Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA321
Play Time C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

 
Pezzoli / Ciano Massironi / Roch
Viernes
19/04/2019
10:00

6/1 6/1

CA323
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 
Pintos / Pascual Aguiar / Gavilan
Viernes
19/04/2019
10:00

7/6 6/7 6/4

CA306
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Campus / Piaggio Ferreyra / Benitez
Viernes
19/04/2019
11:15

5/7 1/6

CA307
Play Time C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega / Aguilar Cortese / Paredes
Viernes
19/04/2019
11:15

6/2 6/7 2/6

CA326
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Apisco / Marquez Reia / Cañete
Viernes
19/04/2019
11:15

1/6 6/2 6/4

CA301
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Toñanes / Perez Yamul / Zingone
Viernes
19/04/2019
12:30

6/4 6/1

CA313
Play Time C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gonzalez / Marquez Larroulet / Lazarte
Viernes
19/04/2019
12:30

5/7 1/6

CA318
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Velluti / Arrieta Tortosa / Rodriguez
Viernes
19/04/2019
12:30

6/3 4/6 6/7

CA310
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Oviedo / Perez Starkloff Ciano / Delon
Viernes
19/04/2019
13:45

4/6 5/7

CA319
Play Time C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Allisiardi / Toledo Pezzoli / Ciano
Viernes
19/04/2019
13:45

5/7 2/6

CA324
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Monfroglio / Roca Pintos / Pascual
Viernes
19/04/2019
13:45

3/6 1/6

CA305
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Ferreyra / Benitez Gaggino / Igarategui
Viernes
19/04/2019
15:00

4/6 4/6

CA309
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Cortese / Paredes Romeo / Valdez
Viernes
19/04/2019
15:00

3/6 3/6

CA302
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bilbao / Goyenetche Toñanes / Perez
Viernes
19/04/2019
16:15

3/6 1/6

CA311
Play Time C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Benz / Quiñones Oviedo / Perez Starkloff
Viernes
19/04/2019
16:15

7/6 5/7 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA315
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Larroulet / Lazarte Sarasua / Rasmussen
Viernes
19/04/2019
16:15

4/6 7/5 4/6

CA316
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Rodriguez / Sosa Velluti / Arrieta
Viernes
19/04/2019
17:30

2/6 7/5 5/7

CA325
Play Time C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / BRAN)

 
Reia / Cañete Iañez / Guzzo Punta
Viernes
19/04/2019
17:30

6/1 2/6 6/1

CA320
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

Massironi / Roch Allisiardi / Toledo
Viernes
19/04/2019
18:45

4/6 5/7

CA322
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Aguiar / Gavilan Monfroglio / Roca
Viernes
19/04/2019
18:45

3/6 6/3 3/6

CA303
Play Time C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Yamul / Zingone Bilbao / Goyenetche
Viernes
19/04/2019
20:00

4/6 3/6

CA314
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Sarasua / Rasmussen Gonzalez / Marquez
Viernes
19/04/2019
20:00

6/3 6/4

CA304
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Gaggino / Igarategui Campus / Piaggio
Viernes
19/04/2019
21:15

4/6 7/6 6/2

CA308
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romeo / Valdez Vega / Aguilar
Viernes
19/04/2019
21:15

6/2 4/6 3/6

CA327
Play Time C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / BRAN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Iañez / Guzzo Punta Apisco / Marquez
Viernes
19/04/2019
21:15

3/6 3/6

CA312
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ciano / Delon Benz / Quiñones
Viernes
19/04/2019
22:30

2/6 4/6

CA317
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Tortosa / Rodriguez Rodriguez / Sosa
Viernes
19/04/2019
22:30

6/4 7/6

CA328
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Ferreyra / Benitez Vega / Aguilar
Sábado
20/04/2019
11:30

7/6 7/5

CA329
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Ciano / Delon Bilbao / Goyenetche
Sábado
20/04/2019
11:30

5/7 3/6

CA332
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

 
Sarasua / Rasmussen Allisiardi / Toledo
Sábado
20/04/2019
12:45

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA333
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velluti / Arrieta Benz / Quiñones
Sábado
20/04/2019
12:45

5/7 2/6

CA334
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Romeo / Valdez Larroulet / Lazarte
Sábado
20/04/2019
14:00

2/6 4/6

CA335
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

 
Monfroglio / Roca Tortosa / Rodriguez
Sábado
20/04/2019
14:00

6/2 6/2

CA331
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Apisco / Marquez Pintos / Pascual
Sábado
20/04/2019
15:15

6/2 4/6 6/4

CA336
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Pezzoli / Ciano Reia / Cañete
Sábado
20/04/2019
15:15

6/4 7/5

CA330
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Toñanes / Perez Ferreyra / Benitez
Sábado
20/04/2019
16:30

7/5 2/6 3/6

CA337
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Bilbao / Goyenetche Gaggino / Igarategui
Sábado
20/04/2019
16:30

4/6 7/5 4/6

CA339
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 
Sarasua / Rasmussen Benz / Quiñones
Sábado
20/04/2019
17:45

6/3 7/6

CA340
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

 
Larroulet / Lazarte Monfroglio / Roca
Sábado
20/04/2019
19:00

6/4 6/2

CA338
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
Ferreyra / Benitez Apisco / Marquez
Sábado
20/04/2019
21:30

7/6 6/7 6/2

CA341
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Pezzoli / Ciano Gaggino / Igarategui
Sábado
20/04/2019
21:30

W.O.

CA342
Break Point C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Ferreyra / Benitez Sarasua / Rasmussen
Domingo
21/04/2019
11:15

3/6 7/6 6/7

CA343
Break Point C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Larroulet / Lazarte Gaggino / Igarategui
Domingo
21/04/2019
11:15

2/6 2/6

CA344
Los Naranjos C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

  vs   FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Sarasua / Rasmussen Gaggino / Igarategui
Domingo
21/04/2019
15:15

4/6 4/6