15

4/6 1/6

LA706
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Micheli / Rojas Petruzzi / Findlay Wilson
Viernes
19/04/2019
17:30

6/2 6/3

LA718
Once Unidos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Allisiardi / Dobal Cortez / Ortiz
Viernes
19/04/2019
17:30

1/6 0/6

LA709
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo C
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Cremer Ortega / Aquino Juarez / Ayala
Viernes
19/04/2019
18:45

6/0 6/4

LA713
Once Unidos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Rivero / Cepeda Ascone / Gaitan
Viernes
19/04/2019
18:45

6/0 6/0

LA724
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Asselborn / Movsichoff Guzman / Lara
Viernes
19/04/2019
20:00

1/6 3/6

LA725
Once Unidos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Carmona / Millas Pirraglia / Touceda
Viernes
19/04/2019
20:00

1/6 2/6

LA701
C. Raqueta C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Etcheverry / Daquita Wehren / Valdez
Viernes
19/04/2019
21:15

W.O.

LA712
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo D
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Correa / Correa Cattorini / Turina
Viernes
19/04/2019
21:15

5/7 6/4 7/5

LA728
Once Unidos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo J
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
LomeŃa / Pacheco Liciaga / Cleries
Viernes
19/04/2019
21:15

6/3 6/2

LA721
BULL C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Freccero / Sanchez Antunez / Rodeiro
Viernes
19/04/2019
22:30

2/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA731
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

 
Passo / Alvarez Horn / Jaime
Sábado
20/04/2019
09:00

6/4 6/1

LA732
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Freccero / Sanchez Petruzzi / Findlay Wilson
Sábado
20/04/2019
09:00

2/6 6/3 1/6

LA733
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Etcheverry / Daquita Asselborn / Movsichoff
Sábado
20/04/2019
10:15

4/6 4/6

LA734
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Rivero / Cepeda Correa / Correa
Sábado
20/04/2019
10:15

7/5 6/1

LA738
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Petruzzi / Findlay Wilson Alderete De Walker / Bruno
Sábado
20/04/2019
14:00

4/6 6/7

LA739
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Cremer Ortega / Aquino Asselborn / Movsichoff
Sábado
20/04/2019
14:00

4/6 6/1 6/1

LA735
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Muniesa / Villalba Passo / Alvarez
Sábado
20/04/2019
15:15

2/6 5/7

LA736
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 
Pirraglia / Touceda Guzman / Lara
Sábado
20/04/2019
15:15

3/6 6/3 6/3

LA737
Match C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

 
Alarcon / Bernabei LomeŃa / Pacheco
Sábado
20/04/2019
15:15

6/3 6/7 6/4

LA740
Match C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona / Millas Cortez / Ortiz
Sábado
20/04/2019
15:15

4/6 6/1 4/6

LA741
Los Naranjos C3
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Antunez / Rodeiro Arredondo / Gonzalez
Sábado
20/04/2019
16:30

6/4 7/5

LA742
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rivero / Cepeda Micheli / Rojas
Sábado
20/04/2019
16:30

4/6 6/4 1/6

LA743
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Passo / Alvarez Pirraglia / Touceda
Sábado
20/04/2019
20:15

4/6 6/3 5/7

LA744
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

 
Alarcon / Bernabei Alderete De Walker / Bruno
Sábado
20/04/2019
20:15

6/3 6/2

LA745
San Carlos C1
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Cremer Ortega / Aquino Cortez / Ortiz
Sábado
20/04/2019
21:30

6/1 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA746
San Carlos C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

 
Antunez / Rodeiro Micheli / Rojas
Sábado
20/04/2019
21:30

6/2 6/1

LA747
ALFAR C3
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pirraglia / Touceda Alarcon / Bernabei
Domingo
21/04/2019
11:15

4/6 4/6

LA748
ALFAR C4
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Semifinal
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Cremer Ortega / Aquino Antunez / Rodeiro
Domingo
21/04/2019
11:15

6/3 2/6 6/4

LA749
ALFAR C2
   
Damas 7ma - Promocional (7° Dama_D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Alarcon / Bernabei Cremer Ortega / Aquino
Domingo
21/04/2019
15:15

6/7 2/6